Ясно говорить

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гром, среди ясного неба. Я убегаю от маньяка

Такой сон к "открытию". То есть какой то сильному удивлению. Как говорят в народе "на ровном месте" возникнет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гром, среди ясного неба. Я убегаю от маньяка

Сон о вашем нервном напряжении (гром) всвязи с какой-то неприятностью(маньяк).

(Слышать во сне раскаты грома, но не видеть ни туч, ни молний – знак того, что в реальности у вас нет оснований для волнений и вам следует расслабиться и отдохнуть. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бумажные голуби падающие с ясного неба

В вашу спокойную жизнь приходят какие-то события, что заставят вас делать выбор. Произойдет встреча с человеком вам ранее знакомым и которого вы будете рады видеть, вам поступит очень интересное предложение, о чем вы даже не мечтали. Вы будете рады, сразу как крылья за спиной вырастут, на душе станет легко и радостно. Это предложение заставит вас сменить имидж, как-то измениться внутренне, может свои взгляды пересмотреть, что-то с моралью связано-но все-равно вам это будет нравиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не все ясно со значением сна

1 часть сна говорит о том, что вы подумываете о какой-то ситуации и о том, что могли бы решиться на что-то.. Чего не делали никогда, " примеряете на себя " не свойственное вам ранее поведение или роль... 2 часть (в кинотеатре ), это ваше сомнение и смущение.... А правильно ли вы в этом случае поступите?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не все ясно со значением сна

Разве может забыться видение, в котором происходит соединение двоих в одно целое? (приглашение к встрече) Это незабываемое блаженство и породило Ваш сон. И Ваши возникшие, как следствие желания, узнать роль друга в Вашей жизни. По моему опыту и не только моему, кинотеатр во сне символизирует саму нашу жизнь, которую мы просматриваем с определенных мест(судьба), согласно купленным билетам(карма). Вы, влекомая возникшей загадкой, решаетесь на разведку ситуации(военные ботинки). При этом вами движет скорее открыто-любопытное настроение(одежда), не очень Вам свойственное(не Ваш стиль одеваться). А дальше вы себя "накрутили" мыслями о том, что МЧ- Ваша судьба, вы с ним кармически связаны(купила 2 билета) и т. Д, при этом стыдитесь своего любопытства(одежда) в таком интимном вопросе, стыдитесь прояснить с ним волнующее Вас видение. И вообще мысли масштабные за жизнь(кинотеатр) счастливую(как одно целое... ), но другую, потекли рекой.... Без ответа(друг не пришел).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне говорят, что я беременна

Кто знает! А может и правда? Или произойдет в ближайшем будущем? Возможно, сон вещий...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок говорит четко фразу

Сон подсказывает о том, что Сновидица наяву очень надеется на изменение жизненных обстоятельств в лучшую сторону, не забывая о том, что Мы сами являемся генераторами всех перемен к лучшему.

Не надо ждать, а надо действовать, говорит сон.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бог говорил мне...

Сон отражает ваш правильный настрой на позитив. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение ракет с ясного неба

Такой сон к сильному удивлению в реале, от какого-то события, не в рамкам страны, или мира, а не посредственной в вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник ожил, потек, вонял, встал, говорил, отправили

Этот непростой сон указывает на то, что финансовая ситуация наяву настолько запущенная, что реанимировать её уже поздновато (Сновидица смирилась с этим), но и оставлять в таком виде тоже невыгодно - необходимо предпринять конкретные меры, хотя бы, для стабилизации (устойчивости) материального положения семьи.

Добавлю, что речь во сне, скорее всего, идет о необходимости залога-продажи имеющегося жилья или транспортного средства в счёт долгов (или кредитов), Сновидица пока не определилась с этим.

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ясно говорить

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ясно говорить во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни