Яркое солнце на ночном небе божественный голос

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ночная рубашка

Увидеть во сне себя в ночной рубашке – к легкому недомоганию. Если такой сон приснился со вторника на среду, Ваши дети доставят Вам много радости и удовольствий.

Если во сне с понедельника на вторник Вы увидели в ночной рубашке кого-нибудь из окружающих Вас людей, это предвещает Вам веселую поездку, вернувшись из которой, Вы вызовете всеобщее осуждение. Но если такой сон приснился с воскресенья на понедельник, вскоре Вы пуститесь в рискованные, сомнительные авантюры, однако сумеете устроить все самым лучшим образом, избежав осуждения окружающих и своих душевных терзаний.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Солнце

Если Вы видели солнце на чистом безоблачном небосводе, то Вам предстоит светлая, спокойная жизнь, даже если до этого момента Вам досаждали бесконечные проблемы.

Если же Вам приснилось солнце, проглядывающее сквозь частые облака, то, для того чтобы Ваша жизнь наладилась, Вам надо принять решительные меры и не ждать, пока все образуется само собой.

Важен и цвет солнца: желтое солнце говорит о том, что проблемы отступят надолго. Если солнце красноватого или, что хуже, красного цвета, то наслаждаться покоем Вам суждено лишь день-два.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Небо

Небо является символом чистоты и недосягаемости. В народе небо считается местом, где живет Бог и откуда он смотрит на грехи человеческие. Когда резко портилась погода и на небе появлялись грозовые тучи, считалось, что это гнев Бога, который недоволен поведением и мыслями людей. В молитвах и покаяниях люди обращают лицо и руки к небу, прося прощения и помощи у Всевышнего. Райская жизнь, о которой мечтают все верующие, это жизнь на небесах, отсюда пошло выражение «счастлив, как на седьмом небе».

Видеть сон, в котором Вы беззаботно парите в небе, – предвестие благополучного разрешения сложных вопросов; к удаче; к признанию Вас невиновным.

Видеть небо, полное тяжелых грозовых туч, которые буквально лопаются от осадков, но все же не разродятся дождем – этот сон предупреждает об опасности, которая нависла над Вами; не предпринимайте рискованных шагов; не доверяйте незнакомцам, потому что это может кончиться очень плохо; к запутанным делам и не прояснённым проблемам.

Видеть во сне, что Вы собираетесь помолиться, но разные дела постоянно отвлекают, и Вы с огорчением откладываете желаемое – к неверию, сомнениям и разочарованию; чтобы осуществить задуманное, придется хорошенько постараться; к долгим и нудным делам.
Толкование снов из Древнего сонника

Сонник - Солнце

Народная мудрость гласит: «Солнце – князь земли, луна – княжна». С самых древних времен люди поклонялись солнцу и просили у него защиты и милости. На Руси бог Ярило олицетворял собой благодатное солнце. Люди поклонялись ему и устраивали праздники и гулянья, чтобы бог Солнца послал им хороший урожай и охранил их от жестокой зимы.

В некоторых сновидениях символ солнца ассоциируется с материнством, с близкими людьми.

Если во сне Вы греетесь в теплых солнечных лучах – это знак того, что Вы окружены любовью и вниманием своих близких и друзей.

В некоторых случаях восход солнца трактуется, как медлительность, нерасторопность. В народе говорят: «Поколе солнышко взойдет, роса выест глаза».

Увидеть во сне солнечный закат – знак того, что Вам необходимо пересмотреть свои жизненные взгляды, так как держась всеми силами за свое прошлое, Вы закрываете для себя будущее.

Сон, в котором Вы получили солнечный ожог, – означает, что человек, которому Вы доверяете, причинит Вам сильную душевную боль.

Видеть во сне, как Вы пытаетесь поймать зеркалом солнечного зайчика, – указывает на то, что Вы не склонны к тому, чтобы брать на себя ответственность. Это мешает Вам добиться в жизни желаемого.

Если во сне Вы пытаетесь согреться на солнышке, а оно Вас не греет – это означает, что наяву Вам не хватает любви и внимания Ваших близких.

Сон, в котором Вы видите себя ребенком, рисующим солнце, – указывает на Ваше душевное одиночество и крушение надежд.

Солнечное затмение – предвещает болезни и потери. Это дурной знак.

Ожидать во сне солнечного восхода – знак того, что Ваши попытки изменить обстоятельства ни к чему не приведут. Вы не сможете остановить или задержать ход событий.
Толкование снов из Древнего сонника

Сонник - Голос

Если вам снится, что вы слышите приятный спокойный голос, значит, вы помиритесь с любимым, если до этого находились с ним в ссоре. Однако грубые голоса, напротив, сулят неприятности и разрыв отношений. Плачущий голос предостерегает: возможно, своими поступками вы обидите любимого человека.

Если вам снится, что с вами разговаривает Бог, это означает, что вы будете стремиться к духовному развитию, чтобы произвести впечатление на возлюбленного (возлюбленную).
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Голос

Слышать во сне приятные спокойные голоса – предзнаменование примирения и согласия; грубые голоса с крикливыми нотками сулят неприятности. Чей-то плачущий голос во сне заставляет вас задуматься, не собираетесь ли вы нанести обиду близкому человеку.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Голос

"мой внутренний голос" интуиция.

"слышать голоса" слуховые галлюцинации в связи с психическим расстройством.

голос Эмиссара .
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Небо

Символ того, что даётся, спускается Свыше. В зависимости от вида поднебесной это: беды (небо в чёрных или тёмнокровавых тучах) или подарки, исполнение желаний (звёздное небо); бесперспективность (тёмное) или открывающиеся хорошие возможности (чистое, светлоголубое, солнечное небо). Солнце, луна, месяц, облака, звёзды, комета, метеор… в зависимости от своей контрастности, яркости, цветовой гаммы придают событию соответствующую конкретику и окраску и обладают отдельным собственным смыслом. Различные знаки, надписи, образы и объекты в небе получают при толковании также своё дополнительное усиленное значение, так как являются посланием от самого Её Величества Госпожи Судьбы. Иногда знаки на небе сообщают о чёмто несбыточным, иллюзорном.
Толкование снов из Сонника символов

Сонник - Голоса

Ведущий разумный голос во сне (сообщающий некую тайную информацию, обучающий «выходу из тела» и пр.) это типичный признак чёрной магии. Такой Голос комментирует, предписывает сюжет сновидения, раскрывает некоторые тайны, соблазняет силой, искушает, обучает…

Голоса противные, позорящие сновидца или неразборчивые, подстрекающие. Ругань, мат (слышимые в сознании).
Толкование снов из Сонника черной магии

Сонник - Солнце

Во сне это халиф (правитель мусульман) или отец, или предводитель.

Видеть во сне солнце - к добру, выгоде и счастливой жизни.

И если кто-либо увидит, что солнце взошло из его жилища или же взошло к нему домой, то он достигнет величия, благородства, почета и славы.

Иной раз солнце указывает на уделы от Аллаха, Истинный Путь, следование ей и исцеление от болезней.

Если солнце прикрылось тучами или облаком и т.п., то это означает болезнь правителя или же одного из родителей.

Видеть во сне одновременно и солнце и луну - знак горестей и бед.

Тусклое солнце - не к добру.
Толкование снов из Исламского сонника

Спросите толкователя к чему снится Яркое солнце на ночном небе божественный голос

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Яркое солнце на ночном небе божественный голос во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек