Яркий пожар

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пожар на вертолете

СОН о Личной жизни Сновидца (полёт на Вертолёте), где как не крути - не верти, не старайся (Вертолёт без крыши - снесло уже " крышу" наяву, что значит отсутствие сдерживающих факторов разума), но отношения не складываются (вертолёт летит в сопровождении Военного Самолёта - несвободные, нежеланные, зависимые отношения) по причине внутреннего недовольства Сновидца ими (Самолёт времён 2-ой Мировой Войны - отношения давние), и в своей " тихой заводи " (душевная гармония, любовь, удовлетворённость) Сновидцу гораздо комфортнее (приЗемление в Озеро - олицетворение настоящих чувств наяву).

Парашют в данном случае означает смягчающие (подстраховывающие, оправдательные) наяву побег из отношений Обстоятельства Сновидца, которых у него и нет, и тем не менее - он всё равно прыгает, и самое интересное, чувствует себя в полёте (свободном) в безопасности.

Вкратце если, то Сон означает, что Сновидец хочет избежать Эмоционально-травмирующей (насильственной) ситуации наяву (тушит медленно горящий Огонь в полёте - неискренние отношения наяву), где в данном случае, Полёт означает насильственный отрыв от внутренней душевной гармонии наяву (земля, озеро - обычные земные радости), вот и всё.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

Пожар символизирует неотвратимые события в вашей жизни. При чем эти события будут сопряжены с потерями и неудачами. Сделать вы ничего не можете. Только философски подойти к этому периоду и пережить его тихо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар, тараканы

Переходное состояние души, ощущение временного пребывания в ситуации(общага). Оно буквально жжет! (горит) никто не может догадаться, что за страсти кипят внутри Вас(И, кажется, что никто, кроме меня этого не видит). Вы взяли себя в руки(Потом я опять в этом доме, вроде, его потушили). Но чувствуете себя беспокойно, " не чисто", не довольна собой(Ваша сумка, тараканы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар в старом здании

Вы тревожитесь за свое благосостояние. Сон символизирует окончание старого, и начало нового периода в вашей жизни. С постепенно растущем доходом и благополучием.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар в старом здании

Муж, который разВодит Огонь - это недостающие Ян-качества (огонь - сила Духа) Сновидицы на фоне преобладающих Инь-качеств (старые вещи - земные потребности).

Но Ветер (сила своих неосознанных соц/устремлений) разНосит искорки Костра на старые и сухие Деревья (отсутствие своего Ян-развития из-за всеобщих Инь-устремлений) и в старое разрушенное Здание (сама Сновидица), в котором хранился только Мусор (излишки) и Старьё (потребления), которые так же начинают гореть - и это означает наяву, что Сновидице пришла пора кардинально менять себя, чтобы уверенно и всесторонне продвигаться ввысь и вперёд.

А что нужно для этого сделать, становится ясно из Сна - переосмыслить то, ради чего Сновидица живёт, разумны ли её Желания и желанны ли ей выбранные социальные Устремления, а после - уравновесить их, чтобы достичь истинно желаемого.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

Не знаю как насчёт Фрейда, я основываюсь в своих толкованиях исключительно на свой личный опыт, и такой сон означает неприятные слухи, плохие разговоры, о тебе и все что с тобой связано!

Причем они станут достоянием других, что тебя очень огорчит
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

И сон о Ситуации, про которую можно сказать: "Дыма без огня не бывает", Ситуация - глубоко Личная, и Никого не затрагивает или не касается (Люди снаружи не тушат Здание), хотя Сновидица очень тревожилась об этом.

Дым есть, Огня нет.. - это скрытые Мотивы или Действия сновидицы, Вынесенная-перекинутая наружу тяжелая Собака - это и есть Причина тревоги сновидицы, тяжелая Эмоциональная ситуация в Семье или не-выносимые Отношения (Неизвестное Семейство с Собакой).

Собака вернулась и звала меня Наружу, я увидел Огонь из Здания.. - символизирует Осознание своей ситуации и Источника своих тревог, в своей Собственной семье (Покинутое Здание, Семья).

Здание здесь - символизирует Со-здание, но Здание по-кинуто семьёй (логично до некуда - Со-здание и Уход).

В кратце, стоит обратить внимание на все Символы сна - они не-благоприятны, во сне нет Исхода - это Без-ысходность наяву.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркие лучи

Добрый день, Эсфирь!

Хороший сон. "будто в комнату ко мне врывались очень яркие блики, ослепляя" - за Вами наблюдают и дают Вам силу для реализации духовных и материальных планов.

"Я уворачивалась, но они находили меня по всей комнате. Подумала, что это кто-то зеркалом пускает "зайчиков" - так как эти вибрации Вам непривычны, то ум не понимает что происходит.

"Посмотрела за окно-там никого, только светлое пространство и в нем белый диск. Он и пускал эти лучи" - образ солнца. Образ Бога. В своё время монотеизм (единобожие) ассоциировалось с солнцем. Одним из первых людей, которые (не из Израиля), которые стали поклонятся единому Богу ЯХВЕ стал фараон Эхнатон (Аменхотеп IV) и его супруга Нифертити, который закрыл все храмы в Египте и ввёл религию поклонения одному Богу. Разрешались только изображения Солнца.

"Была мысль, что диск принадлежит человеку, который далеко от меня" - у Вас давно намечена (по прошлым сновидениям) встреча с этим человеком. Видимо это предначертано свыше.

"Лучи были настолько яркими, что от них вспыхнули и загорелись пара вещей в комнате. Я поспешно их потушила, сбивая огонь(искры летели)" - материальный мiр не выдерживает таких высоких вибраций.

"Потом я пела, аккомпанируя себе на фо-но. В комнату зашли двое незнакомых мужчин-слушали... " - музыка единственное, что на физическом уровне может приблизиться к высшим вибрациям. Видимо эти мужчины были Ангелами...

Спаси ЯХВЕ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркие лучи

Ваш ангел хранитель сооющает вам по средставм сна, что у Вас есть человек "белый диск" которому Вы не без различны (он думает, что любит Вас) бдительноследит за вами ("Я уворачивалась, но они находили меня по всей комнате. Подумала, что это кто-то зеркалом пускает "зайчиков"). Даже проявляет ревность по отношению к Вам (Лучи были настолько яркими, что от них вспыхнули и загорелись пара вещей в комнате. Я поспешно их потушила, сбивая огонь(искры летели)).

Пень самому - радость, одобрение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркое солнце на ночном небе, божественный голос

Сон гласит о том, что Эмоциональные желания и Устремления земной природы (Энергия, необходимая для земных целей) необходимо направить в созидательную Энергию Света (Разума) для перехода физического тела в следующее измерение (Портал - переход).

Маленькая незнакомая Девочка, особенно важная в данный момент - означает наяву, что человеческое Эго при квант / переходе должно быть минимальным (для этого необходимо почти полностью отречься от своих земных желаний).

Очень сложно при нашей жизни, но нужно, чтобы жить благополучно далее в более высоком измерении.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Яркий пожар

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Яркий пожар во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни