Яркий грим на лице

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Яркий сон, как буд-то на яву!

На фоне вашего профессионального восприятия в сновидении отражается только ЗАВЕРШЕННОСТЬ. Вы ностальгируете по чему-то, с чем надо расстаться.

Удачи.

Слушайте интуицию, а не ум, и тогда все будет во благо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркий сон : комнаты, деньги и огород

Вы не получаете желаемого в личной жизни и это Вас расстраивает. Решаете, как поступить и предпринимаете определённые меры(ходите, включаете свет, ищите деньги.... ) Но мужчина Вас искренне любит- не сомневайтесь(очень длинные густые ресницы). И у Вас с ним помимо интимной связи(тюльпаны) - разногласия, мужчина нервничает, думает всё об одном и том же(курит). Видимо на фоне этих самых разногласий.

Ваш " баклажан" пока далёк от созревания - оформленные отношения в будущем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркие лучи

Добрый день, Эсфирь!

Хороший сон. "будто в комнату ко мне врывались очень яркие блики, ослепляя" - за Вами наблюдают и дают Вам силу для реализации духовных и материальных планов.

"Я уворачивалась, но они находили меня по всей комнате. Подумала, что это кто-то зеркалом пускает "зайчиков" - так как эти вибрации Вам непривычны, то ум не понимает что происходит.

"Посмотрела за окно-там никого, только светлое пространство и в нем белый диск. Он и пускал эти лучи" - образ солнца. Образ Бога. В своё время монотеизм (единобожие) ассоциировалось с солнцем. Одним из первых людей, которые (не из Израиля), которые стали поклонятся единому Богу ЯХВЕ стал фараон Эхнатон (Аменхотеп IV) и его супруга Нифертити, который закрыл все храмы в Египте и ввёл религию поклонения одному Богу. Разрешались только изображения Солнца.

"Была мысль, что диск принадлежит человеку, который далеко от меня" - у Вас давно намечена (по прошлым сновидениям) встреча с этим человеком. Видимо это предначертано свыше.

"Лучи были настолько яркими, что от них вспыхнули и загорелись пара вещей в комнате. Я поспешно их потушила, сбивая огонь(искры летели)" - материальный мiр не выдерживает таких высоких вибраций.

"Потом я пела, аккомпанируя себе на фо-но. В комнату зашли двое незнакомых мужчин-слушали... " - музыка единственное, что на физическом уровне может приблизиться к высшим вибрациям. Видимо эти мужчины были Ангелами...

Спаси ЯХВЕ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркие лучи

Ваш ангел хранитель сооющает вам по средставм сна, что у Вас есть человек "белый диск" которому Вы не без различны (он думает, что любит Вас) бдительноследит за вами ("Я уворачивалась, но они находили меня по всей комнате. Подумала, что это кто-то зеркалом пускает "зайчиков"). Даже проявляет ревность по отношению к Вам (Лучи были настолько яркими, что от них вспыхнули и загорелись пара вещей в комнате. Я поспешно их потушила, сбивая огонь(искры летели)).

Пень самому - радость, одобрение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркое солнце на ночном небе, божественный голос

Сон гласит о том, что Эмоциональные желания и Устремления земной природы (Энергия, необходимая для земных целей) необходимо направить в созидательную Энергию Света (Разума) для перехода физического тела в следующее измерение (Портал - переход).

Маленькая незнакомая Девочка, особенно важная в данный момент - означает наяву, что человеческое Эго при квант / переходе должно быть минимальным (для этого необходимо почти полностью отречься от своих земных желаний).

Очень сложно при нашей жизни, но нужно, чтобы жить благополучно далее в более высоком измерении.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркие тона

Сон хороший. К долгожданному радостному событию. А умершие близкие, которые сняться однократно, и молчат, приходят чтоб порадоваться за нас. Событие наступает через 7-10 дней после сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркая бабочка

Здравствуйте. Прекрасный сон и прекрасные воспоминания! Я думаю, что не только Вы одна во сне посетили этот дом, но и душа Вашей бабушки я думаю навещает то место, где она когда-то жила и была счастлива! Возможно эта яркая, красивая бабочка ~ душа Вашей бабушки.... Как знать? Мира Вам и добра! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркая бабочка

Возможно, речь о возвращении в прошлое - вы вспоминаете, как вам было хорошо. Возможно, речь о том, что вам нужно заново открыть что-то в себе. Бабочка - это то, что хранится внутри вас. Это то прекрасное, о чем вы знали в детстве.

Наверное, вам стоит вспомнить свое детство, чтобы вернуть чистое мировосприятие - искренность, честность и связь с невидимым, но ощутимым.

Вам стоит вернуться к себе.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркая бабочка

Бабочки - это проститутки. Вероятнее всего вы поощеряете развлечения Вашего

мужа на стороне т. Как ни он ни Вы не соотвтествуете друг другу в плане сексуального

магнетизма. А вообще то да строить сексуальные отношения с собственным тело

хранителем подобно тому как управлять самолётом штурвалом от корабля. Удачи\1
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркий сон

Сновидица наяву хочет дойти до сути своего эмоционального одиночества (закрытости) и разрешить его, наконец (необходимость открыть дверь Отчиму-отцу - идеальный образ любящего, заботливого мужчины для Сновидицы).

Светящиеся Игрушки в пакете от Отца - это и есть подсказка Сновидице от Отца, что суть искренней Любви (связи) с годами нисколько не меняется, ведь в детстве мы радуемся каждой мелочи, даже не задумываясь о её цене, но понимаем, что за этим стоят - Любовь и Забота (Светоносные игрушки).

Детская Песочница, Друг Юности и Светящийся Меч, желание Купить сразу Пять Мечей, но возможности уже не те - наяву это говорит о том, что Сновидице пора определиться-остановиться с выбором спутника жизни, иначе, ситуация растянется-отложится на годы, но не разрешится (у Сновидицы имеются возможности Взять только Два Меча - понимание своих ограниченных энергетических, возрастных возможностей, ускорение жизненных процессов).

Красивый Дом в иной реальности - это подсказка Сновидице изменить восприятие своей реальности, а точнее, сбалансировать её совершенно противоположными энергиями (света, радости, любви, романтики), и тогда она выйдет из своего же эмоционального заточения (другой Дом).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Яркий грим на лице

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Яркий грим на лице во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни