Яркая гексаграмма

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Красный цветок

Цветы снятся к расстройству, обиде, разочарованию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Наблюдать салют с любимым

Сон символизирует проявление ярких душевных аспектов Дружбы в обычной жизни Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд, грибы, обувь

Ваш сон может означать следующее: Решились на какое-то дело, не подумав о том, чем всё может кончиться - (должны пересесть в другой поезд, не помню. Куда едем ), но твердо уверены в каких-то вещах(в удобных туфлях), однако, на всякий случай страхуетесь какими-то менее удобными вещами (сапоги на каблуке), неожиданно может появиться какое-то обстоятельство, которое спутает все карты (тут какой-то мужик... ), очень беспокоитесь всвязи с этим, но успокаиваетесь тем, что есть возможность ситуацию исправить. (если вдруг не туда - выйдем) Народ и много вещей - может означать то, что ситуация очень суматошная и нервная,

Эпизод с грибами - может означать то, что вы не уверены в чьём-то совете ( грибы - совет получать. ) в каком-то деле (во дворе). Ситуация с обувью - может означать то, что на ваш удобный и устойчивый вариант выбора пытается кто-то влиять и вы начинаете в себе сомневаться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умирающая птичка

Это может быть ваша ожившая надежда. Лучше верить, решили вы! (напоила, ожила)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звезды

Во лбу - значит, что события будут происходить на ментальном плане. 4 - 4 события. Парень - человек, который покажет, что события начали происходить или покажет пути к началу развития этих событий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звезды

Цепочка неожиданных событий приведет к получению наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старуха

Сновидица во сне вошла в свою, но незнакомую Квартиру (наяву такой квартиры у Сновидицы нет) - это символизирует неосознанное энерг / состояние Сновидицы наяву.

Квартира в серых Тонах, из которой убегает Старая Женщина - наяву это означает тусклый и безжизненный эмоциональный фон, характеризующий состояние личной сферы Сновидицы.

Со Сновидицей в Квартиру входит без разРешения ещё одна Старуха, которая быстренько закрывает за собой Дверной проём Доской и задвигает всё это Диваном - наяву это говорит о высоком разумном контроле эмоциональных побуждений (разборчивость наяву), не позволяющий Сновидице устроить личную жизнь согласно своим желаниям.

Сновидица понимает, что обе Старухи находятся в её жилище без всякого разрешения и выговаривает, что Соседка-старуха считалась для неё Хорошей, отчего Старуха светлеет и улыбается, загораясь позади ярким Светом - всё это символизирует доминирование разумного контроля (установки воспитания) над эмоциональной сферой (близкие отношения с противоположным полом), что в конечном счёте существенно ущемляет эмоциональную сферу Сновидицы, не давая ей раскрыться (Дверной проём, закрытый Доской).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон во сне

Сновидица спит во сне - показывает слаборазвитую социальную (сознательную) Роль Сновидицы наяву в силу преобладания у неё эмоциональной сферы (Сновидица боится увиденной Свекрови сестры во сне, смутный диалог с ней - сомнения, страхи и предрассудки).

В конце Сновидица просит Свекровь показать ей свою невиданную Бабушку, отчего ей становится очень хорошо - это символизирует жизненную и эмоциональную Мудрость Сновидицы, которая всегда будет её "коньком", чтобы чувствовать себя в "своей тарелке".

На бытовом уровне сон подсказывает о неготовности Сновидицы к социальному продвижению (развитию - укрепление своей позиции, расширение собственного влияния), на что влияют её неосознанные страхи и эмоциональная зависимость от окружающих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея

Это хороший сон, он вам обещает конец ваших потерь и неприятностей. Вы сами, благодаря своей порядочности, мудрости и любви к порядку-сможете изменить свою жизнь. А скоро вам поступит удачное предложение, о чем не знаю, но оно вам будет очень к стати.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бумажные голуби падающие с ясного неба

В вашу спокойную жизнь приходят какие-то события, что заставят вас делать выбор. Произойдет встреча с человеком вам ранее знакомым и которого вы будете рады видеть, вам поступит очень интересное предложение, о чем вы даже не мечтали. Вы будете рады, сразу как крылья за спиной вырастут, на душе станет легко и радостно. Это предложение заставит вас сменить имидж, как-то измениться внутренне, может свои взгляды пересмотреть, что-то с моралью связано-но все-равно вам это будет нравиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Яркая гексаграмма

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Яркая гексаграмма во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек