Язвах

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Болячки, язвы

Скорая болезнь и ухудшение в делах. Представьте, что вы обмываете болячки живой водой и язвы затягиваются и исчезают.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Чирей, язвы, нарывы

Согласно сну Сновидица откликается на чужие проблемы, вместо того, чтобы заняться своей жизнью (Сновидица отвлекается на кого-то и больная Мама остаётся с нарывом в груди).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чирей, язвы, нарывы

Сон о вытеснении своих проблем. Но нерешенные проблемы так и остаются. Гноем в груди. Занозой в сердце....

Понятно?

Или стоит пояснить, что ребенок и мама - это сама сновидица? А гной и чирей - нечто, угрожающее социальной репутации сновидицы... Что гна активно пытается выиеснить из своей жизни. Забыть, получить, наконец, облегчение...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гинеколог, свекровь, пустой кошелек, язвы на ногах

Данный сон проявил Позицию сновидицы - неясную, не-осведомленную, зависимую.

Язвы на Ногах - всегда подсказывают о Собственной у-язвленной позиции.

Врач-гинеколог и покойный Врач, живой во сне - символизирует женское Сознание, Опыт и Возвращение "умершей" ситуации, Отношений (Сижу целый день.. Мне отвечают - ещё Подожди, а Врачи передают Дела по Смене..).

Существо, которое пытается меня Накрыть от Ветра.. - обозначает подсознательную Защиту сновидицы от Внешних перемен - это не-осознанное Состояние, подсознательный Страх (накрыть может только "страх", чувство страха).

Все Люди, вдруг, оказываются родственниками Мужа - это Неясный момент для сновидицы, не разрешенный или спорный (Как будем свекровь хоронить..?).

И сон о Жизни и бытовой её Стороне =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка умирающая в язвах

Сон означает Рас-проститься с болезненным Прошлым, сознательное решение - Найти и Усыпить свою больную Кошку, лежащую в кустах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уродливые женщины

Вы задумали поездку и судя по бурности речки достаточно далеко! Если вы выбрали себе эту поездку сами, то пересмотрите дату выезда, повремените немного, но если вы едите по рабочей командировке, тогда будьте предельно осторожны в знакомствах. Вполне возможно, что вы окажетесь втянутыми в пренеприятные истории с достаточно печальным итогом для вашей карьеры и здоровья. Не исключено, что это связано с правоохранительными органами, сплетнями и дальними родственниками или знакомыми!

Берегите себя, не поддавайтесь желаниям своим и извне! Думайте головой а не эмоциями, или другими местами!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две кроватки, две могилы

Сон указывает на неразвитость эмоциональной сферы (две Кроватки в земле), застой в личной жизни (Мумия женщины за правым углом кроватки) и неопределённость в социальной, что очень тесно взаимосвязано между собой.

Помещение с Цыганкой за стойкой, не идущей на контакт (скрытое фото с язвами) - символизирует подсознательные Препятствия в налаживании личной жизни, причина которых кроется в пережитом негативном эмоциональном опыте.

Сновидец наяву хочет оторваться от прошлого негативного опыта, но это возможно лишь полностью осознав его (часто, за негативным опытом скрывается Позитивный).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомка

Знакомая Незнакомка, вся в язвах и подарившая Сумочку Сновидице - это сама Сновидица, решившая наяву, что ей ничего не жалко и любые перемены в личной жизни ей по плечу.

Указательный Палец с водой из болячки - это свои неосознанно передавленные эмоции к парню и импульсивные (необдуманные, как следует) поступки по отношению к нему (а иначе Парень бы не снился каждую ночь).

Возможно, что наяву в личной жизни Сновидицы сложилась двусмысленная ситуация с парнем, в которой она, как следует, не разобралась и указала парню на дверь.

И в завершении, мудрое прощение порождает прощение, к чему Сновидице стоит прислушаться и не рубить с плеча, ведь амбиции со временем испарятся, а личная жизнь останется неустроенной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 2 любопытных сна

Первый сон в реальности станете свидетелем глупого поступка. Второй сон к кратковременной злости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о умершей руке

Если вы рисуете этой рукой то сон психологический, и связан был с предшествовавшими переживаниями. Если другой рукой то сон о страхах, и опасения в реале в какой то предстоящей ситуации или деле, но опасения будут напрасными они не подтвердятся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Язвах

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Язвах во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни