Ядовитый скорпион

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Не ядовитые змеи

Я шла по Пояс в Воде, рядом был Человек - символизирует спасение и удачу от Человека рядом (если это Мужчина - то от мужчины).

Змеи плыли в мою Сторону, а Человек говорил - 'Не бойся, они не Ядовитые" - подсказывает о том, что Сновидица наяву выйдет "сухой из воды".

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не ядовитые змеи

Сон: Вы получите какие то новости, которые возможно вас порадуют и немного и расстроят. Вас могут подтолкнуть к непростому выбору в реальной жизни. Возникнет соблазн согласиться на сомнительную аферу, обещающую огромную прибыль. Хорошенько подумайте.... Стоит ли того.?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сжигать квартиру, чтобы избавиться от яда

Сознательно сжигать Квартиру, чтобы избавиться от Яда - наяву это желание избавиться (огонь!) от негативных Энергий (или от его Источника), отравляющих Сновидице жизнь.

Искать и не найти Горючее - это поиск Способа (выхода), чтобы избавиться от надоевшего и угнетающего....

Ядовитые и коварные Рыбы - это и Свои темные подсознательные эмоции, и Окружающих, которые уже достают Сновидицу..

Расплывчатые и юркие Рыбы - это такое Качество, как Приспособляемость (что и является пока Выходом для сновидицы, в её ситуации, поскольку Горючее пока не найдено - это будет последняя точка наяву..).

В общем, согласно сну, Сновидица наяву учится определять Истинные намерения Окружающих, прикрытых чем угодно, или набирается Опыта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насекомые

Сон предвещает гостей. Вам предложат выгодное и денежное дело, но будьте осторожны все не так просто, Вас хотят обмануть. И данная встреча не есть воплощение Вашей мечты, а только иллюзия. Наберитесь терпения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насекомые

Таракана увидеть в еде — это к зависти. А тараканы для вас — олицетворение опасности, угрожающей нажитому вам добру.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насекомые

Тропинки - это выбор. Если Вы выбрали хорошую ровную дорожку - значит, в реальности Вы также правы в своем выборе пути. Пауки - знак, призывающий к внимательному отношению к окружающей жизни. При этом условии Вы добьетесь в работе больших успехов. Паутина - к спокойствию и комфорту в доме (психологическому в том числе). Вобще пауки в паутине - это очень даже неплохой сон, никаких неприятностей он не сулит.

Вот муравьи - это к неприятностям, но мелким и незначительным. Обычно они происходят в день после такого сна, и проходят очень быстро.

Скорпионы во сне - это неверные, ложные друзья, могущие принести вред. Интересно, что в Вашем сне они попадались в ловушки, которые расставляли им не Вы. Значит, возможности навредить Вам у них не будет.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насекомые

Папа в этом сне - посторонние силы и возможности, толкатель Сновидицы, опора Сновидицы (Ян-качества, мужские).

Ловушка д/Мухи, муха сама попалась - сознательные "уловки" разума для менее разумных (но Сновидице жаль муху..).

Скорпионы пластилиновые - внутренняя суть внешне "пластилиновых", податливых людей (по-краснеть, по-синеть - намекает на внешнее проявление своих истинных эмоций, стыд-злость и т.д).

Чужой Дом - чужая идеология, принимаемая за "свою" (Сновидица зашла в Дом, думая, что свой, а там..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о влагалище

У вас неправильное восприятие своего женского начала, себя (влагалище, скорпион), это надо понять (число 2) и менять (типа операции) срочно (несвежая рыба). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая змея пытается съесть людей

Змея и её большая Пасть - буквально символизирует буквально, Пасть - упасть - напасти, поглощение.

Змея с огромной Пасть-ю начала про-глатывать Женщину, Женщина оказалась в её Пасти.. - символизирует То, что полностью по-глотило Сновидицу, как Женщину.

В итоге, Я так и не поняла, что Случилось с этой женщиной.. - символизирует неосознанные Побуждения и бесконтрольные Поступки,, Мне показалось, что ей не удалось спастись.. - подсказывают о Серьезных изменениях в жизни сновидицы.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Ядовитый скорпион

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ядовитый скорпион во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни