Ягнёнок розовый

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Неизвестность

А сновидец Вы лучше. Чем толкователь сновидений.

Исправлю ошибку местной аристократии и попробую дать интерпретацию данного сновидения с точки зрения психологии.

Итак.

Комната - символизирует сознательную установку, которую сновидица в реальной жизни выбрала для решения каких-то своих прикладных задач. Эта установка не сработала - раз сновидица рассталась со своим молодым человеком.

Странно спустя некоторое время сожалеть об упущенных возможностях и рассуждать, как сложилось бы все, случись все иначе (голоса как бы из других комнат об отношениях).

Неосознанно некоторое время сновидица пыталась выбирать себе мужчин, внешне (а скорее и внутренне) похожих на молодого человека (образ братьев, друзей), с которым у нее не сложилось. Но это ни к чему не привело - не то все это.

И наконец - вот он, венец данного сновидения и проблематика всей сложившейся ситуации - сновидица понимает, что какого черта она должна сидеть и рефлексировать о потерянных отношениях? Да, все вроде было здорово, но когда это было, а раз ушло - значит было нежизнеспособно.

Привычка жалеть себя, искать прошлое, копаться в засохшейране, тщетно пытаясь выдавить оттуда хоть капельку крови, чтобы оживить прежние эмоции - это надоело сновидице, но... Это так привычно! =)

Мораль сновидения: пока вся эта иллюзия больших чувств, оставшихся в прошлом не будет отринута сновидицей - она не найдет новую любовь и новые чувства.

Занавес.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танцую в порванном платье, одетым задом наперед

Тут и нечего толковать - Сновидица наяву старается продолжить свою жизнь в том же ключе, задвинув внутренние ожидания-переживания на задний план, но от этого не легче, поскольку перевернув декорации, внутренняя Суть их не меняется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Картошка с селёдкой

Несколько эпизодов с едой, которую вы видели во сне, но не ели - это либо предВКУШЕНИЕ чего то, что вам предстоит.. Либо какое-то исКушение, которое вы знаете, что доставит вам удовольствие. Лай собаки - может быть знаком чьей то несдержанности, примерять новую одежду -может означать, что... Чей то статус или положение может измениться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Закат

Луна на небе - эмоциональная сфера, сфера души.

Тёмно-голубые Тучки по сторонам Луны - необходимость понятия Духовной стороны эмоциональной сферы.

Луна выглядит, как Солнце (созн/сфера, осознанность), но не Является им - символизирует нынешнее преобладание эмоц / сферы над сознательной (что приводит к завышенной самооценке), а должно быть наоборот, поэтому лучше Быть, а не казаться.

Сновидица не помнит, что под Луной - подсказывает об Эмоциональной отрешённости от жизненных процессов, а не познавательной активности Сновидицы (под Луной - земная сфера, движение вперёд, всестороннее развитие, получение жизненного опыта).

Смотреть на яркость красной Луны - внимание Сновидицы сейчас занимает эмоциональная сфера (дружба, взаимоотношения), которую необходимо для начала осознать (познание себя и своей жизни, свои цели и задачи, личные отношения, взаимоотношения в социуме, установки социума).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошелёк мой или нет

Розовый и полный Кошелек - это пере-полненность 'розовыми мечтами', символ жизни "по-полной" или полно-ценной Жизни.

Кошелек - всегда символизирует Владельца, если Кошелек во сне Твой (и только твой!), а Деньги - это Возможности.

Но здесь Кошелек и Деньги принадлежат соседке, а Даёт его сновидице Сын соседки - это неосознанная вовремя Ответственность наяву, с двух Сторон, причем (Сновидица и 'Сын соседки').

Я беру 5000 руб, оставляю 8000 руб, а Кошелек Нужно вернуть - это про некий Долг наяву (поскольку 8 т. Руб купюры в Реальности нет..), но..

Здесь надо обратить внимание на цифру '8', что она может значить для Сновидицы (допустим - 8 лет, 8 мест и т.д) - взамен Денег соседки у Сновидицы остался Опыт, который пора 'монетизировать', ибо "8" - это еще и Бес-конечность, незаконченный процесс.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Ягнёнок розовый

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ягнёнок розовый во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни