Яблония

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мне шьют желтое платье

Будете "примерять" на себя какую-ту ситуацию, возможно отношения, но опять же недошитое платье как не до конца осознанная, принятая Вами ситуация.. Если отношения, то Вы не до конца уверены в избраннике, а стоит ли ему доверять и начинать эти самые отношения... Желтая, легкая ткань - очень благоприятный знак, также как и солнце, зеленое поле, яблони с яблоками... Все символы несут в себе позитив.. Старая знакомая - человека Вы этого хорошо знаете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танцы под звёздами

Очень хороший сон, означает необычайный подъем, продвижение планов, задуманного... Постарайтесь заложить как можно больше дел: звонки, встречи, начало проектов, заключение договоров и т. Д. Тогда начатое дело дальше пойдет само собой, с минимальными усилиями с вашей стороны. К нему будут подключаться новые источники информации и корректировать, направлять его в нужную сторону!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромные яблоки

Яблоки олицетворяют познание.

Не знаю род вашей деятельности и планы на будущее, но думаю, что в данном случае Вы замахнётесь на что-то очень грандиозное, причудливое (какую-то разработку, нововведение или обучение новой профессии), но поймёте, что вам это не осилить, хоть Вы украдкой и попытаетесь что-то предпринять.

Потом бросите на середине и пойдёте по пути уже "протоптанному", лёгкому, простому (по-старинке или путём получения не знаний, а дипломов, например)...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Яблония

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Яблония во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни