Юбка с дыркой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Юбка

Возможно, во сне вы мокрая от эмоций или слез. Вам не комфортно и вы одеваетесь в сухую одежду - т. Е. Ищите утешение. Находите его у матери (юбка). Мокрая блузка - сильные эмоции, длинная черная юбка - защита, возможность идти по жизни с уверенностью (длинная, закрывает ноги, защищает). Цифры могут указывать на определенные сроки для совершения какого-либо дела.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Юбка

Юбка снится к ссоре в семье. А цифры не имеют актуальности, а снятся как отголоски переживаний за какое-то событие в ожидании свершения которого вы находитесь, скорей всего из -за этого и будет ссора.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Юбка

Добрый день, Елена!

"Приснилось, что я вся мокрая от дождя. " - у Вас складывается неблагоприятная ситуация в жизни. Дисгармония в отношениях с окружающими и с самооценкой. Это не следствие внешних негативных воздействий или Ваших поступков. Происходит изменение, в лучшую сторону Ваших энергетических структур, что не очень приятно в этот момент: снижение иммунитета, повышенная нервозность, раздражительность по пустякам, не радует то, что радовало раньше и т. Д. Это просто надо перетерпеть, стараясь не наломать дров в отношении с окружающими. Вобщем "между нами девочками" - это проблемные дни, только намного более тяжелые...

"Мне холодно и одеваюсь в тёплую и сухую одежду. " - необходимо создать себе наиболее комфортные условия, ограничить активную деятельность, не реализовывать пока новые идеи и т. Д. - небольшой отпуск.

"Мама мне даёт юбку, а я ей говорю, что это же моя юбка. Что она у тебя делает? Слегка возмущаюсь. " - возмущаетесь правильно, так как Вам сейчас не рекомендованы контакты, связанные со взаимообменом энергией, с окружающими, даже близкими. А передача личных вещей - это один из типов такого контакта.

"Юбка чёрная длинная, такая как у меня есть и я её очень люблю носить.

Так и стою во сне в юбке и в мокрой белой блузке. " - Вы ничего не понимаете, что происходит, и почему так? И не стоит, время пройдёт и всё будет лучше прежнего.

"Потом приснились цифры 281 но уже не помню с чем связаны... " - раз не помните, значит подсознание помнит, и использует так, как это будет необходимо.

Все цифры хорошие:

2 - Хрiстос

8 - Пресвятая Богородица

1 - Бог Отец

Если сложить все три цифры, по методу Пифагора, то получается 1 - Творец Сущий.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Юбка

Здравствуйте! То, что у вас во сне появляется такой прекрасный пейзаж, говорит о том, что вы сейчас в прекрасном расположении духа и по видимому у вас появилась цель достигнуть новых высот в жизни. То, что там присутствуют холмы показывает, что есть некоторое, не значительное, волнение. Но это нормально перед каким-то новым шагом. Вы что-то решили сменить(имидж, поведение, взгляд на жизнь и т. Д-как примеры). Это для вас не свойственно, но вам нравится это новое в себе, тем более это производит определенный эффект на людей, поэтому вы в восторге. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Юбка

Здравствуйте. Вообще-то юбка снится к новому увлечению.... Может быть Вы в реале будете обсуждать чьё-то новое увлечение. Давать кому-то по этому поводу советы....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Юбка

Начало сна подсказывает что вы оторваны от радостей реальной жизни. Вы бесконечно присматриваетесь на то, как прекрасен мир и таящаяся в нём чувственность. Но в чём-то остаётесь замкнуты, и наверно уже понимаете, что хотите измениться. «Юбка в пол» -- ваша красота, женственность закрыты от взглядов. Это правильно и неправильно одновременно. Всегда есть золотая середина, которую вы должны найти. Вам стоит открыться и почувствовать свою привлекательность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Юбка

Вас не устраивает собственное женское выражение(юбка не нравится).

Есть желание не только смотреть на предоставляемые жизнью радости(пейзаж красивый), но и принимать в них непосредственное участие, перекроив кое что во взглядах на себя - женщину(переделка юбки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Юбка

Некая полемика на философскую тему, приближенную к бытию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Юбка

Сон отражает ваше желание изменить воспринимаемый образ самой себя. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Юбка

Сновидение отражает ваше желание произвести хорошее впечатление. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Юбка с дыркой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Юбка с дыркой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни