Этаж 44

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Побег из плена

Книги, фильмы, комп игры-... И как результат - такие сюжеты в картинках сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Представление

Сон подсказывает о том, что Сновидица - социально-ориентированный человек и отображает теневые стороны Сновидицы (всё, чем живёт её Душа).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подъем

Обновление жизни (обнуление кармы), как "начать все сначала", можно сказать - спуск вниз с 92-95 этажа на 12 этаж, и затем еще ниже, чтобы чтобы вновь подняться на свой этаж.

Одиночный подъем в другом Лифте сопровождается бросками в разные стороны - означает только одно > потерю устойчивости и стабильности при подъеме вверх в одиночку или самостоятельно (Сновидице не дали сесть в Лифт с Кем-то..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подъем

Лифт в сновидении, это путешествие по этажам сознания. Принято считать, что доступных человеку этажей, на этом Плане - семь, по числу чакр, тонких тел... 95, это два числа - девятка как число развитого сознания в человеческом теле, а пятёрка, как этаж ясновидения. Вобщем, какой-то твой более высокий аспект (можно назвать Высшим Я, или Монадой), вызвал тебя к себе на ковер, возложив на тебя надежды)) по родовым программам проходит, что справляться с изменившимися ситуациями, тебе прийдётся в одиночку. 12 этаж, скорее всего, этаж рода, бабушка - олицетворение женской ипостаси рода. Вцелом, сон показывает, что у тебя, есть все возможности справиться с заданием, хотя некоторые моменты могут удивлять, или вызывать другие эмоции. Обрати внимание именно, на техники работы с эмоциями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лестница

Ваше сноведение несет важную инфромацию - Этот сон говорит о том, что наступает время, когда жизнь требует от Вас огромного физического и психического напряжения. Потребуется сила воли, жажда действий. Стремление к финансовым авантюрам с целью быстро улучшить материальное положение. Если Вы решитесь на них - не ждите мгновенной отдачи, считайте, что Вы только заложили фундамент будущих успехов.

Период важных, фундаментальных перемен в Вашем эмоциональном мире. Под влиянием этого сна подвергаются изменению Ваши имущественные, хозяйственные и семейные дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И все-таки любовь

Сновидица избавилась от пережитков Прошлого,, сделала Выводы, что впредь будет Сознательнее,, а Любовь теперь будет только к Себе - всё остальное само приложится.

И об этом сон.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится лифт

Такие Сны подсказывают, что с внутренним устройством Сновидицы не всё в порядке, где Лифт - это зависимость и беспомощность Сновидицы (бешеный лифт), а Лестница - собственные усилия (лестничные обрывы, падение), отсутствие Лифта - страх потерять привычный комфорт (перемены) и необходимость прокладывать дорогу Самой (свой выбор, опыт)

И все, ничего страшного Сон не сулит 》
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится лифт

Мне сон говорит о заниженной самооценке. Вы ставите для себя слишком низкую планку/выбирает номер этажа в лифте/, хотя лифт может поднять Вас и гораздо выше. Обрыв ступеней и падение на лестнице - боитесь неудачи, что любое начатое дело закончится неудачей, а поэтому не решаетесь взяться за что-то серьёзное, для достижения успеха.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 25-этажный дом без лестницы

Два 25-этажных дома-близнеца шатаются, расходятся или приближается, что-то их движет, Сновидица пытается покинуть свою Квартиру на 25 этаже (25 лет чему?) - символизирует одну и ту же Модель жизни, которая уже не для изменившейся со временем Сновидицы, "крайнюю точку" Возможности для пере-воплощения при жизни ("воплотись, воплотись, воплотись"! - из предыдущего сна).

Но Сновидица никак не может спуститься вниз, чтобы покинуть дом - наяву это необходимость переосознания своих же Действий-побуждений, приведших к данному не-приятному и неустраивающему положению сейчас.

Или, изменив Причину (код) своих прошлых действий - мы изменяем Следствие, события во внешнем мире, что дастся сейчас с трудом, но все возможно, пока мы живы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Untitled

Сон символизирует Вам успех и процветание в каком-то деле!

Вам предстоит пройти много трудностей из-за девушки, которая введет Вас в заблуждение-она доставит много неприятностей. Помогут друзья справится с проблемами личного характера. Возможно, пришло время побороть свою неуверенностьи и на собственной шкуре почувствовать ритм жизни, а не смотреть, как она проходит мимо. Поздравляю, Вы вступаете во взрослую жизнь... )). Могу сказать точно одно-через трудности Вы обретете нечно большее, что изменит круто Вашу жизнь. Успехов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Этаж 44

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Этаж 44 во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни