Эмаль зубная

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Его привела домой из армии его мама с зубной болью

Сон говорит о том, что ваш МЧ может быть ловким выдумщиком для того, чтобы хоть чем-то порадовать вас., и ему удаётся сделать вас счастливой и убедиться в его любви.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы

В вашем случае сон трактуется двояко! Это зависит от впечатлений, которые появились у вас после пробуждения! Или во время сновидения! Подобный сон может сниться одному из близнецов или родных братьев (сестёр). И говорит он о скорой проблеме, которая возникнет у обоих одновременно. Её развитие (проблемы) повлечёт ухудшение здоровья обоих! Но есть и другое толкование: у вас нет сестры, и проблем никаких не привидится! Тогда следует позаботиться о здоровье! Вы подвержены заболеванию лечить будете одно, а искать необходимо причину в другом!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пеленать кукол, звонит покойная подруга

"Играть в куклы" (пеленать, одевать и т.д), а Сын стоит сзади - символизирует заботу о детях и семье, оставшиеся позади...

А сейчас Сновидица наяву одна, сама себе хозяйка и на пороге свежих отношений, но не серьёзных, не обязывающих.. - в магазин наконец-то завезли Платья, но они не надобны Сновидице).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы

Когда выпадают зубы во сне это к ухудшению или расстройству всех дел. Но так как у вас выросли новые, то это хороший знак. Значит быстро с этим справитесь и наступит желаемое улучшение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Терять зубы

Добрый вечер!

Такой сон скорее всего означает, что Вы или отлежали щёку во сне, или у Вас есть проблемы с зубами и скоро придётся обращаться к стоматологу.

Если трактовать образно, то зубы во сне выпадают к смерти близких, знакомых или к серьёзной потере.

Но, скорее всего Вы просто или отлежали щёку или немного застудили - "При этом чувствую что правая щека онемела... При этом это чувство онемевшей щеки все еще присуще".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Терять зубы

Ваша переориентация. Массовое гуляние- разброд и шатание во внутреннем мире. То же означают зубы. Но у Вас замечательная интуиция(девушка), благодаря ее оперативной, слаженной работе(организатор), Вы сумеете подобрать себе новые, перспективные, гармоничные, современные, нестандартные... Словом, какие пожелаете, мысли и чувства по поводу жизни и себя в ней(модельер -дизайнер).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы

Здравствуйте, сон может означать, что вы примиряете разную тактику. Вы можете притворяться, взять белоснежные зубы, но вы этого не хотите. Вы хотите быть собой. Хотя вам есть, что в себе изменить.

Зубы также могут указывать на вашу совесть. Есть ли у вас, в чем можно раскаиться? Что вам нужно отчистить?

Мать здесь может быть мудростью, внутренним голосом и интуицией.

Мужчина здесь может быть как направляющий энергии - то есть, ваш жизненный путь сейчас, ваша судьба.

Для дальнейшего развития вашей судьбы вам, возможно, нужно исправить что-то в свое жизни.

Сон может также указывать на ситуацию на работе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Эмаль зубная

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Эмаль зубная во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни