Экран компьютера

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Энергия

Сон про темноту сниться, когда вы находитесь в ожидании какого то решения(вестей) своего дела(проблемы, события), но желанных вестей вы не получите. Из за чего нахлынет чувство тоски, уныния(шкаф во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Немцы

Немцы - это люди, которых вы подсознательно негативно воспринимаете, "враждебно" настроены против них... Возможно это вопрос недоверия или подозрение в их неискренности... Чувство опасения точно они вам внушают.... Не захотите делиться с ними своими мыслями и планами, ну и соответственно будете избегать их компании и общения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путешествие в будущее или в параллельный мир

Похоже, что Вы заглянули в своё будущее. Скорее всего, накануне были слишком возмущены и возбуждены, испытали сильные эмоции. Сон успокаивает Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Случайно купила духи

Это Ваше опрометчивое решение(случайно нажала кнопку) о любовной связи(духи). Это Вы его расцените(расценили; может человек не новый), как случайное и постараетесь освободиться от нее(нажимаете на другие кнопки). На самом деле Вам уготован этот человек(сила, против которой я бессильна). Это очень удачная любовная связь(в реале духи нравятся). На что надо обратить внимание- на Ваш страх. Это на самом деле Ваша серьезная проблема, боязнь связать себя /как Вы почти буквально это воспринимаете/ узами брака(? ) (еще платить придется! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрные пиявки!

Сновидение отразило то, что вы занимались/занимаетесь не своим делом. Проанализируйте, в каких ваших делах больше любопытства и/или тчеславия. Этим не стоит заниматься. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жених и невеста

Образы жениха и невесты во сне символизируют перемены и новизну. Чем счастливее они выглядят в вашем сне, тем лучше обещают быть и перемены. При этом образ жениха – это символическое отражение неких планов и задумок, тогда как невеста во сне символизирует эмоции и чувства, связанные с этими планами. Видеть во сне чью-то невесту или жениха – знак того, что вы можете принять участие в каком-либо большом начинании. Молодые и красивые жених и невеста – предвестие успеха и радости.

Вобщем.. Похоже, что вы сейчас в подвешенном состоянии всвязи с какими-то событиями... Может означать ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Визитер

Так вот,

этот Сон подталкивает осознать все земные помыслы и побуждения, имеющиеся у Сновидицы, чтобы стать им затем разумной Хозяйкой - скопление разного НЕпонятного Народа у положительной внешне Сони во сне.

Все разноплановые и неосознанные земные энергии не должны скапливаться в одном месте-человеке и игнорировать их, не пытаясь изучить, также неразумно - нужно знать, что движет тобой и почему, какой вред и какую пользу эти энергии приносят с собой.

Классический пример из жизни Сони (без кощунства с моей стороны), который произошёл по незнанию низших человеческих эмоций, обитающих у её сына (жаль такую семью).

Вот об этом Сон, в помощь Сновидице на будущее - всё в жизни должно быть осознано и уравновешено, и высокие энергии, и самые низкие.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брут и его свита

Анастасия, не верь Бруту. Он не настоящий, это его доппельгангер, так как сам проговорился. В древнем риме не четвертовали, а в основном распинали на патибуле. Пошли его во сне куда подальше, или пригрози что пожалуешься Калигуле, и он перестанет снится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о бывшем парне

Очевидно, у вас еще осталась обида на бывшего молодого человека и вместе с ней вы продолжаете испытывать остатки нежных чувств. Вы хотели бы безумного поступка, который он бы совершил ради вас. Но... Понимаете, что уже ничто не изменится.

Это сон-сожаление.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о бывшем парне

Вы УВЕРЕНЫ, что НЕ хотите возвращать что-то старое, не зависимо от того, есть у вас сейчас что-то новое или нет. Да, вы очень хотите забыть своего «бывше-го» парня, да, вы расстались, НО! Вы думаете, что забыть человека — легко? Вы думаете, что, если вас с ним когда-то связывали реальные отношения, после их внезапного (и я уверен: глупого) завершения, теперь все пойдет просто прекрасно. Это абсолютно не так. Это будет так только в том случае, если человек приносил вам только одни несчастья. Я не думаю, что у вас было подобное, я даже уверен, что вам было уютно вдвоем, вам было хорошо вместе. Почему вы расстались? Не потому, что он встретил другую, и не потому, что вы надоели ему, просто между вами прекратилось взаимопонимание. Вы стали глухи друг к другу, каждый тянет одеяло на себя, а в результате победитель не выявляется в этом состязании. Какой итог? Конечно, нужно расстаться! Это неправильно. Если вы любили друг друга по-настоящему, а не так — встретились на неделю-другую, — значит, вы просто не поняли друг друга, вы решили, что перестали понимать и, следовательно, любить. Но я уверен, не зависимо от того, есть сейчас у него кто-то, у вас — вам все равно тяжело, причем обоим. Ваш сон просто напоминает вам, как было вам вместе с ним хорошо, ведь это же ностальгия по прошедшим дням, которые вы провели вместе с Ним. Если вы их вспоминаете, и к тому же ваши сны волей-неволей на-поминают вам об этом — значит, не просто так, мол, типа, вспомни и повздыхай. Если вам его действительно не хватает, позвоните, встретьтесь. И необязательно он должен делать первый шаг, если вдруг вы все же ему небезразличны. Если он вас отошлет, тогда это просто покажет, что вы ему не нужны и никогда не были нужны. Все то время, когда вы были с ним, он вас использовал, ведь так тогда получается? А если так, то вы должны с гордо поднятой головой отойти от него и с мыслью в голове: «И он мне нравился?!! » Тогда, гарантирую, любовь сменится отвращением и вы его забудете очень быстро. Но лучше надеяться на хорошее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Экран компьютера

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Экран компьютера во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни