Щипать гусей

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гуси

Добрый вечер Татьяна! Гуси это и опасно и очень хорошо. Это своеобразная охрана, независимая и очень строгая. Если обращаться с ней не вежливо, грубо, можно попасть под их тяжелый клюв. Кроме того гуси это существенная прибыль. Очень хорошо, когда во сне человек сам гладит или кормит гусей, и не важно как они себя при этом ведут, главное что бы кушали. Чужие гуси тоже не плохо, поскольку какая-то доля прибыли все же задержится у вас. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гуси

Пора начинать лечиться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина щипает за бок

Ехать медленно Ночью - собственное медленное и скрытое Продвижение в неком деле; При-жаться к Рулю (а не к женщине) - это Вынужденное действие, Левая сторона - это сторона Сознания > Сознание вынудило; Сидеть с Женщиной на одном месте, женщина По-зади щипает за левый бок - это вытесненная (!) сознанием Эмоц/сфера > Эмоции не оставляют сознание Сновидца в покое, "щипают".

И вкратце, у Сновидца в жизни, по видимому, сложилась "душе-щипательная" Ситуация, что "прямо до-некуда" (слева и Прямо - Площадка с кочками и ухабами..).

И ситуация, реально, тупиковая - во сне нет видимого Ориентира, наяву Сновидца ничего не ждет.. (второй вариант Справа - это Гаражи и Кусты, машину в гараж, сам в кусты.. Как-то так, судя по сну..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший щипает за попу

Похоже на череду каких-то серьёзных неприятностей, остановку в делах,

но сон подсказывает, что всё таки существенного вреда удастся избежать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звездопад и летящие дикие гуси

Летящие дикие Гуси - символизируют Дом, или Перемещения с места на место (Хаотичная толпа Гусей, в одном Направлении).

Гуси летели не Строем (галочкой), а в одном Направлении - символизирует эмоциональный Настрой некого коллектива, а не социальный Формат "для галочки" (И это Выбор сновидицы наяву - Нечто своё, по душе).

И напомню, Всё что в Небе во сне - всегда символизирует Заблуждения, Само-обман, несбыточные Мечты (Выбираю падающую Звезду и загадываю Желание).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звездопад и летящие дикие гуси

Чёрное небо, и звездопад, звёзды это неполучение желаемого в том объеме и эффекте котором хочешь, а гуси во сне это ухажеры наяву, как гуси наяву, важные, напористые))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вернулась во сне в свое прошлое

В вашем сне нет вообще никакого повода для волнения, с чего вы взяли. Смысл вашего сна в гусе, как бы странно это не звучало. Вы собираетесь сделать какую то крупную(выгодную) покупку, (гуси во сне)( обычно имущественную, мебель, машину, квартиру, диван), в общем не дешёвую, Магазин это деловой интерес. Т. Е как и любой нормальный человек вы будете интересоваться этим, прежде чем купить, мусор и паутина это небольшие препятствия которые у вас возникнут в связи с этой покупкой, храм это призыв вас к терпению. То есть малость потерпите и препятствия будут устранены, о чём свидетельствуют пойманный гусь(совершение покупки), и дверь, это преодоление препятствия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вернулась во сне в свое прошлое

У меня сложилось впечатление, что ваш сон - это размышление о прошлом. В настоящее время у вас должны произойти перемены, можно сказать потери в делах. Сон вас переносит в прошлое, что-то уже происходило подобное. Благополучие каким-то образом было разрушено (разрушенный храм). Когда-то вы были вовлечены в большое дело, сулящее отличный доход (мусор по всюду), далее начались интриги (паутина), из которой вам удалось выпутаться и прибыль вы получили (гусь в руках). Мама во сне - это ваша интуиция, предчувствие перемен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гусиный клин

Известие придет плохое в дом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гусиный клин

От двух Больших клиньев от-делился и стал падать Лебедь, Упал мертвый, за ним побежала Мама, Принесла в Дом 'без шкуры' - символизирует родственные Клинья и одного Человека, попавшего в беду.

Мама по-просила За-Жарить мертвого и без шкуры Лебедя.. - это плохие Новости, что придут в Дом, что приснился.

Гуси - Лебеди здесь - разные по происхождению Родственники, как например, Сельские представители и городские =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Щипать гусей

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Щипать гусей во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни