Шить на швейной машинке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Брюки

Доброе утро, Анастасия!

Вы в скором времени встретите мужчину. И с первых минут знакомства у Вас возникнет к нему огромное доверие. Как будто Вы много лет знакомы. Никакого стеснения. Не знаю замужем Вы или нет, но тот кого Вы встретите - действительно Вам подходит именно для семейной жизни, спокойной и счастливой. С ним Вы с радостью будете заниматься даже тем, чем терпеть не могли раньше. Другое дело, что выбор всегда за Вами, как поступать в своей личной жизни, поэтому ничего не советую...

Да будет на всё воля Божия!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брюки

Ещё дополнение, Анастасия!

В принципе то, что написал Вам в предыдущем толковании - очень четко чувствуется. Но Вы можете избрать себе и другой поворот судьбы, и никогда не встретить его. Любой шаг, любое действие в нашей жизни - уже меняет вектор судьбы. А человек, своей свободной волей, способен менять и судьбы целых государств. Господь Iсус Хрiстос сказал: "Вы боги! "

Что бы немного разрядить обстановку приведу анекдот (притом реальный случай):

"Архиерей на епархиальном собрании рассказал анекдот про благочестивого инока, который стал перешивать штаны, ибо швы на заду пересекались под прямым углом, а он не хотел «попирать» крест… "
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брюки

Ваш партнер, спутник жизни в том случае, если бы Вы шили брюки мужские. Вы занимались пошивом женских брюк, для себя. Это занятие во сне можно охарактеризовать, как формирование женского самовосприятия наяву. Обратите внимание, что Вы чувствуете или же Вам "намекнули небеса" (мне достались) необходимость в женском выражении себя быть более напористой, твердой, решительной(брюки, а не как у сокурсниц- платья). То есть как женщина Вы будете иметь успех, проявляя не очень свойственные Вам "мужские" качества характера(но я знала, что их легче шить, чем брюки). Цвет брюк говорит, что желаемое партнерство(сон при Луне в Весах) придет вместе с воспитанием в себе также таких качеств характера, как независимость, доверие, преданность, отсутствие пристрастия... (ярко- синий цвет).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собираться на бал

Покойная Родственница в незнакомой квартире - символизирует нынешнюю неизвестность в результате "умерших" отношений Сновидицы с супругом.

Руководитель сновидицы на Балу у покойной Тёти - означает руководство своей Жизнью и деромантизацию жизненных обстоятельств.

У кого-то из гостей на руках маленькая Девочка в разорванной шапочке - символизирует инфантильное и неподобающее положение Сновидицы в обществе, на людях.

Повреждённое на груди Платье-букле, зашивать толстыми-белыми нитками, чёрное Платье - в реальности говорит о том, что отношения с мужчиной-мужем не выдержали испытание жизнью.

И напоследок (!), черное Платье (бывшее белым) надо теперь шить чёрными нитками, чтобы соответствовать, то есть, делать выводы и складывать их в копилку своего жизненного опыта, чтобы не повторять прежних ошибок.

И это сон-предупреждение - не идти на поводу чувств и эмоций, а действовать решительно самой, мало романтики в реальной жизни...

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Шить на швейной машинке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Шить на швейной машинке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?