Широкополая шляпа

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Голова и на ней шляпа

Вас ждёт честь и возвращение убытка.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Шляпы

В этом сне Сновидица отказывается от одного образа мышления (заношенная Коричневая шляпа - личные отношения с выгодой) в пользу другого, заложенного в Женщине самой Природой, что, несомненно, выведет её личную и эмоциональную сферу на качественно-новый уровень (Красная Новая шляпа с бархатными Цветами).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шляпы

К болезни. Возможны затруднения с заключением диагноза. Обратите внимание на область головы. Кому следует поберечься, вам или маме, не могу сказать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шляпа

Вы начали преувеличивать свою значимость, будьте осторожны, чтобы это не перасло в надменность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я в трауре

Сон показывает преобладание внешней Эмоциональности над Сознательностью - Сновидица видит сама себя со стороны в Траурном образе (что не является нормой).

Сорвать Шляпу с вуалью, бросить на пол и побить её руками - означает несознательное проявление своих эмоций и дальнейшее угрызение себя за это, когда Эмоции можно одолеть и распознать только сознательной их подачей и принятием (чёрный дым - негативные иллюзии, а не свои сознательные установки).

Необходимость Проснуться - означает осознание своих эмоциональных взглядов, отрицательно сказывающихся на Социальном облике, или занижающих социальный статус.

Вкратце, сон подсказывает о хронических неудачах в эмоциональной сфере и отсутствии своей сознательной позиции в жизни (когда свои эмоции не выставляют всем на показ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Карта Австралии

Здравствуйте, Татьяна! Попробую истолковать ваш сон. Вам предложили работу (по вашей сфере - архитектура), но работа эта так или иначе связана с иностранной фирмой(или иностранцами), т. Е не совсем привычная для вас(т. К у иностранцев действительно другие стандарты). Вы сомневаетесь(это высокие мужчины с непроявленными лицами), поскольку имеет место незнание их языка и их стандартов. Но, смею предположить, у вас, действительно, имеется протекция, которая действует на вас обнадёживающе - с её помощью можно запросто научиться всему необходимому в вашей работе(это школа в вашем сне). Таков мой вариант толкования вашего сна. Всего хорошего вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Карта Австралии

Ещё немного уточню по сну "Австралия". Не совсем ваша предстоящая деятельность может быть связана с иностранцами. Это могут быть новые возможности, новая непривычная для вас сфера работы, в процессе которой вам необходимо будет найти общий язык с вашим новым окружением и научиться работать в новых условиях. Всему можно обучиться, подсказывает вам ваш сон! Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорога

Сон подсказывает, что Сновидица - активная девушка наяву, которая знает, чего хочет и достигает этого, не смотря ни на что.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Колдун

Боитесь потратить большую сумму денег, чем планируете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая одежда

Красивая и Удобная одежда подсказывает о внешней и внутренней гармонии, когда внешние Действия, достижения совпадают с внутренними Желаниями, Устоями...

А в общем, красивая Одежда - это всегда честолюбие, стремление быть на виду и желание признания.

Сновидец вступает в пору социальной адаптации и реализации Себя по примеру друзей, однокашников или других авторитетов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Широкополая шляпа

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Широкополая шляпа во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?