Широкие плечи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - На плечах

СОН показывает, что Сновидица находится в плену отношений с близким мужчиной, но их совместные планы на будущее несколько расходятся. Для Сновидицы эти отношения - больше любовные, а мужчина настроен гораздо серьёзнее - на семью и детей.

Сновидица абсолютно не готова на данный момент к такому повороту событий (это её не очень радует), и надеется, что время покажет, подходит ей этот мужчина на более серьёзную роль или нет (сновидица сомневается в этом мужчине или в себе).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На плечах

Обратите внимание на свое самочувствие.

Ориентировочно - область головы и малого таза

все хорошо закончится,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Партнер, лицо, большое удивление, спина, плечо

Сон о Последствиях собственных предшествующих поступков - мой Супруг встал ко мне Спиной, Направился к другой Паре, но муж подруги не дал моему Супругу пройти..

Все, Что разворачивается во сне за Спиной сновидицы и без Ее участия - это необратимые последствия, на что не-возможно повлиять (Муж внимательно на Меня посмотрел, меня это очень сильно Удивило.. - это пристальное внимание Супруга к Сновидице, что Удивит и наяву).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегать от погони вверх по широкой лестнице в темноте

Благодаря своим действиям вы сможете преодолеть трудное время в своей жизни. Вы будете действовать скорее всего чисто по интуиции, но с ловкостью, побеждая сплетни и осуждения. Вы будете двигаться, стремится к благому пути своему и за этот период вы закалите свою волю, выносливость. Скажу больше -вы одержите победу в переменах и новое время вас приведет в восторг.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грудь на плечах

Сон можно точно Истолковать, исходя из того, кому он приснился - Сновидцу или Сновидице - результат будет совсем разным (Я во сне Понимаю, что это не Правиль-но и Нельзя так, что Женщина лет 40 при-Слонилась сзади грудями на Плечи).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измеритель ауры и бабочка

Ваша третья любовь(браслет реальный) хоть и ушла уже из Вашей жизни, однако продолжает незримо влиять на отношения с текущей любовью(браслет из сна).

Это и вещи, оставленные на стуле- самого человека нет уже в Вашей жизни. И выпадающие камни из браслета №2 под влиянием энергетики браслета №1- ущерб актуальным отношениям. И прятанье под парту- стремление избежать задач, поставленных этой влюбленностью.

То есть настоящие отношения требуют внимания, учебы, роста(аудитория с партами). И вспоминать, сравнивать, хотеть как было, может и на подсознательном уровне нельзя(мне сказали........, "Вылазьте ка")
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летучая мышь

Ваш сон означает, что в ближайшем окружении появляются новые люди, возможно молодые девушки ( как подруги). Новые друзья и идеи появляются в процессе переписки, в коротких поездках, в организациях. Возникнет много новых контактов, личных и совместных, также будут строиться будущие планы... Судя по описанию сна и это типичное сновидение, посмотрите сонники, есть множество объяснений, как расшифровать образ летучей мыши - кровососущий зверёк, олицетворяет вампиризм... Но весь интерес в том, что она смеется и Вам она показалась сначала совсем миленькой, но одновременно Вы испытали страх, если я правильно Вас поняла, Вы пишите: "хотя дальше мне смотреть на неё было страшно, поэтому не поворачивалась в ее сторону", значит мы имеем близкого к Вам человека ( девушку), которая в последствии отношений может нанести Вам ущерб, пересмотрите своё окружение и будьте бдительны, следует опасаться дурных компаний, где вероятна ситуация сексуального преследования, вероятны серьёзные и длительные противостояния с партнёрами, криминальными элементами, такой сон увеличивает опасность ситуаций, чреватых неприятными последствиями. Возьмите под контроль излишнюю чувственность, ненужную показную щедрость, показушность в манерах; Можно не обращать внимание, когда «море по колено».
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка опирается на меня при ходьбе

Сон о чём-то неоценённом, искусственном, мне кажется.

Вы будете опираться на что-то искусственное, но это не всем понравится. Отсюда охлаждение отношений, неуверенность в своих силах будет. Вы постараетесь принять чьё-то мнение, переработать его под себя, но комфорта всё равно не достигнете.

Вариант по эпизоду с бабушкой - будете ей помогать с чем-то справиться, хотя и сама не знаете, как тут надо поступать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка опирается на меня при ходьбе

Сновидица, вы должны вспомнить - в Чем бабушка опиралась на Вас, а вы на Нее, что сейчас вы взаимо-зависимы..?

Скользкая Дорога во сне - это "скользкая" опора и Наяву.

От себя подскажу - всегда и во всем опирайтесь на "серьезные основания" (не скользкие), на будущее.

Во многом согласна и с толкователем _Leraph_

Это и будет ответом на сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поляна, змейки, дорога

Доброй ночи, Романа!

Уже отвечал ранее в гостевой книге:

" Обычно не трактую снов, пересказанных кем-то. Дело в том, что при толковании опираюсь не на образы и сюжет слов (они несут второстепенный смысл, как бы вехи повествования, зацепки), а на непосредственную информацию о вопрошающем. Сон, даже свой, трудно выразить в словах. Когда он доходит через вторые руки, это уже сильно искаженная информация, и в этих словах нет того чувства, которое испытывал сновидец. То-есть получается, что через то, что Вы написали, мне надо настроиться на Вас, затем, через Вас настроиться на Вашу бабушку, а через бабушку попытаться понять её сон. Если достоверность информации составит 10-15 процентов, то это и то окажется неплохой результат, к сожалению. "

Но не могу не ответить Вам, так как Вы хороший человек, и вопрос касается Вашего ребёнка.

"Она идёт по зелёному лугу. " - Дочка находится под защитой Бога, и ей уготована благая судьба.

"В траве извиваются много маленьких змеек. " - эти маленькие змейки не есть даже предостережение о плохом. Это естественные искушения, которые ожидают в жизни любого человека.

"Она идёт осторожно, " - Ваша дочь идёт по жизни правильно, даже если Вы не совсем в этом уверены. Но дело в том, что у наших детей другие представления о жизни, чем у нас, и это абсолютно нормально:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/16006

"переступает их, чтобы не наступить и выходит на широкую дорогу. " - и её путь будет именно таким. Не имею в ввиду тут Евангельскую притчу о широком и узком пути, это не к данной теме. Её путь будет широк в смысле блага, хотя начало его пройдёт не без испытаний, которые, кстати, она даже особо не заметит, так как воспримет их совершенно естественно...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Широкие плечи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Широкие плечи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни