Шинель одевать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Одеваться в одежду усопшего

Покойная, но ожившая во сне Мама - символизирует жизненную мудрость Сновидца и оживление эмоциональной сферы.

Дорогая Шуба мамы на Куме - внешнее эмоциональное состояние, уравновешенное внутренним жизненным опытом.

Кума - означает внутренний духовный опыт, равновесие Души с возрастом.

Выпустили Кота - освобождение внутренних эмоций, сдерживаемых сознанием, внешние эмоциональные контакты Сновидца (возможности).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойница одевает на другого человека шубу

В соседнем дворе Родственники прощаются с покойной молодой Девушкой - символизирует приобретённый возрастной и духовный опыт Сновидца, нынешний внешний облик Сновидца.

Покойная Мама примеряет на живую Куму лисью Шубу перед Зеркалом - символическое отображение скрываемой эмоциональной сферы, сдерживаемых желаний (Сновидец подглядывает с Улицы за известными женщинами - нынешние эмоциональные возможности Сновидца, скрытые за зрелым обликом).

На Окне с улицы сидит свой домашний Кот, которого никогда не выпускали на Улицу доселе - символизирует контроль сознательного опыта над эмоциональными проявлениями (эмоц / контакты).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Без головы

Сон подсказывает Сновидице задуматься о своих эмоциональных привязанностях - насколько они серьёзны и осознанны (Парень без Головы, Сновидица в страхе Убегает - наяву это символизирует неосознанность эмоциональной сферы).

За одним столом сидит Компания и Сновидица с ними за компанию - наяву это символизирует подверженность Сновидицы эмоциям, недостаточность осознанной индивидуальности.

Парень одевает сперва Череп, а затем и Кожу от головы - это символизирует первостепенную внутреннюю осознанность и устойчивость (символически, духовный стержень - "костяк") и второстепенные "человеческие" покровы (человеческий облик, внешняя привлекательность).

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Без головы

Такой сон подсказывает, что какой-то близкий вам человек, может и не ваш МЧ.

. Предоставит вам возможность убедится в своих " безбашенных поступках. "..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый генерал... Ты должен быть жертвой

Сон раскрывает чувство мужского достоинства Сновидца (если его вовсе не будет, то всегда будешь "жертвой" - смуглая брюнетка со злостью говорит Сновидцу о том, что Он должен был стать жертвой).

Сновидцу наяву необходимо набраться опыта и понять Состояния (утрирую) Царского генерала, отдающего распоряжения Слугам, несостоявшейся Жертвы по воле женщины-брюнетки и злой Женщины, попирающей достоинство царского Генерала.

А в кратце, этот интересный Сон отобразил то, как Сновидец наяву представляет свои отношения с женщинами (всё видно во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я даже не знаю как его назвать

Нормальный эротический сон для подросткового возраста. Сказывается всплеск гармонов, появляются первые сексуальные желания. Так должно быть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кукла

Одевать куклу во сне означает желание прикрыть какую-то наготу, пусть не настоящую, возможно есть сплетни, пустые разговоры, пересуды о вас. Волосы растрепаны к неразберихе, спутанные планы, беспорядочные поступки. Пустословие и пусто действие.

Неспособность защитить свои принципы, не хватает твердости и умения противостоять негативу и вовремя сказать «нет». Погруженность в мир внутренних переживаний, риск утратить связь с реальностью.

Совет сна: нужно стараться вести себя более активно, не застревать в состоянии безучастной жалости к другим и самому себе, больше внимания уделять своим проблемам, организации собственного жизненного пространства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Шинель одевать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Шинель одевать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?