Шива из облака

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Облако

Мiр Вам, Татьяна!

Ну что конкретно до мужа, то, конечно, это невозможно. Возможно, что он беспокоится о Вас, молиться, пытается помочь. В нашем мiре такая помощь может реально проявляться через действия определённых представителей ангельской иерархии. Но, Вам, в принципе нет необходимости в этом подробно разбираться, можете считать, что Вам помогает именно муж. Важен результат, а не инструменты, которые для этого используются.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Облако

Не обязательно реальность.

Вам нужен был некий "ангел хранитель" - он вас сопровождает. А реальность это или нет - так ли это важно?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка по облакам

Вечер или Ночь - неясный внешний статус, социальные трудности.

Старое Здание, комнаты, в ней вещи и комки Бумаги - символизирует старое и изжившее себя эмоциональное мышление, окончание одного периода жизни и необходимость возрождения нового.

Прежний и сильный возлюбленный, с которым тепло и надёжно - символизирует прежние эмоциональные предпочтения Сновидицы, некогда внушавшие доверие (Сновидица чувствует себя защищённой).

Сновидица ходит Босиком по Облакам, мягким, как Синтепон - это разросшаяся сфера Эмоционального комфорта Сновидицы, не оставившая ни малейшей надежды Материальному комфорту, что может обеспечить только Сознание, но не чувства и эмоции, которые являются нашим субъективным и иллюзорным восприятием происходящего (ходить по Облакам).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падающее облако в форме сердца

Сон о любовных событиях, которые вас не коснуться. Будете наблюдать как к кому-то из знакомых сначала приходит любовь. Но затем это «розовое облако» спадает и в итоге сменяется на сильнейшие негативные испепеляющие эмоции, такие, что рушиться судьба этого человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кусочки планеты и облака

Алиса, надеюсь на диалог с вами, потому что так сразу не понять, что символизируют кусочек планеты и облака... Основной момент - то, что вы отказываетесь принять в себя какую-то информацию, возможно приблизить к себе человека, который стремится к вам.. Сомнения в том, а нужно ли вам это, одолевают ваш разум... Возможно человек, предлагающий, не кажется вам искренним... Нехотя вы сделаете первые шаги, но опять же сомнение возьмет вверх и вы отвергнете эту идею... Мама может быть и мамой и женщиной и вашим молодым человеком.. Кто-то близкий и родной сердцу.. Подумайте, какая ситуация в жизни вызывает у вас похожее чувство страха как во сне... Ситуация, где вам хочется верить и вы не можете верить...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кусочки планеты и облака

Любой повторяющийся сон по символам сна не толкуется, вне зависимости от того что приснилось. У меня тоже были моменты когда ежедневно снились одни и те же сны, и означают они какую то проблему большую, возможно травма душевная, либо с кем из близких вам людей не строятся отношения, или их вообще нету. И т. Д и пока вы её не решите эти сны будут сниться дальше, а саму причину узнать по снам таким нельзя, причину вы сами знаете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кусочки планеты и облака

Ваш сон подсказывает вам, что возникшие перед вами проблемы беспокоят вас, помощь пытается оказать вам ваша мать, но в силу своихмыслей вы не доверяете этой помощи истремитесь найти сами выход из создавшегося положения. В целом вы все вопросы решите, проявив свою самостоятельность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выше облаков

Если во сне человек летает в облаках, парит в небесах и не приземляется - это значит, что его положение в реальной жизни непрочно; он нетвёрдо стоит на ногах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выше облаков

Здравствуйте, возможно, вы часто мечтаете. Сейчас у вас "легкий" и беззаботный период в жизни, вам нечего бояться или же вы просто не хотите обращать внимание на опасность. Даже падение не вызывает у вас страха. Но это не падение, а парение - т. Е. Вы, видимо, не чувствуете угрозы вокруг. Есть ли она на самом деле?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падающие облака

Стоять во сне на Берегу неширокой Реки означает наяву стоять перед принятием решения относительно своей устоявшейся (с ограничениями логики, разума) жизни.

Смотреть Налево - означает прислушаться (присмотреться) к своей Интуиции, довериться своим Чувствам.

Густые, но не тёмные Облака падают в Реку в порядке Домино (то справа, то слева) - означает наяву уравновесить свою Личную и Социальную жизнь до необходимого уровня, когда Желания Разумны (сбалансировать эмоции).

Друг, к которому спешит Сновидица, чтобы Порадовать и его увиденным - означает наяву Душевную Радость (Гармония) от общения после некоторого сдерживания своих истинных эмоций.

Если вкратце, то прекрасная Сновидица просто хочет любить (дружить) и быть Любимой по настоящему, поэтому тщательно присматривается к своему окружению (не доверяется сразу людям).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Шива из облака

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Шива из облака во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни