Шефа

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Работа

Возможно, что в действительности будет примерно так. Думаю, что это вам знак подумать о том каким образом можно заработать еще (о дополнительном источнике дохода).

Другое толкование - вы очень сильно пугаете себя в жизни своими мыслями о такой ситуации, что страхи прорвались в сон.

В любом случае - у вас есть все для того, чтобы заработать. Не этим, так другим способом. Осмотритесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа

"старых женщин-стилистов" - улавливается некая неуверенность в себе. Скорее всего, вы на данном поприще - новичок. Подсознательно ищете более опытный/компетентный объект, чтобы перенять/копировать опыт. Улавливаете логику? Логика это - двоичный код, который более подходит для бухгалтеров, плановщиков, прорабов. Определитесь, стилист вы или нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Банкет

Пиццерия во сне похожа на "место встреч" - пункт пересечения судеб различных людей. Вы уже в ней были и после вас на столе осталась еда - вы в жизни, возможно, попадете в какую-то ситуацию, в которой уже были.

Коллеги за соседним столом - вы с ними можете вскоре встретится вновь. Возможно, вы вернетесь на прошлую работу. Или вас там просто вспоминают. Думаю, вы и сами это поняли во сне (у вас было чувство, что он хочет, чтобы вы были там).

По поводу его фразы - она может означать, что шеф относится к вам по-отечески. Или же он таким образом просто делает вам комплимент, как мужчина, испытывающий романтические чувства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телефон, начальник, ремонт

Телефон Шефа - обозначает личную сферу руководителя Сновидицы (и Сновидица вхожа в эту область).

Телефон шефа случайно забрала Сновидица и Должна вернуть - показывает отрицательное влияние Эмоциональных побуждений (должна) на Служебные обязанности, которые в этом случае возрастают.

Сновидица кладёт Телефон на стол и хочет уйти, но входит Шеф с просьбой поклеить Обои, а Сновидица слабо помнит его просьбу - говорит о том, что Сновидица наяву умело подстраивается под любую служебную обстановку, когда нет возможности её сменить (Сновидица хочет уйти во сне).

Вкратце, Сновидица умело пользуется эмоциями в своём социальном продвижении (и это большой плюс для неё).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Шефа

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Шефа во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни