Шелест ткани

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мухи, ухо, собака, ткани

Мухи это возня наяву, муторная, а щенок это ваш друг (подруга) как то с ним (ней) будет это связано
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон

Такой сон сигналит Вам об опасности. Будьте осторожны. Насчёт Андрея - он прибивается к Вам, постарается стать для Вас близким, родным человеком. А цифры эти запомните 4, 46.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иголки

Иголки сняться к предстоящей влюбленности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иголки

Все, что Беру во сне - символизирует Необходимость, нужду, зависимость в чем-то (как правило, в мат/отношении).

Я беру Ткань - символизирует нечто Общее, общую мат/базу.

Про-Строчить Строчку - означает Что-то с "новой строки", начало какого-либо Дела, как новая Должность, например..

Но вместо Бу-Лавок (Хозяин положения) вижу большое количество Иголок (Своих страхов, за что могут колоть-приколоть) ~ символизирует Нехватку своих Возможностей, надежда на Улучшение своих условий, но в Семье или же в коллективе уже устоялось некое равенство или не принято выделяться, можно нарваться на непредвиденные препятствия.

Придется их Вынять и заколоть Булавками - символизирует свой Выход из положения, как Отделиться в соответствии с Опытом, знаниями в своей сфере (экономической) и не только (Вы-нять, На-нять, При-нять.. - это про свое Продвижение путем отделения).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне шьют желтое платье

Хороший сон. К исполнению желания, но не в том объеме котором мечтаете, поэтому и платье такое во сне. О каком то спокойствии, размеренности, устаканивании мечтаете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне шьют желтое платье

Будете "примерять" на себя какую-ту ситуацию, возможно отношения, но опять же недошитое платье как не до конца осознанная, принятая Вами ситуация.. Если отношения, то Вы не до конца уверены в избраннике, а стоит ли ему доверять и начинать эти самые отношения... Желтая, легкая ткань - очень благоприятный знак, также как и солнце, зеленое поле, яблони с яблоками... Все символы несут в себе позитив.. Старая знакомая - человека Вы этого хорошо знаете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платье

В каком-то обществе будете чувствовать себя как не в своей тарелке. Начнете подстраиваться под этих людей (срываете бусинки, брошки), появится желание затеряться в толпе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платье

Ла, вы абсолютно правы, именно это сон и отражает. Вы опасаетесь выглядеть слишком в хорошем положении перед другими (шикарное платье), поэтому чрезмерно и скрытничаете (дырки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потоп, электричество и мертвая бабушка

Сновидица с Коллегой за Круглым столом, прибывающая Вода на полу, оголённые Провода напротив - подсказывает об Эмоциональной подоплёке самой обычной человеческой ситуации (Сновидица выходит из комнаты, чтобы привлечь Электрика - это уже сознательное отношение Сновидицы к эмоц / взаимодействиям, Без лишних эмоций).

Сновидица разговаривает с Бабушкой о своих родителях, переживая за здоровье отца - наяву эмоции берут верх над здравым смыслом и проявляются в различных ситуациях (что и происходит во сне).

Бабушка и Джинсовая ткань - две несовместимые категории наяву, символизирует старый подход в новых условиях (необходима сознательная адаптация, обрамление эмоц / взглядов - покойная Бабушка во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синяя птица и серебряный ключ

Это сон отчётливо подсказывает о возвращении к Сновидице душевного равновесия, поскольку трудный период Социальной адаптации близится к завершению.

Сейчас душевная сфера и социальная часть Сновидицы не противоречат друг другу, а взаимодействуют, с пониманием (Девушка даёт Сновидице Серебряный Ключ за Плед).

В быту после такого сна Сновидица ощутит прилив сил и воодушевления от реальной жизни, ибо трудности ей были необходимы, чтобы удачно обустроиться Здесь, на своём месте (Птица - ткань - плед / Ключ --- это трансформация, адаптация человека к Реальной жизни, дословно обозначающая - взаимовыгодное Взаимодействие).



Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Шелест ткани

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Шелест ткани во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек