Шахада перед смертью

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ангел смерти

Очень часто выступает в образе старухи в чёрном, строгой холодной дамы под вуалью, монахини, женщины в маске или без лица; серого или чёрного ангеламладенца, печального юноши в чёрном плаще означает предупреждение о смерти, опасность, несчастье, период сильных душевных страданий; злой рок; тайные знания, которые погубят душу.
Толкование снов из Мифологического сонника

Сонник - Сновидения о смерти родителей

Указание на соперничество сына за внимание матери и желание дочери устранить мать, чтобы стать ближе к отцу.

В таком случае сны действуют как клапаны безопасности.

Аналогичен контекст сновидений о смерти сиблингов.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Тревога в сновидении о смерти

Тревога чаще объясняется аутоагрессивностью самого индивида, но она также связана с желанием ярких картин смерти в связи с жаждой устранения кого-либо.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Объявление о смерти

Опасная болезнь
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Ослабленная лошадь или лошадь при смерти

В доме могут иметь такое же значение, как насекомое на теле (подобное вше), и относятся к нежеланной беременности.

Нежеланные дети, потомство или младшие братья и сестры.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Смерть

Сон подаёт надежду на лучший исход в ситуации с мамой.

У Сновидицы есть определённые Силы, могущие положительно влиять на здоровье и жизнь мамы (эту способность надо в Себе осознать - ощущение прохлады и лёгкости смерти, смерть во сне покружилась и вылетела).

Здоровья и удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть мамы

В виду эмоциональных вспышек, вам мог присниться такой сон. Вам следует понять, что мама уже не та, что в детстве и наверное вам пора взрослеть. Даже если не всё хорошо складывается с мужем, не стоит уходить к маме, надеяться на её поддержку, она уже не в силах вам помочь, представьте себе на миг, что её уже нет, куда тогда вы пойдёте, кому понесёте свои проблемы?

Привыкайте относиться к маме, как к своему ребёнку ( она теперь слабая) - жалейте её, станьте более заботливой к близким, меньше жалейте себя и больше других - такое отношение к жизни сделает вас сильнее и мудрее! Не стоит лишний раз, расстраивать маму по мелочам, вы потом поцелуетесь с мужем и помиритесь, а как быть маме - ей не всегда легко понять и простить вашего мужа, того, что вам живётся " не очень -то", а так ли плохо на самом деле? Нет необходимости, из-за своих капризов и некой юношеской незрелости, беспокоить родителей, буквально заставляя всех переживать ваши любовные сцены и " мыльные оперы" - ведь ценой таких спектаклей может стать здоровье вашей матери.

Нужно ли раскидываться такими дорогими людьми, что бы удовлетворить свои прихоти и эгоизм?! Своим поведением, вы роете яму себе и своей матери, ведь все нервотрёпки, слёзы - всё это не так просто забыть и пережить в её возрасте!

Вам по молодости, конечно же легче, но что будет потом, не вернёшь назад вчерашнего дня, не перепишешь памяти. Не станет мамы и не у кого будет попросить прощения! Думайте, перед тем, как жаловаться и бежать к маме. Неужели вы не в состоянии решать свои проблемы без родителей? Ведь вы наверняка не спрашивали у мамы, когда ложились в постель с будущим мужем?! Что же теперь вы хотите?! Всё вернуть назад?

Сами захотели быть взрослой - будьте! Или вы используете вашу маму, как средство, что бы подразнить, позлить мужа - пытаясь и его сделать собственной игрушкой в руках?!

Сон Ваш - пока только предупреждает Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть

Сны о покойниках, очень сложные, и требуют максимальных уточнений, поэтому ответ будет дан в личку, после уточнения некоторых вопросов по сну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть с косой

Этот сон подсказывает о первом эмоциональном опыте, который предстоит пережить Сновидице (это чувства, ответная любовь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Шахада перед смертью

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Шахада перед смертью во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни