Шарик надувной разбивает люстру

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Парень и воздушные шарики

Такой сон к неожиданной, но очень приятной радости, удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осколки

Сон отражает ваше ограниченное (потолок) отношение к жизни (руки).

Больше информации вы не представили, но могу посоветовать: расширяйте свое восприятие, не ограничивайтесь привычными стереотипами. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Интернет магазин

Комната без Окон и с приглушенным светом - символизирует Изоляцию от внешнего мира, замкнутость и скрытность в социальных кругах, утаивание или вынашивание своих Планов.

Комната изнутри напоминает Студию звукозаписи - это символизирует внутреннюю Работу-профессионала, сохранение внутренней Энергии (вибраций), заготовленные Схемы, действия на привлечение Потребителя.

Работа автора Интернет-магазина может послужить Мастер-классом - так и есть, и выше я это уже отметила (!).

Возможно, что у Сновидицы наяву уже созрел План по созданию Интернет-магазина, и Сон - как раз, об этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душа

Вполне возможно, что вам удалось получить представление, информацию о том как всё складывается потом...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я в Новосибирске

Похоже, что Сновидец наяву задумался и решился изменить внешние (социальные) обстоятельства своей жизни (одиночный монорельс катится назад и вниз), только он не в том направлении двигается - нужно исходить из своих устремлений и потребностей навстречу другим (поиск люстры по просьбе знакомого), а не наоборот - иначе, всё останется по-прежнему (Новосибирск - Барнаул).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Семейная ссора

Сновидице приснилась неосознанная доселе привычная Модель отношений, где Папа - сознательность, Мама - эмоциональная зависимость, что означает, что эмоциями правит Сознание (не всегда своё, если коснуться Сновидицы).

Так вот, Мама (неосознанные эмоции) велит Сновидице взять два Пистолета и стрелять в Стену по одному разу из каждого, стеклянными шариками, которые на удачу Сновидицы не попадают в неё - означает наяву, что Сновидица даже не задумывается о руководящей и губительной сути Эмоций в её жизни (откуда такая уверенность во сне, что в пистолете шарики, а не Пули, как обычно? - правильно, это же Мама велела, а не абы кто, мама не пожелает плохого своему ребёнку никогда, сам по себе напрашивается сознательный вывод).

Далее, Стеклянные шарики оказываются в тумбочке у Брата - это будущая социальная НЕсостоятельность Сновидицы (промахи Сновидицы и выигрышная позиция Брата), если она в постоянстве будет реагировать на эмоции-слова окружающих, совершенно не задумываясь над их истинным смыслом.

Пистолет со Стеклянными шариками, в данном случае, символизируют Орудие - Пугалку родителей и Эмоциональные взгляды юной Сновидицы, которые нужно, всего лишь, изменить на Сознательные - зачем идти на поводу своих эмоций и ругаться, когда любые разногласия всегда можно устранить, осознав их.

В заключение, Сновидице не стоит участвовать в домашних конфликтах, и тем более, быть их эпицентром, этим она несознательно лишит себя Твёрдой Опоры под ногами, что есть её целостность и будущность, которая проистекает из семьи, из дома.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - День рождения, смерть

Похоже, что в девочке вы видите себя самую, ваше ДР, и в своих знакомых - ваших собственных родителей. Чем-то они, возможно напоминают вам ваших родителей, а дочка - себя самую. Смерть девочки - окончание вашего детсва. Вы уже давно выросли, но все еще продолжаете в отношениях с вашими родителями вести себя инфантильно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон...!!!

В Вашей жизни грядут резкие перемены. Вам предстоит пережить чью-то смерть, возможно с выгодой для себя. Материальный мир с его мишурой для Вас имеет большую ценноть, чем человеческие отношения. Быть может- этот сон, лишь сигнал для раздумья. Оцените то, как Вы сейчас живёте и чем готовы пожертвовать для собственного благополучия. Ведь не всё продаётся и покупается!?

Ваш внутренний мир не напоминает вещевой рынок?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ложная беременность

Приехать из другого Города с Учёбы, но будучи Беременной - означает наяву угнетённое и не свойственное Сновидице состояние, нарушающее её внутреннее равновесие, отягощённое Разумом (Учёба в другом городе во сне).

Вместо настоящей беременности находится воздушный Шарик, подложенный Сновидицей собственноручно - это символизирует свойственное душе Сновидицы состояние, говорящее о хорошо скрываемых эмоциях.

Сновидица идёт с Мамой в школу, но опасается, что Учителя уличат её в обмане и не подпускает никого к своему Животу - это означает, что Сновидица скрывает свой внутренний мир, осознанно ограничивая искренние контакты и направляя их в нужном направлении (Подъём по Лестнице).

Подниматься с трудом и спускаться по Лестнице с лёгкостью с шариком в животе - означает наяву ущемлённые эмоциональные желания при выбранной сознательной позиции и понимание невысокого рейтинга неосознанной позиции (при спуске Девочка толкает Сновидицу, будучи уверенной, что помогает тем самым, а сновидица спотыкается и падает - это символизирует последствия искренних отношений, в согласии со своей Душой).

Шарик Зелёного цвета выпадает из-под Платья - это символизирует открытость и искренность наяву, но Сновидице удаётся запихнуть Шарик обратно - это символизирует нынешний баланс Разума и Эмоций, когда истинные эмоции на своём положенном месте - в Душе, а не снаружи.

Вот такой прекрасный Сон, говорящий о высокой Сознательности юной Сновидицы, которая грезит далеко не детскими мечтами.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пупок

Пупок - третья чакра, центр социальной реализации. Корни там - "укоренении" в этой сфере. Красный шарик из пупка - необходимость активных действий.

Действуйте, у Вас сейчас есть все, чтобы стать социально успешной
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Шарик надувной разбивает люстру

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Шарик надувной разбивает люстру во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни