Шаль паутинка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Завязать шаль узлом

Этот сон сулит богатство и честь
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Красное платье и неожиданная дорога

Добрый день, Алёна!

"Сниться мне что иду по дороге, улочка просторная и длинная, дома не высокие, максимум по пять этажей" - это Ваше нынешнее состояние, хорошо показана энерговибрационная составляющая - Ваш портрет.

"Проходя мимо очередного окошка заметила свое отражение" - портал в иной мiр. Видимо Вам показывают состояние Вашей души.

"на мне было легкое платье, полупрозрачное, до колен, ярко алого цвета, фасон не очень понравилось но смотрелось ничего - во сне понравилось" - пси-фотография Ваших тонких тел.

"Решила к ним присоединиться, но сделав шаг за что-то зацепилась, под каблуком лежала шаль из такого же легкого материала, но белого цвета, немного надорвалась из-за каблука, но я все равно ее накинула" - у Вас есть проблемы с нарушением тонкого тела (тела эмоций), и связаны они с Вашими прошлыми грехами, которые создали кармические привязки в настоящее. Рекомендую практику перепросмотра: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

"подошла к невесте (знакомая из реальной жизни), она в белом платье но лицо веселое, говорит что ждет жениха (в реальности замужем) и постоянно чухаеться, потом жалуется что ее по всему телу обсыпало язвами" - это не Ваша знакомая, а иномiрное существо, притом низкого плана. Вполне возможно, что именно оно наносит Вам энергетические повреждения. Рекомендую Вам одну методику с этого портала:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15990

"Мне было неприятно это слушать и лицезреть, поэтому я удалилась, заметила автомобиль, грузовичок. Залезла в кузов и мне открылся чудесный вид - зеленые бескрайние поля и голубое небо( но мы находились в городе)" - попытка Вашего тела (физического и тонкого - плоти) уйти от этого энергетического вампира из тонкого мiра.

Всё остальное (концовка сна) указывают Вам, что это энергетическое воздействие не просто так. Это именно воздаяние Вам за какие-то поступки в прошлом. И избавляться от этого просто применением методики не получится, хотя и это полезно. Уделите СЕРЬЁЗНОЕ внимание перепросмотру, и почитайте книгу Александра Свияша: "Как быть, когда всё не так, как хочется".

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Шаль паутинка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Шаль паутинка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?