Чёрная

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Чёрная дыра на запястье

Сон: Вас ждут перемены в жизни, приготовьтесь т.к придется много изменить в ней. Будут не предвиденные затраты, не переусердствуйте и не потратьте слишком много. Будьте с затратами осторожны, а то попадете в долговую яму, приобретайте постепенно (даже если и новость будет слишком радостная).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная смородина

Сон показывает сложившуюся жизненную ситуацию Сновидицы и подсказывает Способ её разрешения.

Куст Чёрной cмоРОДины ОСОБенного сорта, но из Китая (с оГромными яГодами), растущий у поДруги - это беспросветный период в Личной жизни Сновидицы, но плодотворный в ином опыте (одни яГоды-зрелость при отсутствии роста Листьев-секс/энергии).

Взять и привить черенок такой особенной смородины к обычной и посадить у себя - означает наяву целенаправленно укоренить у себя вышеописанное состояние (это может быть Духовный путь развития).

Но... Главное сейчас - это установить Душевное Равновесие (подсказка - Сновидица прививает необычную Смородину к Обычной), которое существенно будет страдать без милого сердцу и близкого Друга (для равновесия энергий), что продвижение только Духовное не принесёт в итоге должного удовлетворения Сновидице (и хороших результатов).

Вот об этом Сон и не только - Сновидица уверенно вступает на несвойственный ей доселе Путь, который был уготован ей (по Роду).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная кошка

Произойдут события с "помощью" которых, вы поймёте что друг, подруга возле вас, совсем не друг, а очень плохой человек, по сну видно что вы вовремя это заметите
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная машина гонится за мной

За нами все время едет чёрная Машина, а мы Гуляем с Бабушкой.. - подсказывает об отставании жизненного Опыта у сновидца, который "аукнется" позже.

Мы замечаем преследующую Машину и начинаем от неё убегать по Сугробам - символизирует Неосознанность и Уход от ответственности.

Водитель в Машине знает, куда мы Побежим, стоит и ждет - подсказывает о скрытом "вождении" (скрытые действия), знакомый Сновидице маршрут (Убежать от Преследователя).

Вскоре, мы решаем срезать Маршрут и пере-лезть через Забор.. - подсказывает о Длительности и бесперспективности "беготни" от неких Последствий, приближение к цели.

Преодолев Забор, я случайно встречаю Друзей, и слежка за Нами прекращается - символизирует некую Преграду для Дружбы/доверия, Прекращение слежки с последствиями.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная кошка в длинном коридоре

К неприятностям с очень хитрым человеком
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная кошка в длинном коридоре

Толкование очевидно.. В тёмной комнате чёрной кошки нет.. Расскажу историю.. Шли с другом на рыбалку.. Кошак чёрный пересёк дорогу!! Он грит: "Ничё не поймаем". Я грю: "Дурью башку не забивай". Он ничего не поймал, а я наловил два ведра себе и ему. Рыбачили в одном месте. Такая история жизни. Так что делайте вывод во что вам верить, как надеяться, чем дышать, вдохновляться и жить... А я пожалуй выделю это в отдельную историю себе на страничку. Спасибо и Вам.

Дополню толкование абзацем.. Поиск чёрной кошки в тёмной комнате.. Это навроде как, ну скажем к примеру, поиск зла некой тайной ложи, когда в самом сердце искателя явная лажа. Возьмём для ясности пример всем близкий и понятный, как состояние нашей бедной русской окраины. Причина - это чёрная кошка, это Обама2014, как антихрист? Конечно. Но ведь, что много более важно, это само подросшее с 1991 года поколение майдаунов, это их внутреннее состояние имбицилов, как людей тупо неспособных мыслить. В этом смысле нет никакой чёрной кошки, как некого дурного знака, но всё в наших руках. Именно об этом и говорит сей сон. Отбросьте искание дурного знака, как чёрной кошки, но посмотрите в сами лабиринты и разные повороты и несостыковки своего собственного Я. Удача и Смысл не замедлят, если не подчините себя и свою внутреннюю веру глупым и суетным вбросам и суетным "кошкам". Причины всему в вас, не в кошке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная кошка в длинном коридоре

Выделю символ Спускаться (такой же частый, как Подниматься) - означающий Осознание "задним числом" уже сделанного, пройденного и Принятие (в лучшем случае!) либо Сожаление об итогах Пройденного.

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный поросёнок

Ваш товарищ, не родственник, Вам предлагает не большое дельце, плёвое, очень простое...

Но всё намного серьёзне чем Вы думаете! Вы оправдываете его предложение, пытаетесь сами для себя выгородить его, Заставляете себя поверить в необходимость данного мероприятия, но это не так, ваше дело проиграшное и именно оно отведёт Вас в сторону от верного жизненного пути! ВЫ убегали от самого себя! Именно по этому Вы не помните преследователя!

Остановитесь, подумайте и начните новый день сначала!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный поросёнок

Поросёнок - буквально прибыль, выгода. В вашем варианте, когда его необходимо спасти ( неизвестно от кого и он к тому же чёрный, как смола) - такой образ может толковаться, как ребёнок из неблагополучной семьи - возможно, вам предстоит рискованное, но в будущем очень нужное дело, в результате приносящее достаток и почёт. Необходимо иногда замараться, для того, чтобы чего-то достичь.

Не всё бывает розовым!

__________________________________________________________________________________________

" Не согрешить - не покаяться! " - " Не ошибается тот, кто ничего не делает! ", " Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть, о том, что не сделал! " ( народная мудрость)

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрные коты-куклы

У вас будет много мелких, текущих событий, и вам будет необходимо разбираться важны они для вас или нет. Несмотря на видимую важность (жуткий вид игрушки) она не будет представлять для вас ценности.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чёрная

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чёрная во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни