Чёрная сумка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Чёрная луна

Благоприятная Местность с зелёными Холмами и полностью Чёрная Луна в Небе над ней - стремление Сновидца улучшить своё внешнее положение (мат/комфорт) посредством сделки с совестью-душой (удивление Сновидца от вида Луны - неосознанное решение Сновидца наяву).

Вот об этом и подумать - за Душой тоже должно что-то оставаться (Оправдание хоть какое-то для своего душевного равновесия), ибо, что мы отправляем в Мир, то и получаем взамен.

Так что, смело можно утверждать, что Сновидца уберегли от незаконной сделки.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сумка

Торговый центр, Незнакомые друг с другом мои Знакомые, вместе - символизирует Состояние быть Вместе, но не Знать друг друга.

В компании один играет на Баяне, другой радостный просит Денег - символизирует Исполняющего и ведущего.

Надгробие Знакомой с цветником, но без Могилы - символизирует внешнее законченное Событие (или Отношения), но внутренний не-законченный процесс (в Себе).

Земля могилы за-топтана Мышами-сусликами, разогнал Грызунов, положил Цветы в цветник, Белые-желтые - символизирует рас-топтанные земным мышлением Отношения, и желание Быть Счастливым (!).

Я в Лифте, хочу на 2 этаж, но уезжаю Выше, Женская особа пере-загружает систему подъемника, оказываюсь в пустом Театре рядом с чьей-то Сумкой.. - предупреждает о постороннем Влиянии и старом сценарии отношений, что срабатывает всякий раз..

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сумка

Начну с конца >> Личная Сумочка, которую Вы-тряхнул дядя и спокойно Объяснил, что эта Сумка больше не При-надлежит сновидице - это Эмоции (Сумочка!) сновидицы, что ей не Принадлежат, она им не Хозяйка - Я не Понимаю, зачем При-творяться, что все Рады дяде, когда Он всех Обманул...

Что еще добавить для прекрасной Сновидицы? - Эмоции и Сознание - две разные категории, эмоции Расшатывают положение, сознание его Стабилизирует (Обида - это 'темная' эмоция, лучше убрать её путём анализа "обидной ситуации").

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный поросёнок

Ваша дочь своей пассивностью подложит себе или Вам свинью...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный поросёнок

Дочь благополучно спит - символизирует эмоциональный комфорт Сновидицы (что приводит к застою других сфер).

Но рядом с дочкой лежит маленький и хорошенький чёрный Поросёнок, который символизирует эмоциональную зависимость Сновидицы, сферу жизненного комфорта, реализацию желаний, но благодаря сильным качествам партнёра.

Сон подсказывает Сновидице на будущее - не оставаться пассивной и ведомой, а развивать свои сильные качества и вытекающую оттуда финансовую самостоятельность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрное платье

Сон показывает лёгкое эмоциональное состояние Сновидицы, не отяжелённое сознанием - чёрное струящееся и лёгкое Платье.

Длинный подол Платья по ветру - подсказывает о склонности Сновидицы идеализировать окружающих и быть с ними на одной волне (эмоциональная зависимость и так далее).

Сновидице проснувшись не по себе - конечно, не по Себе, ведь чёрное платье не по ней, что есть неосознанное состояние, не дающее твёрдую и уверенную социальную позицию (слишком длинное Платье).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная кобра, чёрный кот

Кормить с мужем Змей - символизирует подкармливать собственную Злость, что сами занесли 'в дом'.

Одна Чёрная кобра не дает Поставить им корм, все время бросается мне в Ноги - символизирует Зависимость в паре (две Ноги - пара), Мудрость и терпение.

В доме Темнота - символизирует темные и неясные внутри-семейные Отношения.

Я пытаюсь оторваться от Кобры - наяву желание Сновидицы 'оторваться' на муже не осуществится (хорошо, что Кобра не Кусает сновидицу..!).

Выбежав, закрываю Дверь, но из-под Двери вылезает Чёрный Кот - наяву это предвещает Свободу, Измены и расставание, Проблемы в Личном.

Сновидица, не уходите из Дома - бросающаяся в темноте Кобра, но не Кусающая - это всего лишь, Пред-упреждающая и защитная агрессия, а Кот - гораздо серьезнее, все же (Есть такая поговорка - "Я за Порог, как Гость на порог").

Из-под Д-вери ко Мне 'вылезает' чёрный Кот - наяву Отношения выйдут из Доверия, вылезут 'погрешности', начнется нечто по-серьезнее.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный поросёнок

Ваш товарищ, не родственник, Вам предлагает не большое дельце, плёвое, очень простое...

Но всё намного серьёзне чем Вы думаете! Вы оправдываете его предложение, пытаетесь сами для себя выгородить его, Заставляете себя поверить в необходимость данного мероприятия, но это не так, ваше дело проиграшное и именно оно отведёт Вас в сторону от верного жизненного пути! ВЫ убегали от самого себя! Именно по этому Вы не помните преследователя!

Остановитесь, подумайте и начните новый день сначала!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный поросёнок

Поросёнок - буквально прибыль, выгода. В вашем варианте, когда его необходимо спасти ( неизвестно от кого и он к тому же чёрный, как смола) - такой образ может толковаться, как ребёнок из неблагополучной семьи - возможно, вам предстоит рискованное, но в будущем очень нужное дело, в результате приносящее достаток и почёт. Необходимо иногда замараться, для того, чтобы чего-то достичь.

Не всё бывает розовым!

__________________________________________________________________________________________

" Не согрешить - не покаяться! " - " Не ошибается тот, кто ничего не делает! ", " Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть, о том, что не сделал! " ( народная мудрость)

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная орхидея

Добрый вечер, Дарья!

Дело в том, что вообще орхидея обычно символизируется с отношениями мужчины и женщины. Но это цветок, который реально питается чужой энергией. Чёрная орхидея символизирует, что всё у Вас не совсем так как надо складывается во взаимоотношениях с парнем.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чёрная сумка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чёрная сумка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность