Чёрная игуана

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Чёрные коты-куклы

У вас будет много мелких, текущих событий, и вам будет необходимо разбираться важны они для вас или нет. Несмотря на видимую важность (жуткий вид игрушки) она не будет представлять для вас ценности.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная змея

Змея сниться к кратковременной злости. А монастырь сниться к терпению. Наберитесь терпения и всё образуется. Это Высшие силы вам подсказывают. В этом сне о бизнесе ничего я не вижу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрные пиявки!

Сновидение отразило то, что вы занимались/занимаетесь не своим делом. Проанализируйте, в каких ваших делах больше любопытства и/или тчеславия. Этим не стоит заниматься. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный мужчина

Добрый день, Екатерина!

"там конечно никого не было, но долго не покидало ощущение что в комнате я не одна" - это так и есть. Вас реально (в реальном мiре) посетило демоническое существо, притом довольно высокого ранга, это был не простой бесёнок. Дело в том, что Вы видимо (или те, кто живёт с Вами) совершили какие-то действия, которые были восприняты, как разрешение на вход в Ваше жильё. Жильё человека неприкосновенно и без разрешения в него нет прямого доступа.

Молитесь перед сном, окропляйте освященной водой, если Вы христианка. Освятите жилище по обряду той религии, к которой принадлежите. Вобщем бояться особо не стоит, так как если Вы сами со страху не помрёте, демоны Вашей плоти ничего причинить не могут, только пугать могут и питаться энергией Вашего страха.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный мужчина

Добрый вечер, Екатерина!

По поводу Ваших комментариев к сновидению.

Рекомендую Вам прочесть рассказ о реальных событиях моей жизни, что может быть Вам полезно для понимания:

http: //www. Sunhome. Ru/prose/angel-istrebitel-asmodei-i-nashi-s-nim-otnosheniya. Html

"я забыла добавить. После этой неприятной встречи во сне через несколько дней я узнала о смерти девушки (знакомой моей семьи ), она моего возраста и смерть была нелепой и ужасной" - вполне возможно, что эти события действительно связаны. Вам надо быть осторожнее, если на Вас обратили внимание тёмные силы...

"и ещё. Там где он стоял... Около телевизора (окна закрыты, сквозняка не было ) со всего размаху слетают часы с этого телевизора. Как будто кто то подошёл и со всей силы их смахнул, часы отлетели очень далеко. Я тогда испугалась. Может ли это быть совпадением что во сне он появился именно там и там же слетели часы? Я просто думаю может там тонкая завеса откуда он может выходить" - никакой завесы там нет, они приходят через дверь. Дело в том, что демоны не имеют права входить в чужое жилище в плотном виде без приглашения. Значит приглашение с Вашей стороны было. Приглашение могли дать и в сновидениях, но не помните этого.

Надо-бы освятить квартиру и даже провести экзорцизм (в чине благословения дома есть "молитва о храмине стужаеме от злых духов"). Изучите материалы, на которые даю ссылки, но не рекомендую Вам начинать беседы с демоном. Он умнее и мудрее, и всегда сможет Вас обвести вокруг пальца. Кроме того женщина не может проводить экзорцизм демонов, а только мелких духов. Но благословляю Вас почитать молитву которая дана в статье "Православный экзорцизм". Если это будет сделано с верой в Господа Бога и Спаса Iсуса Хрiста, то демон поймёт бесплодность своих попыток и сам уйдёт. Напишите потом о результатах.

Православный экзорцизм:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15981

Католический экзорцизм:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15980

Католическое заклинание:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/16007

Гностический экзорцизм:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/16007

Благословение Господне на вас всегда, ныне и присно, и во веки веком. Аминь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная змея

Добрый день, Елена!

"- Приснилось что чёрная змея обвивает мою руку" - образ лукавого искусителя. Интересно ещё какую руку?

"Она очень красивая, опасная, но она полностью мне подчиняется, т. Е. Приручена. Чувства которые я испытывала во сне - удовлетворенное самолюбие, гордость от того, что я смогла её приручить, понимая что это страшно и опасно!!! " - тщеславие действительно смертный грех, и страшнее его только гордость - осознанное противление Богу.

"- Потом мне приснился монастырь в горах и я нахожусь там со своим 3-ех летним сыном (старшей дочери со мной нет) и мы с ним на пике вершины, вроде собираемся спускаться (при чем лежа, вроде как по другому нельзя!!! ), но пока лежим на земле и смотрим на НЕЗЕМНУЮ красоту вокруг. На природу и строения.... " - в связке с первой частью сна опасаюсь трактовать это. Вопервых НЕЗЕМНАЯ красота может быть от Люцифера, так как он ангел астрального света, то может такие красоты показать, что человек стопроцентно подумает, что это Царствие Небесное, так как никогда истинного Царствия не видел... Но может быть это и действительно была НЕЗЕМНАЯ красота, тогда первая часть сна - это предостережение Свыше об опасности самомнения, и дары, которые дарует Вам Господь, если победите свои страсти.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная смородина

Сон показывает сложившуюся жизненную ситуацию Сновидицы и подсказывает Способ её разрешения.

Куст Чёрной cмоРОДины ОСОБенного сорта, но из Китая (с оГромными яГодами), растущий у поДруги - это беспросветный период в Личной жизни Сновидицы, но плодотворный в ином опыте (одни яГоды-зрелость при отсутствии роста Листьев-секс/энергии).

Взять и привить черенок такой особенной смородины к обычной и посадить у себя - означает наяву целенаправленно укоренить у себя вышеописанное состояние (это может быть Духовный путь развития).

Но... Главное сейчас - это установить Душевное Равновесие (подсказка - Сновидица прививает необычную Смородину к Обычной), которое существенно будет страдать без милого сердцу и близкого Друга (для равновесия энергий), что продвижение только Духовное не принесёт в итоге должного удовлетворения Сновидице (и хороших результатов).

Вот об этом Сон и не только - Сновидица уверенно вступает на несвойственный ей доселе Путь, который был уготован ей (по Роду).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный силуэт и свечение

Похоже на переутомление.

Или сновидец злоупотребляет веществами и немного истощил свою нервную систему...;)

Сакрального смысла в данном сновидении нет.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная дыра на запястье

Друзья, это сон про Ситуацию, где было "шито-крыто" - на Правой руке Сновидицы разошелся какой-то Шов, которого наяву Нет (абсолютно не странный Сон, ни к чему!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная дыра на запястье

Сон: Вас ждут перемены в жизни, приготовьтесь т.к придется много изменить в ней. Будут не предвиденные затраты, не переусердствуйте и не потратьте слишком много. Будьте с затратами осторожны, а то попадете в долговую яму, приобретайте постепенно (даже если и новость будет слишком радостная).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чёрная игуана

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чёрная игуана во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни