Чуть не умер

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснилось что умер любимый человек

Ваш сон говорит о ошибках в общении. Потерю, разрыв отношений с близким и любимым человеком, разочарования и неприятности сявзанные с этим чувством. Перевозбуждение сексуальной сферы. Чрезмерное стремление к интимным контактам, чувственность, любовные конфликты. Со стороны молодого человека возможна провокация, во сне Вы посчитали что он умер, плакали, обливали его горькими слезамиа, а в ответ, в конце сна - он улыбается, как бы сон дает вам знать, что он все время просто притворялся мертвым, хотя слышал Ваши стенания и крики, но молчал.. Или о том, что Ваш любимый глух и нем к Вашим слезам и переживаниям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я умер

Доброй ночи, Максим!

Жизнь - это Смерть!

Смерть - это Жизнь!

Вы правильно относитесь, наверное.. Э... Ну...

Наверное Вам следует разобраться, что есть Тональ и Нагваль, наверное Вы к этому формально отнеслись, и я злобный, дам Вам ссылку (спасибо что у Вас нет чувства собственной значимости):

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15900

Вы-же читали Кришнамурти...

К этому добавить нечего...



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился школьный друг, который умер

Здравствуйте. Я думаю, что Ваш покойный одноклассник хотел найти Вас, чтобы Вам что-то сообщить, а попал во сне к Вашей подруге.... Возможно что через какое-то время он всё же найдёт Вас и придёт к Вам во сне....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился школьный друг, который умер

Возможно, в вашем общем прошлом есть что-то, что может вам сейчас как-то помочь. Возможно, речь идет даже не о друге, а о том периоде в жизни, когда вы были вместе.

Также может означать возвращение в тот жизненный период - повторение жизненных ситуаций, как процесс проверки урока.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне сказали умереть

Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что вы не согласны или не готовы принять способы решения проблем, возникающих у большинства людей. Если большинство умирает (решает проблемы) просто по тому, что так надо или так сказали, т. Е. По правилам, то вы задумываетесь над этим.

Решить проблемы вам, конечно, хочется, но в нынешней ситуации вы видите плюсы, которые не видны другим и вам просто не хочется с этим расставаться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне сказали умереть

Добрый день!

Если вкратце, то вы сейчас крепко задумались о кардинальном изменении себя (своей сути), потому как осознали, что для вас сейчас это - жизненная необходимость и неизбежность (вы со смертниками идёте по дороге). Укладывать бережно в гроб свёрток с монетками - прощаетесь с чисто материальной стороной жизни, зная, что это оценят ваши предки (старинные монетки), т. Е. Вы сейчас думаете не только о своей карме, но и о своих потомках (что очень даже верно). Проснуться, значит, снова войти в ту же жизненную колею, а вам " сказали умереть" - переродиться, значит.

Сон во сне о приключениях на воде означает, что инстинкты и чувства всё ещё доминируют над вами (в хорошем смысле этого слова, ибо все мы - люди и ничто человеческое нам не чуждо).

Я думаю, что вы и сами уже знаете, что " смерть" во снах несёт чисто символическую информацию. И готовьтесь к большим и хорошим переменам в своей жизни.

И дополнюсь ещё, что сон " Про человечество" и этот сон неразрывно связаны между собой.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Готовность умереть

Очень интересный сон. Скоро вам поступят предложения - обратите на них внимание - это важно.

Очень вероятно, что ваша жизнь очень скоро изменится кардинальным образом, возможно, что Вы не готовы к переменам - но они не загорами. Не стоит боятся перемен, так как все -к лутшему, то, что вы похороните на кладбище - вам вовсе не нужно для новой жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка согласилась умереть

Скорее всего, это всязанно с переездом, как вы и написали. Близкие переживают за них.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне я знаю, что умер ребенок

Алиса, вы наверно расстались с кем-то, смерть ребенка как конец отношениям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый умер

Это значит что он сейчас не с вами, куда то уехал, и вы по нему сильно скучаете, либо скоро уедет неожиданно для вас, и вы будите по нему скучать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чуть не умер

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чуть не умер во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни