Чужие дети гости ночные

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гости

Принимать во сне гостей – символ знаменательного события в Вашей личной жизни. Неожиданно Вы встретите человека, которого так давно и безуспешно искали. Это обстоятельство изменит всю Вашу жизнь независимо от того, ответит Вам этот человек взаимностью или нет. Вы испытаете широкую гамму доселе неизведанных чувств, что поможет Вам открыть для себя новые реальности и узнать самого себя с новой, лучшей стороны.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Дети

Видеть во сне ребенка означает, что Вы потратите больше денег, чем планировали. Если Вы нянчите во сне малыша, наяву ждите прибавления в семействе либо прибытия нежданного гостя. Также такой сон предвещает успех в делах, но путь к успеху будет трудным. Женщине, которой снится, будто она стала многодетной матерью, предстоит встреча со старыми знакомыми, которая повлечет за собой много хлопот. Кормить ребенка во сне означает трудоемкую работу, которую «спихнет» на Вас начальник, но выполнение профессиональных обязанностей принесет Вам большое денежное вознаграждение.

Видеть во сне немого ребенка или нескольких детей означает, что Вы станете жертвой сплетен. Если Вы во сне спрашиваете о чем-то немого ребенка, то вскоре узнаете о чьей-то смерти.

Ребенок, которому Вы во сне помогаете избавиться от занозы, сулит Вам наяву решение многих проблем, связанных с работой, а также Вы избегнете крупных неприятностей.

Видеть во сне ребенка больным – к неожиданной неприятности, которая нарушит привычный уклад Вашего дома. Если Вам снится, что Ваш ребенок (или другой близкий Вам человек), испытывает боль, то Вам стоит быть осмотрительной наяву,чтобы не совершить роковой ошибки. Сон, в котором Вы видите себя родившей больного ребенка, означает, что Вам стоит изменить свой характер и перестать жить эмоциями. Это только осложняет Вашу жизнь. Живите настоящим и не отягощайте свою душу напрасными страхами. В противном случае Вам грозит болезнь.

Если Вы навещаете ребенка в больнице, ждите неприятных известий. Если Вам снится, что Вы сами больны и находитесь в больнице, это сулит Вам надвигающиеся трудности.

Если во сне Вы видите малыша с огромной болячкой, будьте готовы к тому, что досадное недоразумение или неудачное стечение обстоятельств нарушит Ваши планы. Кроме того, следите за здоровьем своих детей: им могут грозить инфекционные заболевания.

Если Вы видите во сне плачущего ребенка, это означает, что Ваше здоровье ухудшится. Также сон сулит бесплодные хлопоты и несбыточные мечты. Видеть во сне смеющегося и довольного ребенка означает, что в Вашей жизни появится новая любовь без измен.

Видеть ребенка, гуляющего в одиночестве, – знак независимости и непредвзятого отношения к жизни. Нянчить во сне ребенка предвещает наяву обман со стороны того, кому безоговорочно доверяла. Если ребенок чужой, Вы не помиритесь с предавшим Вас человеком.

Если во сне Вы кричите на ребенка, то наяву Вы будете испытывать душевный и физический дискомфорт; Вам придется заниматься работой, за которую больше никто не хочет браться.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Гости

Сам в гостях расходы; другие одиночество.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Гости

Веселых гостей — радость.

Скучных — прибыль.

Они ссорятся — сплетни.
Толкование снов из Дворянского сонника

Сонник - Ночное путешествие морем

Смерть эго.

Относится к переправе через стикс, то есть в преисподнюю; страх смерти и утрата надежды в достижении всех целей.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Ночные пейзажи

Депрессия, уныние.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Гости

Гости собираются на угощение или пир — предвещает разорение семьи.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Гости

Гости — твоему счастью и успеху в обществе сильно завидуют.
Толкование снов из Сонника для стервы

Сонник - Дети

Дети — радость, прибыль, процветание дома.

Играть с детьми — удовлетворение и счастье.

Учить детей чему-либо — успех в деловой деятельности и в любви.

Больной ребенок — крепкое здоровье наяву, но очень много проблем с поведением.
Толкование снов из Сонника для стервы

Сонник - Ночной мотылек

Видеть, как уничтожили его, – к грусти и финансовым потерям.

Видеть, как они летят к огню, – к знакомству с надежным человеком.
Толкование снов из Сонника Фэн-шуй

Спросите толкователя к чему снится Чужие дети гости ночные

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чужие дети гости ночные во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество