Чтр значит крнла во снк не любят

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Подскажите пожалуйста, что это может значить

Ну это не вещий сон не переживай, беременность э то обременение вопросом, ситуацией, проблемой на долгие месяцы, котенок это попытка понравится думаю что как какому-то молодому человеку, темнота переворачивает значение всех символов во сне, то есть симпатии не произойдёт, либо у тебя либо у него, зима это как итог ваш. Отношения охладятся, более подробно можешь посмотреть в моих роликах
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я бы хотела понять что это значит

Вы встали на путь, по которому пройти вам удастся, только в том случае, если вы умеете рисковать и будете это делать!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожалуйста, объясните, что бы это могло значить!

Контакт с информативным полем и просмотр возможного развития событий. Одна подсказка - медведь - возможность преобрести гармонию через конфликт.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У тебя Спид, а значит мы умрём

Похоже, на вашу внутреннюю тревогу о том, что кто-то может здорово навредить вам посредством сплетен или клеветы (уколоть шприцем), тем самым можете быть втянутой надолго в какую-то неприятность с весьма серъёзными последствиями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У тебя Спид, а значит мы умрём

Возможно Вы противитесь какой то идее, но сами подсознательно знаете, что она у "Вас в крови" буквальном смысле слова.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что значит убить рыбу-змею?

Вам не понравится акт телесного наслаждения, имеющий на выходе, такую небольшую чувственную составляющую. Вобщем, это может быть исполнение супружеского долга. Именно в этом контексте: исполнение долга.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что значит убить рыбу-змею?

Странная реакция - опубликовать снвоидение, написать, что толковать могут все, слезно просить совета, а потом - поставить единицу человеку, который рискнул написать = ))))))

... А вроде взрослая женщина =)

Однако, раз автор снвоидения сделал ОДОЛЖЕНИЕ, милостиво позволив толковать всем, я в свою очередь сделаю ОДОЛЖЕНИЕ сновидице и изложу СВОЮ версию.

Итак, все просто...

Убить и пожарить символ бессознательного - это даже в страшном сне не представил бы =))))

Игра во всякого рода роли в реальной жизни у сновидицы дошло до такой степени, что сознание начало замахиваться на Вильяма нашего Шекспира... Тьфу, т. Е. На бессознательное. Она уже не знает, какая она настоящая, довольствуясь созданным образом, культивируя его и подпитывая всячески, прокачивая и выстраивая модели поведения. Забывая о себе-настоящей.

И несомненно здесь затронут секс. Только не долг сновидица отрабатывает, а ей мало чувственных наслаждений. Только и всего. Маска сновидицы в финале сновидения сама же говорит: "каким большим (т. Е. Многообещающие отношения) казалось существо будучи живым и как мало получилось "на выходе"

Впервые вижу, как Тень пытаются интегрировать с Бессознательным =)

П. С.: очень любопытнополучить благодарность от сновидицы =)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что значит убить рыбу-змею?

Ай да начало толкования у Desdichado. Согласен.

Сновидица вращается в «элитном» обществе, судя по сну. И это накладывает определенный снобизм. Её цель -- самой выбирать себе сексуального партнера, очень и очень статусного. Магазин – это выбор. А рыба традиционный женский сексуальный символ. Её партнер – это обеспеченный мужчина со статусом – описание во сне «твари» идет как существенно превосходящей по своим параметрам «среднюю рыбёшку». Такого голыми руками не взять, он сам хищник и может причинить неприятности (ядовитая). Он становится целью. Его надо умеючи «разделить на части» -- увидеть КТО скрывается за внешней пышной оболочкой, «разложить на полочки», внести определенный разлад. Он должен «потерять голову» (отсекает голову). И в этот момент цель становится мягкой и податливой, не способной к сопротивлению. Осталось только до конца оценить «на что он тянет» (идти на кассу).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что значит убить рыбу-змею?

Не хотел писать, но в рамках следующих двух сновидений придется\ - чтобы размотать клубок загадок...

Итак, сновидение про секс.

Сновидица хочет мужчину, находящегося рядом с ней. Но боится подвоха с его стороны - он может 2больно ужалить".

Сноыидица создает себе психологическую установку, что после того, как "большое станет маленьким2, удовлетворив похоть, ничего не останется взамен...

Краткий вывод: сновидица впервые после недавних испытаний испытывает вожделение, но останавливает себя мыслями о бесперспективности отношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чтр значит крнла во снк не любят

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чтр значит крнла во снк не любят во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек