Что-то непонятное

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Непонятные обвинения

Убить одноклассника из-за одноклассницы во сне - подсказывает о том, чтобы Сновидец наяву всегда мог определить, где причина, а где следствие, чтобы не впутываться в разные истории и не отвечать за Всех, кто-что услышал и сказал... (Мама пришла с улицы и сказала, что Одноклассник боится смерти от Сновидца из-за его любви к Однокласснице).

Сновидец, в силу своего характера, способен вымещать свои неосознанные эмоции на ком угодно.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятно

Получите удивительное известие наяву, склонен считать что радостное
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятно

Такой сон о Чувствах и Личной жизни, в которой Сновидица не решается сделать первый шаг, а надо бы.... И Сновидица это понимает (покойная и ожившая Подруга советует Сновидице взять парня себе во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятный сон, отрывки

В кратце, Сон о том, что Сновидица - не хозяйка своим эмоциям и зависима от Сознательности окружающих (Потерять дочь, найденная у Соседки дочка одета по-Зимнему, дать Соседу денег больше, чем Надо, Самой остановиться и Выйти, Всех упустить, Дочку снова Потерять..).

Пора бы уже Остановиться и Задуматься о Себе (и дочках), если вдруг что не так..

И сон о собственных/личных Потерях вследствие неправильного использования своих Возможностей, Неразумных затрат.

И это - предупреждающий Сон @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятно

Начну с Собаки - что обозначает Охранять/Бдить, в данном случае, поскольку присутствует Квартира (подьезд, окно).

А Кот - означает независимого Мужчину, которого Собака (Охрана) 'при-хватила' за Голову (Сознание, разум), когда говорят: "Она Схватилась за Голову! " (Сонный символизм в Действии!).

Причем, здесь и Кот, и Собака - означает разно-плановые Эмоции, где Собака (Охрана) при-хватила Голову кота (Свобода), а Сновидец с Другими раз-нимал 'животных'..

И мы все Пытались раз-нять их! (Собаку и Кота) - символизирует большую разницу во Взглядах, и Сон касается только Сновидца - его Взгляды не совпадали с позицией Окружающих.

Сон - просто, классный, по Сценарию своему =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятный сон

Один момент, 'Деньги из монополии' - символизируют Манипуляции своим положением и Ссылку на некую "монополию"/общество, не более того =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крайне непонятный для меня сон

Информации много, но ничего критичного. Данный сон - иллюстрация дневной суеты, зашлакованность информационного пространства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина-гость, короткий путь и непонятный букет

Сон о том, что Вы ясно видите свои проблемы и готовы их решать(светлый дом, дружелюбная обстановка). Люди- Ваши настроения, мысли. Ваша активная жизненная любознательность, открытость, решительность(мужчина- главный) поможет. Благодаря подобному редкому настрою(миссионер), многое откроется. В частности будет дано направление той радостной девушке в белом, которая на самом деле является Вашей..... А здесь вы проводите свою ассоциацию женщины применительно к главным чертам ее характера, например, честная. В указанном направлении, не взирая на охлаждение в отношениях?, внутреннее одиночество? (зима, снег, поле) предстоит идти в своей правде. То, что Вы поймете(подарок из кейса) скорее относится к прошлому(сухие цветки), на которое предстоит взглянуть по-новому. Избежите ошибки(овраг, отошла от края). Кратко- открытия внутреннего характера, идущие на пользу, но они потребуют вдумчивости(конструкция, плетение)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина-гость, короткий путь и непонятный букет

Такой сон предупреждая Вас, пророчит в скором времени яркую привязанность ( плетение) или любовную связь с несвободным, женатым человеком, с ним происходят явно интимные отношения ( "... Он открывает свой кейс, достал оттуда, расправил и протянул мне букет в зеленой бумажной упаковке. Но там оказались не цветы, а плотно сплетенная из соломки конструкция по форме напоминающая конус или елочку с прижатыми веткамию... ") Яркие, блестящие и цветные бумажные упаковки - показушность, фальшивые отношения, с примесью разговоров вокруг и осуждением ( женский голос говорит "не трогай, я сама сейчас поправлю") Возможно, что вас познакомит ваша бывшая знакомая или связь через общих знакомых, общество, общий стол.. Сон о эмоциональных переживаниях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Агрессивный дух, или чтото в этом роде

Агрессивный дух в полуразрушенном помещении символизирует соответствующие эмоции наяву, которые Сновидица, просто, игнорирует наяву.

Сновидица наяву, вероятно, применяет некие практики по выДыханию (вытеснению) различных негативных состояний, идущих от окружающих, но... Они от этого никуда не уходят, к сожалению - вокруг Сновидицы создаётся неосознанный и избыточный энерг/потенциал, который будет постоянно колебаться от минуса к плюсу (если этого явления пока нет, то вскоре может появиться, когда наберёт силу).

Слишком много положительного - это уже минус, слишком много отрицательного - это уже плюс.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Что-то непонятное

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Что-то непонятное во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни