Чорная лента

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Украшение машин к свадьбе

Сновидица наблюдает из Окна за подготовкой к Свадьбе - это символизирует внешнее проявление желаний и эмоций Сновидицы (всё тёмное и пасмурно).

Но молодые Парни в чёрном, что совсем близко к Сновидицы, наряжают чёрные машины разноцветными ленточками - это уже обозначает несоответствие внутренних сознательных установок Сновидицы её эмоциональному фону, "делающему погоду" (хоть и Лето стоит во сне, но Погода какая-то пасмурная).

На подготовке к свадьбе абсолютно нет представителей женского пола, зато Парни в чёрном все весёлые - и верно, проявление разнородных искренних эмоций не приветствуется Сновидицей, ей и так комфортно (Парни в хорошем настроении), поэтому Сновидице необходимо обратить внимание на свои чисто-женские качества (из сферы чувств), ибо они понадобятся ей в будущем для семейной жизни (Невесты и девушек нет к Свадьбе во сне, а это - необходимый элемент, качество характера наяву).

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Печенье

Есть печенье во сне или видеть его на столе, особенно если оно сухое, – знак неудовлетворенности. Возможно, наяву вам не мешает посмотреть на свое положение более позитивно.

Если же печенье крошится, это говорит о том, что ваша внутренняя неудовлетворенность может привести к каким-то размолвкам, грозя обернуться потерями для вашего семейного бюджета.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Визит

Добраго времени суток!

Чему-то я иду в свой старый дом-детства. - связь с памятью рода, предков, накопленным жизненным опытом, даже генетическая память.

У подъезда, встречаю соседей, захожу в подъезд и читаю каракули на стенах, поднимаясь по этажам в надежде узнать свои.., но нахожу только рекламные объявления и визитки. - эта память требует очищения. Иначе старое никогда не даст придти новому. Может быть там были и каракули Шекспира, ибо память всех людей - тоже наша память:

Когда на суд безмолвных, тайных дум

Я вызываю голоса былого, -

Утраты все приходят мне на ум,

И старой болью я болею снова.

На третий этаж хода нет -разрушена площадка, но все же я поднимаюсь и вижу двух женщин у двери соседской и нашей квартиры, они что-то обсуждают.

Я пытаюсь войти в свою квартиру, но мне говорят, что там никого нет и суют банковскую визитку. - Вам показывают, что необходимо платить за деяния предков, ибо это и Ваши деяния. Но и платите Вы не своими средствами, ибо у человека ничего нет своего...

Я не обращаю внимания и открываю дверь, дверь не заперта. - Вы просто не задумываетесь, что в жизни ничего не прлисходит просто так, случайно. Всё есть урок...

Зайдя вижу прежнюю обстановку дома-детства и маму, сидящую на кровати (она умерла 4 года назад), а напротив нее свою сестру они о чем-то разговаривали и она тоже была удивлена, увидев меня.. -

Веду я счетпотерянному мной

И ужасаюсь вновь потере каждой,

И вновь плачу я дорогой ценой

За то, что заплатил уже однажды!

Шекспир, сонет30

Я спросила у матери как дела, в ответ она сказала, что проблемы с каким-то хобби (плетением).. -нет необходимого материала. - плетение судьбы. Покойные родители всегда снятся, дабы предупредить о какой то опасности угрожающей нам.

Подойдя к окну я увидела на подоконнике разложенные штуки три (или четыре) широких резинок (ленточек) в форме больших замкнутых колец, они были черного цвета. (К слову-нас у мамы было четверо). - думаю, что Вы сами поняли эти образы, ибо образы всегда даются те, которые можем понять. Но иногда не хотим понять, ибо предпочитаем жить в иллюзии, чем взглянуть в лицо правде.

Далее я ей сказала, что воскресла какая-то бабушка и отправилась в туалет... Потом сон оборвался. - очищение, очищение, очищение...



Спаси Хрicтос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роза розовая в вазе

Сон предсказывает о новых нежных чувствах и новых отношениях (или желании Сновидицы сменить партнёра).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Чорная лента

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чорная лента во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни