Числа один

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Телефон и число один

Если Вам снится, что Вы пытаетесь во сне сложить все цифры телефонного номера и получаете в результате единицу, то в скором времени наяву Вам придется испытать на себе все тяготы любви.

Ваш любимый человек изменит Вам в течение следующего месяца, и Вы не в силах предотвратить надвигающуюся беду.

Если Вам тяжело заниматься вычислениями во сне, то к концу года Вы решите расстаться с изменщиком, но если подсчеты дались Вам легко, то Вы простите любимого человека и постараетесь начать все сначала.

Если Вам кто-нибудь помогает складывать цифры телефонного номера, и Вы ясно помните, что в результате у Вас получается число «1», то через год Вы сможете открыть свое дело или купить квартиру.

Обратите особое внимание на телефонный номер, цифры которого Вы складываете, – возможно, это номер человека, который знает что-то очень для Вас важное.

Постарайтесь встретиться с ним через день после того, как увидите этот сон, и добиться откровенности.

Это может помочь Вам и в делах бизнеса, и в сердечных. Если же во сне Вы испытываете неприятное волнение, получая число «1» из этого телефонного номера, то через месяц его владелец станет Вашим врагом и добьется Вашего увольнения с работы.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Точка и число один

Ставить во сне жирную точку означает, что наяву Вы поссоритесь с теми, кто Вам обычно помогал, и окажетесь в полном одиночестве.

Если во сне Вам неприятно или грустно видеть одинокую точку, то и в жизни Вы будете переживать. Но если сон не навевает на Вас тоски, а наоборот, вызывает у Вас чувство удовлетворения, то наяву Вы поймете, что поступили правильно – пора отказаться от груза старых проблем и ненужных связей, пришло время браться за новые дела и стремиться к новым вершинам.

Если Вы ставите точку в конце какого-то текста, то 1 или 19 числа состоится Ваш разговор с влиятельным лицом.

Если же кроме точки Вы ничего не помните, то 28 числа или в октябре Вы должны будете подвести итоги в своей работе и обратиться за помощью к тому, кого первым встретите.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Апельсин и число один

Если Вы видите во сне апельсин, одиноко лежащий на большом блюде, то в жизни Вас ждут немалые хлопоты. Если апельсин круглый и яркий, то заботы будут приятными, если же он сморщенный и некрасивый, то в течение десяти дней у Вас или Ваших близких будут проблемы со здоровьем.

Если во сне Вы очищаете апельсин от кожуры, то наяву Вас подстерегает опасность переоценить свои силы – Вы можете не справится с возложенным на Вас ответственным делом.

Если Вы не стали во сне есть апельсин, значит, наяву Вы предпочтете иметь в руках синицу и не будете тосковать по журавлю в небе. Если же Вы угостите кого-либо апельсином, то это явный признак того, что в реальности Вы страдаете от одиночества. Женщина, увидевшая подобный сон, мечтает о замужестве, и если в ее сне человек примет угощение, то в скором времени эта женщина познакомится со своим женихом.

Увидеть во сне только одну дольку апельсина означает, что через один день Вы будете наказаны за свою опрометчивость или нерешительность.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Год и число один

Услышать во сне, что какое-то событие произошло год назад или произойдет через год, означает, что наяву Вы окажетесь в сложном положении – Вам придется рассказать правду, но если Вы это сделаете, то лишитесь поддержки влиятельных людей. В течение года Вы часто поступали под влиянием импульса, вели себя неблагоразумно, поэтому Вам придется отвечать за свои поступки. Возможно, Вам протянет руку помощи человек, которого Вы встретите через десять дней после увиденного сна в 19 часов.

Если во сне Вы складываете цифры, из которых состоит тот или иной год, и в результате получаете число «1», то наяву Вам предложат в срочном порядке покинуть город, в котором Вы живете. Если расчеты Вы сделали легко, то перемена окажется к лучшему и Вы будете довольны, если же Вам с трудом удалось сложить все цифры, то новое место жительства Вам придется не по вкусу. Если же Вам во сне кто-нибудь помогает считать, то Вы уедете не насовсем, а в командировку, причем обратите особое внимание на год, цифры которого Вы складывали, – он имеет для Вас первостепенное значение. Возможно, в этом году Вы совершили нечто важное, вспомните, что это было, и используйте информацию с выгодой для себя. А может быть, в этот год родился человек, который сможет дать Вам бесценный совет.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Декабрь и число один

Это первый месяц зимы, поэтому иногда декабрь ассоциируется с числом «1», а не с тройкой. Если Вам снится снежный и вьюжный декабрь, то впереди Вас поджидают приятные хлопоты, связанные с Вашей женитьбой или со свадьбой Ваших друзей. Если Вы наслаждаетесь снегом и морозом, то Ваш брак или семейная жизнь Ваших близких людей сложится удачно, если же Вам не по себе в холодный декабрьский день, то брак окажется несчастливым.

Радоваться во сне первому месяцу зимы означает, что наяву Вы исцелитесь физически, если были больны каким-нибудь недугом, или душевно, например, от несчастной любви или неудовлетворенного желания.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Номер и число один

Увидеть себя бегущим кросс в спортивной одежде с ярким номером «1», «28», «82» и тому подобным (при сложении все цифры дают заветную единицу) означает, что наяву Вы сможете занять руководящий пост, если выдержите серьезное профессиональное испытание.

Если Вы спокойно добежите кросс до конца и придете к финишу первым, то это символ начавшейся в Вашей жизни полосы финансового успеха.

Посмотрите на свой номер – если это единица или «10», то решительные действия Вам следует начать буквально на следующий день после увиденного сна.

Если же номер двузначный, например, 19, то первая составляющая его цифра указывает месяц, а вторая – дату, когда Вам нужно применить все свои таланты и способности и завербовать сторонников. В нашем примере таким днем будет 9 января.

Но если во сне Вы не добежите до финиша или придете последним, то вычисленная таким образом по номеру дата будет рубежом, до которого Вы должны избавиться от груза нерешенных проблем и заняться другим, более прибыльным, делом.

Если Вам снится, что Вы пришли на экзамен и вытянули билет с номером «1», «10», «19», «28», «37», «46», «55», «64», «73», «82», «91» или «100», то можете радоваться – через сто дней Ваша жизнь перестанет быть скучной и монотонной и завертит Вас в водовороте событий. Возможно, Вам предложат работу за рубежом или у Вас появится новое увлечение, а может быть, у Вас родится ребенок или Вы купите машину. В любом случае, судьбоносным днем для Вас станет вечер первой пятницы следующего месяца.

Если Вам снится, что Вы пытаетесь сесть на транспорт с номером «1» (или теми, что при сложении цифр, их составляющих, дают единицу), то в Вашей жизни скоро появится человек, способный помешать Вашей задумке осуществиться. Он постарается остаться в тени, но Вы можете узнать его – достаточно посмотреть, кто первым встретится Вам в первый день следующей недели ровно в 10 часов утра.

Если Вам не удается во сне догнать уходящий троллейбус, трамвай или автобус, то Ваш противник очень силен и может доставить Вам много неприятных минут. Если же Вы все-таки садитесь в этот транспорт, то Вы сумеете противостоять его козням.

Во сне писать номер на стене дома или забора, тщательно прорисовывая единицу или цифры, дающие в сумме это число, означает, что в Вас влюблен человек из Вашего окружения, но из-за робости или страха перед Вами не решается открыть Вам свое сердце. Вы встретитесь с этой особой через день после того, как увидите сон, так что решайте сами, хотите ли Вы услышать признание в любви или оно Вам ни к чему.

Если голос во сне сообщает Вам Ваш номер, сумма цифр которого равна единице, то наяву Вы доверитесь человеку, которого считаете своим другом. Если голос Вам понравится во сне, то этот человек окажет Вам неплохую услугу и сведет с нужными людьми, если же голос будет грубым или писклявым, то Вы обманетесь в друге и останетесь в дураках. Постарайтесь не связываться с деньгами в течение ближайшего месяца и уж тем более никому не доверять свои финансовые дела.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Одиночество и число один

Увидеть себя в полном одиночестве означает, что наяву Вы будете потрясены равнодушием и невнимательностью Ваших друзей. Возможно, через один месяц Вы расстанетесь с близким человеком и будете остро переживать его потерю.

Если во сне Вы ищете людей и никого не находите, то в реальной жизни Вы станете участником интересных событий, которые начнутся через десять дней после того, как Вы увидите этот сон. Если же в конце концов Вы найдете во сне других людей, то Ваше одиночество – это призыв к Вам: обратите внимание на тех, кто рядом с Вами, в первый день следующей недели Вы сможете познакомиться с необыкновенным человеком.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Октябрь и число один

Это десятый месяц в году, если сложить цифры этого числа, то получится единица. Увидеть себя в октябрьский погожий денек – хороший знак, в последующие десять дней Вас поджидает повышение по службе и удача в делах. Если у Вас есть проблемы со здоровьем, то Вы смело можете обращаться к врачу в этот период, все будет сделано наилучшим образом.

Если Вам снится, что на дворе дождливый октябрьский вечер, а Вы без зонта, то ждите через месяц неприятное известие от Вашего приятеля, вероятно, Вы узнаете, что совершили досадный промах, и чтобы исправить его, Вам придется изрядно потрудиться. Школьникам и студентам этот сон обещает неприятности с преподавателями, которые, впрочем, уладятся сами собой в течение ближайшего месяца.

Если Вам снится, что Вы в непромокаемом плаще и резиновых сапогах гуляете под октябрьским неярким солнышком, наслаждаясь осенней погодой и вдыхая чистый воздух, то ожидайте через 19 дней важное сообщение личного характера.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Столб и число один

Увидеть во сне столб, одиноко возвышающийся на холме или посреди поля, означает, что Вы давно хотите заняться новым делом, но боитесь, что не справитесь с ним в одиночку или у Вас не хватит сил довести его до конца. Перестаньте рефлексировать, пора приступать к решительным действиям – возьмите в союзники человека, которого Вы знаете уже десять лет, и начинайте работу над своим проектом. Если Вам нужна ссуда, то пусть сумма составляющих ее цифр дает единицу.

Женщинам этот сон сулит возможность честного заработка, если она примет предложение человека, который старше ее на один год или 19 лет.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Штык и число один

Увидеть во сне острый штык, направленный Вам в грудь, означает наяву подвергнуться испытанию. Если Вы не дрогнете, то через 28 дней сможете приобрести вещь, о которой давно мечтали. Однако если во сне Вас пронзают штыком, то в реальной жизни Вам придется отступить, сдать позиции, временно отдать пальму первенства Вашему конкуренту.

Штык в Ваших руках – это знак приближающейся удачи, если во сне Вы легко с ним справляетесь, то в настоящей жизни выгоду Вам принесет дело, за которое Вы взялись в прошлом месяце. Молодым матерям этот сон обещает здоровых и крепких детей, а если малыш в это время болен, то через день он поправится.

Однако если Вы с трудом управляетесь штыком, то в настоящей жизни ждите звонка от вышестоящего лица, причем он принесет Вам выгоду только в том случае, если во сне Вы не уроните штык на землю. Если же штык выпадет из Ваших рук, то звонок принесет Вам только хлопоты и нервотрепку, особенно серьезный оборот это принимет 19 или 28 числа, а также в первой половине января.

Видеть штык, воткнутый в стену или одиноко лежащий на земле, означает скорую встречу с людьми, от которых зависит Ваше материальное благополучие. Если острие штыка направлено в Вашу сторону, то эта встреча состоится через десять дней и лишит Вас надежды на награду за труды, если же острие штыка не смотрит на Вас, то свидание произойдет в первый вторник следующего месяца и принесет Вам даже больше того, на что Вы рассчитываете.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Числа один

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Числа один во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек