Числа два

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Телефон и число два

Во сне складывать цифры какого-нибудь телефонного номера и получать число «2» – к изменению Вашей жизни в ту или иную сторону. Если Вам легко дается сложение, то изменение будет благоприятным, и скорее всего, коснется любовных дел, если же Вы с трудом получаете результате, то изменится Ваша жизнь к худшему: выплывут на свет все недоделанные дела, к Вам придут все Ваши кредиторы, возможно, с Вами откажутся сотрудничать хорошие специалисты. Такая ситуация продлится 38 дней.

Если во сне Вам помогают считать и Вы вместе с кем-то получаете заветную двойку, то за Вас всерьез возьмутся вышестоящие организации – если сон был легким и светлым, то через 20 дней Вы справитесь со всеми нападками. Но если сон оставил о себе неприятное впечатление, то в результате пристрастного внимания со стороны высоких инстанций Вы лишитесь покоя и можете впасть в депрессивное состояние.

Обратите внимание на телефон, цифры которого Вы складываете во сне – возможно, этот номер принадлежит тому человеку, который через 11 дней крупно Вас подведет или через 2 дня займет у Вас крупную сумму и не отдаст ее.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Всадник и число два

Видеть себя во сне всадником означает, что Вы не можете порвать изжившие себя отношения и страшно по этому поводу переживаете. Если Вы быстро и целенаправленно скачете, то через 20 дней все само собой утрясется и наладится, но если лошадь под Вами еле перебирает ноги, то возможно, в ближайшие 2 недели Вы сляжете от переживаний.

Видеть всадника, несущегося на Вас во весь опор – наяву Вы получите печальную телеграмму и вынуждены будете на 2 недели уехать в другой город. Если же всадник скачет от Вас и его конь поднимает огромные клубы пыли, то Ваша жизнь вот-вот вступит на новый виток. Возможно, в 11 часов утра на следующий день Вас попросят взять на себя новые обязанности или принять новые полномочия.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Второгодник и число два

Видеть во сне второгодника означает, что у Вас через 2 недели возникнет проблема со здоровьем Вашего близкого, молодой матери это предостережение: не пускайте детей в это время в поездки, это закончится их болезнью.

Быть второгодником – наяву Вам нужно избавиться от старой установки и позволить себе действовать так, как Вам хочется. Через 20 дней Вы сможете увидеть и насладиться первыми плодами своей новой деятельности.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Гадание и число два

Гадать во сне с помощью двух зеркал означает, что Вы очень сильно будете о чем-то сожалеть. Если гадание во сне протекает успешно и Вы видите в зеркалах чье-то отражение, то через 2 недели Вы узнаете некую информацию, которую до сих пор от Вас скрывали, и Ваше сожаление обернется негодованием. Однако не спешите действовать, подождите, пока Ваше возмущение уляжется. Доверьтесь человеку, которого встретили 2 дня назад после долгой разлуки, и Вы не прогадаете. Если же гадание во сне протекает вяло и безуспешно, то сожалеть Вы будете о том, что в течение последних 2 месяцев давали одурачить себя своему окружению.

Если во сне в конце гадания Вы разбиваете зеркала, то через 2 месяца закончится период Ваших страданий и Вы вступите в новую полосу своей жизни. Не забудьте подвести итоги.

Если Вы гадаете на двух свечах, то обратите внимание на пламя – если обе свечки горят ровно и ярко, то в жизни у Вас появится новая цель, и Вы сумеете добиться замечательных результатов, если будете надеяться только на себя и 2 своих единомышленников. Пламя, еле видное и готовое вот-вот погаснуть, – это признак грядущих тревог, связанных с переменой планов. Возможно, начальство будет к Вам в следующие 20 дней особо требовательно. Если одна из свечек погаснет, то для беспокойства нет причин, просто начальство изучает Вас вдоль и поперек, проверяя, можно ли поручить Вам новое ответственное дело.

Если в конце гадания на двух свечах Вы сломаете обе или одну из них, то через 11 дней Вам грозит провалится на экзамене, если Вы учитесь, или допустить досадную ошибку во время публичного выступления. Женщинам этот сон обещает разочарование в кавалере.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Милиция и число два

Набирать во сне 01 означает, что наяву Вы совершите проступок, за который должны будете отвечать. Если Вы набираете этот номер легко, то Вы с честью выйдете из неприятного для Вас положения и не потеряете уважения коллег и близких. Однако если Ваш палец застревает в диске телефона или Вы промахиваетесь мимо телефонных кнопочек, то ждите беды – скорее всего, через 2 месяца от Вас отвернется Ваше окружение и Вам придется начинать все с нуля.

Видеть во сне, как кто-то другой набирает номер 01 – наяву Вы поставите в неловкое положение близкого человека, и если Вы не извинитесь и не поможете ему выйти из неприятной ситуации, взяв вину на себя, то через 29 дней Вы лишитесь верного товарища.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Уши и число два

Видеть во сне чьи-то огромные уши – значит оказаться неожиданно в самой гуще событий и стать свидетелем потрясающих событий. Если в Вашем сне уши принадлежат приятной особе, то и вести Вы получите самые радостные, если же Вам неприятно смотреть на обладателя таких локаторов, то новость приведет Вам в ярость или озадачит.

Если же во сне большие уши будут принадлежать Вам и Вы увидите их в зеркало, то через 11 дней жизненные обстоятельства заставят Вас изменить своим принципам.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Формула и число два

Увидеть во сне длинную формулу, состоящую сплошь из двоек, означает проблему в интимной сфере. Если Вы пишете эту формулу на доске мелом, то проблема связана с Вашим партнером, если же Вы видите, как другие выписывают эту формулу, то это Ваша беда. Через 2 месяца может оказаться поздно что-либо предпринимать, так что действовать нужно во второй половине текущей недели, посетите вместе со своим любимым человеком врача и не уклоняйтесь от лечения.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Этаж и число два

Увидеть себя во сне на 2 этаже означает, что Ваша любовная жизнь вошла в противоречие с работой, и если в течение 2 месяцев Вы не измените существующее положение дел, то можете лишиться своего места или разрушить собственный бизнес.

Выпрыгивать во сне со второго этажа – наяву Вы насладитесь местью, так как сумеете поймать своего врага в ловушку и увидеть его поражение. Но через 2 месяца точно так же он поступит с Вами.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Ад и рай и число два

Если во сне Вы видите себя в раю, то это значит, что наяву оказались в сложной ситуации и без посторонней помощи не сможете в ней разобраться. Если Вам хорошо в раю, то через два дня Вы встретите давнего знакомого, который подскажет Вам, к кому обратиться за подмогой. Если же Вам не нравится рай, то Вы должны быть готовы к неприятному событию, которое лишит Вас спокойствия и наполнит душу смятением.

Если во сне Вы попали в ад и пытаетесь из него бежать, то наяву Вы одолжите своему знакомому крупную сумму денег и долгое время будете безуспешно пытаться вернуть ее назад. Если Вам удастся убежать из ада, то Ваш должник окажет Вам ответную услугу и сведет с человеком, у которого Вы сможете получить ценную консультацию по интересующему Вас вопросу. Возможно, эта встреча состоится 20 числа этого месяца или 2 – в следующем.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - 2 – число два

В числе «2» заключены две противоположности, которые и притягиваются, и отталкиваются одновременно, это две половинки одного целого, вечная и непрерывная борьба черного с белым. Без противодействия и взаимодействия двух начал невозможна внутренняя гармония, не бывает дня без ночи и добра без зла. Это число не дает человеку успокоиться, наполняя его неосознанными желаниями и сомнениями, заставляя его искать новые пути, идеи и ответы на вечные вопросы, не позволяя ему закоснеть в своих убеждениях. Самосовершенствование, глубина, контраст и стремление к равновесию – вот что скрывается в этом числе.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Числа два

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Числа два во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни