Четверг пятница

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон в ночь на страстную пятницу

Сон знаменует длительный период, чреватый критическими и кризисными ситуациями, требующими Вашей подстройки, адаптации, а иногда и полных, кардинальных и совершенно серьёзных изменений жизненных условий.

Приходится принимать участие в спорах и по поводу имущества, и долгов. Даже по самым простым поводам, вынуждены вступать в противоборство, период когда вы переживаете не адекватное напряжение. Может усиливается сексуальное желание к мужу, но возможно есть и магическое, оккультное воздействия на вас.

Критические ситуации, когда жизнь под психологическим давлением со стороны других людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с пятницы на субботу

Воображаемый друг это ваше мужское начало. Все хорошо, пока нет трудностей (катаетесь). А трудности вызываются отсутствием разумной покорности, понимания (лицо, 2, ). Что в свою очередь лишает (бил) вас творчества (3) и наделяет агрессией (убили). В конечном итоге ваше самолюбие страдает (превращение) и вы начинаете воспринимать себя хуже (волосы в крови), делая поспешные выводы (крыса с больным глазом).

Правильного выбора и удачи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с пятницы на субботу со стрижкой

Сон о том, что вы захотите что-то поменять в своих планах и делах, однако самостоятельно у вас получается плохо и вам придётся обратиться к специалистам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон на пятницу 13

Это сон не вещий. Маленький мальчик несовершеннолетним сниться к неожиданному подарку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Со среды на Четверг, сон утренний

Да уж... Ваш сон говорит, что вы совсем запутались. Вы сожалеете о разрушенных отношениях, но в реальной жизни все не так уж плохо. У вас будут поклонники, у вас будет много шансов. Сейчас же вам нужно быть очень осторожной: кто-то из вашего окружения плетет интриги, в которые вы можете попасться. Старайтесь никому не рассказывать о ваших переживаниях, потому как вашими откровениями могут воспользоваться против вас. Испражняться - к позору, огласке секретов.

Бывшего супруга лучше отпустить. Отпустите его мысленно, забудьте о нем. Так вы сможете открыть свое сердце для новых приключений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Со среды на Четверг, сон утренний

Вам нелегко осознать того, что вас уже ничем не связывает с бывшим мужем, вы всё ещё его любите и от этого страдаете. Вы надеетесь, что он возможно вернётся. Может быть и так, время покажет. Но вы всмотритесь в реальную жизнь, так ли нужно вам, чтобы муж к вам вернулся. Взгляните на причины, которые привели к уходу вашего мужа. Может действительно не мешать его жизни, а вам искать новое в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утренний сон со среды на четверг

Здравствуйте, Татьяна! Сон говорит, что вам нужно пристегнуть ремни и пережить трудный период жизни, денежные проблемы, возможны предательства, а тут болезни так не кстати. Кажется, что жизнь катится в пропасть. Но Вы справитесь, дисциплина и временные ограничения, немного напрягут, но помогут избежать разорения и отчаяния. Если вы правильно оцените ситуацию и будете поддерживать друг друга, трудности вас скрепят.

Но Сон, только отголосок уже начавшихся событий, ваше подсознание чем-то напугано, лучше сейчас провести профилактику, чем гордо переживать трудности. Действуйте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с пятницы на субботу

Толкование даю из расчета, что мужчина, увиденный во сне вами, - ваш знакомый, а не просто виртуальный, неизвестный персонаж. К сожалению, я не поняла его статус из описания сна.

В отношениях с ним у вас накопилось много невысказнных претензий. Скорее всего они замалчиваются вами и тем самым нагнетается напряжение по причине того, что вы чувствуете себя не вполне правомочной высказывать их ему; что он не сможет, даже если бы и хотел, их полностью удовлетворить; боитесь высказать их в слишком испульсивной форме, утратить контроль над разговором, а также а боитесь обидеть его и что вследствие этого ваши отношения будут закончены и разорваны навсегда. Сон указывает на то, что несмотря на напряженность в отношениях, они вам все же весьма дороги...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с пятницы на субботу

У вас кармическая связь с вашим ребенком, который есть или будет. Ваш ребенок именно и был этим мужчиной в прошлом воплощении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с пятницы на субботу под утро

Основное, что несет информацию в вашем сне - это часы. Это значит вы остро нуждаетесь ясности и вы каким-то образом отмахиваетесь от возможности ее получить, ципляясь за свое мировоззрение (магазин, машина).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Четверг пятница

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Четверг пятница во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество