Черт чертенок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ужас черти

Вас мучают какие-то внутренние проблемы, вы не можете понять что это, но подсознание вам подсказывает, что это вы сами что-то делали, какие-то магические ритуалы, вы сами создали себе проблемы, теперь пришло время раскаяния.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ангел оказался хуже черта, а дьявол лучше херувима

По-моему, вы себе вынесли некий приговор и методично его исполняете. Все ваши мысли, все ваше естество стремится к тому, кого вы безответно любите. Но он - пустое место в вашей судьбе, поэтому даже во сне вы с ним не встречаетесь, а только "ощущаете".

Пришла пора разобраться с этим. Либо все-таки "изменить", либо "поделать".

Второй сон подтверждает необходимость принятия решения, т. К. Вы в реальной жизни отказываетесь от многого, ради призрака... И сами растворяетесь, становитесь прозрачной для самой жизни...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ангел оказался хуже черта, а дьявол лучше херувима

Ваш сон подсказывает вам, что вы запутались в своих чувствах, не ощущаете ответа от своего возлюбленного, от этого вы теряете свою энергию жизни. Взгляните на взаимоотношения по-новому,

раз нет ответа такое длительное время, значит надо свою жизнь делать более интересной без этого человека(во сне вы всё время одна), только какие-то ощущения его присутствия. Выбросите его из своих мыслей и вам станет легче. Мир прекрасен, новое вас ждёт, ищите его.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отче наш

Части как раз очень даже связанные между собой! Замечено и проверено неоднократно: для того, чтобы человек лучше мог понять свой сон, тот ему предстает в двух, трех(обычно) вроде бы не связанных между собой сюжетах. На самом деле- смысл один, только образы различные. Обратите внимание, что в первой части сна у Вас фигурировал белый черт с красным глазом, а во второй части - белая змея с красными глазами и узорами на спине. Явно один и тот же " фрукт".

Метро во снах символизирует низшее общественное подсознание. Оно было сформировано давно нечистыми мыслями, чувствами людей, а теперь живет своей жизнью. Самым негативным образом влияет на ныне живущих. Очень трудно выйти из- под его влияния, так как очень немногие люди задумываются о своей истинной природе. Например, широко распространено заблуждение отождествления себя со своими мыслями и эмоциями. Не человек владеет ими, пропуская позитивные и не давая хода негативным, а зачастую наооборот. Мысли и эмоции, основанные на страхе и недоверии, владеют человеком. Догадайтесь, откуда они приходят?

Вы сумели разглядеть зло(черти), отделить его от себя. Почувствовали в полной мере его влияние на Вас(смотрел на Вас). Так как во сне присутствовал Ваш любимый, то речь о вашей с ним размолвке. Музыка символизирует поток чувств к МЧ. По какой то причине, привлекшей недобрый взгляд из " метро", и уже под его влиянием станете душить свою любовь(выключать магнитофон, выдергивать шнур из розетки.. ). Любовь не выключишь, это чувство Божественного характера, дается свыше.

Далее идет борьба Ваша внутренняя за доброе в себе(читаю молитву)Видно, что размолвка затронула Ваши ценности, может идеалы. Потому трудно сохранить равновесие в душе.

Пустыня, песок- разочарование, а белая птица- мечта/ затронуты, по видимому, будут все же идеалы/. И Вы пытаетесь ее спасти.

Можно прибегнуть к помощи церкви, религи, как Вы и сделали. А можно просто видеть зло, отличать его от себя и не впускать в душу.

То, что пустыня во сне Вам понравилась- хороший знак- к успеху в этом нелегком для Вас испытании. Может быть Вы поменяете отношение к мечте.? (черное крыло)/сомнения, неясность скорее. Самолет- отрыв от ранее знакомых, обжитых представлений, дававших уверенность в жизни(земля). Бассейн, бежала мокрой- сильные любовные преживания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Комнатный цветок

Возможно, это сон об увядании чувств. Комнатные цветы - это то, что растет внутри нас. То, хорошее, что мы в себе взращиваем. Они также могут обозначать какие-то мечты в жизни, а также веру во что-либо. Вода может означать те эмоции, которые мы вкладываем в это. Вы питаете свои мечты или вашу веру, но они начинают увядать из-за того, что вы поливаете их чрезмерно. То есть вы отдаете слишком много эмоций, слишком хотите чего-то. Возможно, что вода означает ваше желание.

Однако среди увядающего есть что-то, что можно спасти, если приложить усилия. Вы обновляете это чувство, срываете сухие листья. Затем пугаетесь, что выбрасываете цветок, но вспоминаете, что он еще жив. То есть, у вас еще есть шанс осуществить свою мечту, если правильно ее "поливать", взращивать.

Возможно, этот сон связан с первым: тогда первый сон означает, что ваши чувства погибают из-за чрезмерного желания, стремления что-либо получить. Тогда черт символизирует это желание, страсть, которая заставляет вас забывать о разуме и уничтожает ваши высшие устремления и чувства (любимый человек, цветы). Любимый во сне может означать мечты, устремления, предназначение в жизни. Возможно, вред вашим устремлениям наноситься излишней привязанностью к поиску пути их осуществления. Вам стоит обратиться к вашему разуму и спросить себя, не слишком ли вы поддаетесь желаниям? У вас есть шанс осуществить желаемое, если вы проявите благоразумность.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Комнатный цветок

Этот сон о ваших сомнениях, в отношениях с ним. Либо они у вас портятся с ним и вы пытаетесь их упорно сохранить, или вывести(отношения) на новый качественный уровень
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Черт чертенок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Черт чертенок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность