Черепаха черепахе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Черепаха

Сон показывает Сновидице её "защитный панцирь" (это может быть семья), из которого ей всё же предстоит выбраться, чтобы состояться самой, как Самодостаточная личность (социальные качества).

Отец и Сын, в данном случае, обозначают развитые и неразвитые мужские (сильные) качества (возможного избранника Сновидицы).

Сон о предстоящих кардинальных изменениях в жизни Сновидицы, связанных с самоопределением (переезд, замужество, своё дело и т.д).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепаха с разбитым панцирем

Черепаха с разбитым панцирем, видеть черепаху во сне, и понимать, что она размером, пишите: " с большую мужскую ладонь. ", знак вам, что будете иметь дело с мужчиной, возможно из вашей родни, который нуждается в вашем внимании, помощи, опкеки, больной или раненный.. И. Начало - "зверь лежит большой и красивый, ", явно вы будете занимать с тем, кто нуждается в вашей заботе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепаха без панциря

Да, экзотические сны вас в последнее время просто атакуют))))) черепаха это ваша медлительность, нерасторопность в каком-то деле, вопросе! Раз оставили, значит такая расстановка вас устраивает
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепаха

Какие-то у вас проблемы, застойный период, но вскоре вы сможете справиться с ситуацией, даже как-то почувствуете прилив энергии. Но расслабляться рано, так как идет новый виток неприятностей откуда не ждете, тут уже эмоции в ход пойдут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепаха в воде

Сон намекает на застой в чувствах, личных отношениях.

Бассейн - это смоделированные личные отношения (установленные рамки и критерии), которые, явно, создают Сновидице помехи (Черепаха во сне) в скором выборе спутника.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепахи

Я здесь вижу две темы: желание двигаться вперед и какие-то препятствия, которые этому мешают. Причем препятствия внутреннего характера - страх потерять привычный мир, где вы чувствуете себя защищенной. Будет благоразумным двигаться вперед не спеша, не теряя устойчивости и равновесия. Возможно, на какое-то время стоит ограничить общение и внешнюю деятельность, прислушаться к своему "внутреннему голосу". Сейчас - не время для решительных действий. Развитие будет происходить в том случае, если вы просто позволите раскрыться своему потенциалу, будете восприимчивы к тому, что предлагает вам мир и откликнетесь на предлагаемые им возможности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепаха

С одной стороны, такого рода сны могут говорить о проблемах со здоровьем. Возможно, вам стоит обратить внимание на область живота, если есть в этом месте какие-то неблагоприятные признаки, ощущения.

С другой стороны, речь может идти о глубинных подсознательных процессах, которые стремятся выйти наружу. Судя по расположению, речь может идти о сексуальных желаниях, или о чем-то связанном с наслаждением в более широком смысле. Появление "разреза" говорит о том, что вам понадобиться смелость и решительность для того, чтобы позволить им "выйти наружу", то есть позволить другим людям узнать о них. Впрочем, удержание из внутри тоже требует от вас определенного "героизма"...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепахи

Какое то дело, вопрос будет очень сильно тянуться(медленно протекать)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепахи бегущие за мной

Отрицание мурости, желание поступать по-своему, сломать традиции, уйти от родных корней..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепахи

Черепахи имеют практически аналогичное значение что и во сне, я имею ввиду медлительность свою, ваш сон подсказывает что из-за своей медлительности, можете " проворонить" свое счастье
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Черепаха черепахе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Черепаха черепахе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни