Чей то забор

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Забор. Недостроенные дома

Добрый вечер, Елена!

Ну Вы-же знаете, что дети - это воспитатели родителей и наоборот...

По поводу обмена квартиры на дом не получается из этого сновидения что-то усмотреть. Скорее всего здесь есть эта информация, но у меня не получается её выявить...

Попробуйте по Библии спросить, так часто в старину в православных женских монастырях запрашивали ответ на свои вопросы. Хотя, конечно, старцы и священноначалие предостерегали делать это часто. Но в особо важных вопросах и с искренней молитвой можно.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забор, калитка

Сон высветил подсознательное желание Сновидицы заняться, наконец, собой и устроить свою личную жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забор между тем и этим светом?

Такой сон говорит о тесной связи с душой покойного.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забор и яма с сюрпризами

Ваш сон означает, что есть желание все изменить, построить новое( новый дом), но Вы боитесь ограничений (забор), условностей, это связанно с предубеждениями ( старые трупы, которые давно мерли) То, что должно быть давно захороненно, вы смотритея, разглядываете... Не надо смотреть, надо быть решительнее в своих стремлениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забор и яма с сюрпризами

Доброй ночи, Анна!

Желание перемен. Препоны в реализации планов из-за того, что есть неотработанные кармические завязки в прошлом, кроме того тянут назад воспоминания (неразумная трата энергии) и предвзятое представление о жизни. Попробуйте практиковать разрушение распорядка жизни и перепросмотр.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заборы, вещи

Добрый день, Mikaela! Этот сон означает что "разборки" с мужем продолжаются или продолжатся в части имущественных или финансовых вопросов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанный забор. Бабушка покойная

Сон предупреждает оставить идею с Домом или по-временить, а позже все может сложиться так, что Сновидица сама откажется от своего желания по Житейским соображениям или посмотрит на ситуацию "с домом" под другим углом (Сновидица беседует с Женщиной, отвлеклась от Бабушки на заборе, Бабушка зовет на помощь, упала с забором - это Возраст, который не за горами, что Квартира покажется удобнее для жизни, чем дом..)

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хождение вдоль забора, парящий паук и странные слова

Такой сон может означать, что есть шанс коррекции Судьбы, случай упорядочивает дружеские связи, все ненужные друзья и контакты отпадут. Возможны кардинальные перемены в семье, "паук" может принести новость о зачатии ребенка, период благоприятных, но зачастую трудных изменений в эмоциональном состоянии, запутываются отношения с родственниками, возникают тайны и обманы между родней, но для материальной стороны дел -наиболее благоприятный сон - это успехи в делах, благодаря старшим людям, появление новых друзей, старших по возрасту. Такой сон способствует достижению прочного положения и твердой основы в делах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот застрял в заборе

Сон о том, что чувства (или устремления) Сновидца не "пролезут" или не пройдут вследствие неких ограничений со стороны кого-то (голова Кота застряла в заборе).

И Сновидец не особо будет переживать по данному поводу (Сновидец посмотрел на Кота, повернулся спиной и ушел..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мое имя на заборе

Парень пишет Имя сновидицы на заборе - это пережиток "детства" Сновидицы, к сожалению, когда все Эмоции, чувства на показ, на всеобщее обозрение (Я вижу, как Парень пишет мое Имя, Парень пошел в мою Сторону, взял за Руки..).

В Реальной жизни с такими Установками - очень непросто, жизнь будет усложняться у обоих Партнеров (на Этом мой сон обрушился..).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чей то забор

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чей то забор во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни