Чаша полная

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кровь из носа

Сны не связаны. Вы подавили в себе агрессию, вот во сне зуб и выпал.

Для приобретения личной силы (нос) вам необходимо произвести кардинальные изменения (кровь) во взглядах на жизнь. То что кровь попала в рот, подтверждает сказанное.

Ничего жуткого нет, сон просто совет. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грудной ребенок

Возможное мощное изменение осознания (рождение ребенка) может изменить ваше нынешнее отношение к пониманию заботы (кормление грудью). Далеко не всегда то, что мы считаем хорошим, не является таковым для других.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Песчаная буря

Это сон хороший. К новым отношениям с мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Луна

Здесь несколько значений, смотрите по своей жизненной ситуации.. Луна - символ женщины, которой будете восхищаться.. Не исключено, что это вы сами и тогда сон меняет главное действующее лицо и это Вами кто-то любоваться и восхищаться будет.. Ну и самое главное - огромная луна как символ беременности, в будущем близком или не очень
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая влюбленность

Луна во сне - знак ваших внутренних чувств, поная луна - знак того, что ваши чувства способны обмануть вас... Т. Е. Начало сна говорит о том, что он вам нравился (его рука расслаблена), но с его стороны ничего не было..... А вот в конце сон или отразил ваше желание, чтобы он всё-таки проявил к вам внимание..... Или обещает вам со временем всё-же инициативу с его стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная аномальная луна

Этот Сон символически показывает Сновидцу размер и качество его Земной сферы - Луна во сне не отражает Свет, тёмного цвета, что камень и невероятно чёткой формы (чёткие потребности и желания).

На фоне такой аномальной Луны обычная луна просто теряется - это символизирует обычные неосознанные желания и эмоциональные потребности, эмоциональную сферу.

Сновидец принимает аномальную Луну за обычную, не обращая никакого внимания на настоящую Луну - это символизирует настоящие, но осознанно - вытесненные эмоциональные проявления, не приносящие никакой ощутимой выгоды в земной сфере (реальной жизни).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража

Сновидец очутился во сне внутри своего Эмоционального облика (душ/сфера), неразвитого и неопытного - какое-то учебное заведение и Кабинет, где проходят Лекции.

В кабинете находится знакомая Девушка - символизирует состояние эмоциональной сферы, с которой нужно познакомиться поближе и осознать.

Сновидец выходит из кабинета, когда ему приходит СМС об ограблении учебного здания, с чем Сновидец соглашается - это символизирует духовно неосознанного и эмоционально-зависимого Сновидца (непонимание сути чужих и своих эмоц /желаний).

Сновидец садится за Девушкой и ждёт, пока Она уйдёт, чтобы приступить к заданному (ограблению) - подсказывает о том, что Сновидец обычно привык игнорировать любые проявления своей эмоциональной сферы (Душа и её желания).

Присутствие полных женщин, Женщина-лектор, негодование Сновидца по их поводу, что Припёрлись - подсказывает о материальных предпочтениях и побуждениях Сновидца в жизни (и связях!), нежели эмоциональных (полные женщины, но Женщины ведь - неизвестная Сновидцу эмоциональная сфера).

Сновидец выходит из Кабинета, кто-то снова настаивает по СМС на необходимости сегодняшнего ограбления Здания (что есть уже насилие над собой), Сновидец разДумывает о бесшумном внутреннем ограблении, но Шум возникает снаружи - всё это подсказывает о том, что свои истинные Эмоции "задушить" невозможно - они проявляются во внешних Действиях человека, несмотря на внешние установки, но можно оСознать их и трансформировать в Сознание.

Или, Внешние действия людей - лучшие переводчики их Чувств, Мыслей и состояний, их не скроешь (что и требовалось понять Сновидцу).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила девочку и сама кормила ее грудью

Сон подсказывает, что стабильное будущее Сновидицы - только в её руках.

Сон о Переосознании себя и своих возможностей (Дочка здоровая, много Молока, Сновидица рада).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белые розы

Да, конечно, Сон про Личное счастье толкует, которое остальные, буквально, вырывают у жизни, а Сновидице само в руки идёт.

И сновидице во сне стыдно за ложные, словно, украденные чувства.

А добрый Дядя (!) всё равно вернётся и подарит нежные Розы позже, потому что чувства-эмоции временны, а Доброта и нежность - вечны, и Сновидица это непременно осознает, но позже.

А не будет ли слишком поздно?

Удачи и счастья!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чистая,прозрачная вода, золотой мелкий песок, выкопала

Светлое помещение - это символизирует эмоциональное состояние Сновидицы (светлые Эмоции - сознание, приятие, довольствие, а не тёмные - всеобщее недовольство и всё, что с ним связано).

Золотой песок вместо Пола - земные (материальные) основы согласованные с Душой и не нарушающие её равновесия.

ПоБродить по Воде и собраться Уйти - выйти из эмоц/состояния или оставить эмоции.

Но в Воде что-то блестит, сесть в воду и раскопать Сумку, новую, красивую и сухую - это уже символизирует внешний облик Сновидицы (соц/статус, мат/сфера, сем/положение), Материальную сферу Сновидицы, не проПитанную изБытком эмоций для того, чтобы сохранять всеобщее равновесие (удовлетворение внутренним и внешним обликом), а не потерять его.

Вкратце, это Сон-руководство о земной Жизни неземной Души, о Жизненном и Душевном Благополучии, земном счастье Сновидицы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чаша полная

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чаша полная во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек