Цыплята умерли

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мама умерла

А сон подсказывает о том, что Сновидица не успела Осознать и принять уход своей мамы, будучи озабоченной своей жизнью.

К душе покойной Сон не имеет никакого отношения (в судный день каждый Сам в ответе за свой внутренний мир и никто другой..), как и не несет ничего негативного самой Сновидице (потустороннего влияния - нет).

Влияние сна - Сновидице необходимо сейчас побеспокоиться о Душе матери, простить и проститься, помянуть и помолиться в Храме (это обязательно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Была приговорена, но не умерла

Ваши отношения с родственниками нуждаются в коррекции. Возможно вам кажется, что они хотели бы от вас избавиться или что вы тяготите их. В настоящий период вы буквально воспринимаете их " мессеры" и занимаете по отношению к ним соглашательскую, жертвенную позицию, даже если она идет вам в ущерб. Вам следует перестать чувствовать себя жертвой и попытаться понять их мотивы поведения, несколько абстрагировавшись от ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснилось что я умерла

Главная тема вашего сна - это обморок..... Обморок во сне символизирует самообман. Если вам снится, что вы падаете в обморок, то это является предупреждением о том, что наяву вы не заметили что-то важное или закрываете глаза на какую-то назревшую проблему. Такие сны подсказывают, что самообман не поможет исправить ситуацию и только навредит вам. Эпизод с мамой.... Может говорить о том, что тот, кто мог бы и должен был вам помочь... Этого не сделал...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соперница умерла

Быть в доме Соперницы - означает наяву, что Сновидица готова покинуть своё привычное состояние и перейти к решительным действиям, но не знает, как (в защиту своей семьи).

Но Соперница умирает сама, от сердечного приступа, а Муж расстроен этим - подсказывает о том, что Сновидица - девушка чересчур чувствительная, мягкая и доверчивая (и это набор не из сильных качеств).

Как итог, Сновидице необходимо научиться защищать себя и свою жизнь, своё счастье (это житейская мудрость).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось что я умерла

Здравствуйте. Я думаю, что возможно в Вашей жизни наступил кризис (смерть во сне наверное, как знак застоя, образно выражаясь отмирание нынешней жизни)... И ещё мне кажется будет весточка от бывшего мужа... Возможно он и правда думает в будущем жить с Вами, а Вы ничего не сможите сделать, чтобы как-то предотвратить это (во сне Вы писали ему смс, но она не отправлялась)... А Ваш нынешний муж скорее всего не будет припятствовать развивающимся событиям (во сне он сказал, что не вернётся).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видеть себя живой, но говорят что умерла

В кратце, про Страх-и.

Под-сознательные Страхи человека - являются мощным Двигателем прогресса человечества, его сознательного Развития.

Осознавая свои Страхи и пере-рабатывая их в обширные Знания, Человечество ушло далеко вперёд в своём Развитии.

Поэтому, Бояться или не бояться, Осознавать свои боязни или нет - это выбор Сновидца (х/ф "Привидение" - не видела, к сожалению).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видеть себя живой, но говорят что умерла

Такой сон для молодой женщины может указывать на вероятность брака, причём такого, который даст высокий общественный статус, любовная связь, после которой вы как заново родитесь, уже в другом измерении, а для прежней жизни, как будто умерли, такая аллегория, если в вашей семье царят непонятные и нестабильные взаимоотношения, ключевая фраза здесь "вроде жива", но окружение их мёртвых, ваш сон может подавать сигнал, что следует резко сменить круг знакомых, обновить отношения, и можно бы поехать, познакомиться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка умерла

Сон подсказывает Сновидице о том, что у неё в жизни часто выходит так, как "ножом по сердцу", как по отношению к себе, так и по отношению к другим.

В быту сон может говорить о разрыве или размолвке с давно знакомым молодым человеком.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама мне 12 лет когда она умерла подносит ящерицу

Мама на Кухне - символизирует внутреннее состояние дел Сновидицы, их расклад, а в данном случае - неразвитую внутреннюю "кухню" (сфера потребления) Сновидицы.

Мама задумчива, но выглядит хорошо - подсказывает Сновидице о том, что ей необходимо подключить сферу разума и "поладить" с своими эмоциями, приручить их (ручная Ящерица во сне с волшебной силой), чтобы исправить своё материальное положение (Мама советует не бояться Ящерки, а перетерпеть неприязнь к ней, где Ящерка символизирует изворотливость и отличную приспособляемость к окружающей "среде", что не приемлет у себя Сновидица).

Вот в этом случае дела Сновидицы непременно наладятся, и сон Сновидице приснился "в руку".

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга сорвалась с крыши дома и умерла

Здравствуйте,

Предполагаю, это сон о потере, причем потере в любом контексте: это может быть что угодно, к чему вы привыкли и с чем сроднились. Происходит это во сне по неосторожности и беспечности, а также в результате нарушения правил ("легла на крышу, чтобы не попасться"). В конце появляется "призрак" того, что было потеряно. Но этот символ означает, что потерянное хоть и кажется близким, все же больше недоступно.

Вывод. Вам нужно вести себя очень осторожно, не нарушать правил, не проявлять беспечность и беречь то, что вам дорого! Если будете соблюдать это, есть шанс, что потери удастся избежать, так как во сне вам дается предупреждение.

Будьте внимательны, сосредоточены и серьезны. Не совершайте опрометчивых поступков!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Цыплята умерли

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Цыплята умерли во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни