Церковь вдали белоснежная

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Церковь

Я конечно не Ливия, но вставлю свои пять копеек!

1. Ходить в церковь без веры, а только когда припекло, бессмысленно

2. Никакой решающей информации во сне нет

Символы веры ( иконы, церковь, старцы и т.д) означает что нужно наяву набраться терпения и смирения, то что происходит это своего рода качели жизни ( подъём, спад) обман в церкви это обман своего терпения, смирения которое посланно свыше, то есть ложное представление о себе ( гордыня, незаменимый специалист и т.д)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Церковь

Шикарный сон, подсказывающий о том, что мир дуален - все, что Мы видим в других, всегда Есть у нас самих (гордость эмоционально несдержанной Хозяйки - гордость невыдержанного Сновидца).

И Выигрывает всегда Тот, кто чуть более Благосклонен и Терпелив к чужим (своим) порокам.

В данном случае, Сновидец твердо решил пойти Своим путём и освоить Место б/Хозяйки, что в дальнейшем и у Него могут появиться работящие и прибыль-приносящие Помощники (!)..

И Сон прямо подсказывает Сновидцу, что ему нужно было в тот роковой день, просто, Промолчать и обернуть всю Ситуацию себе на Пользу (и присутствующие Клиенты осудили бы не Сновидца-терпеливого, а несдержанную Хозяйку..!, что вся Клиентская база была бы у Сновидца "в кармане").

Может, не поздно, дорогой Сновидец, заключить мир с Хозяйкой и закрепить это новыми, свежими Договорами (ведь она пока Хозяйка, но она ждет своего прибыль-приносящего Работника в реальности, судя по сну - Хозяйка тоже идет к брату Сновидца, за поддержкой своего Бизнеса, как и Сновидец, им обоим сейчас нужно одно и то же - со-действие).

И в заключении, все "святые" явились Сновидцу не зря во сне, а с большой благосклонностью к Сновидцу (Серафим Саровский говорит Сновидцу: "Ты должен относиться к ней Иначе" - переворачивая свою же Икону с золотой стороны, на простую, черно-белую, где он мирской человек - обычный, без гордости...).

И об этом Сон - больше ни о чем! (не буду даже мудрить..).

И в этом случае Сновидца, осознанно идущего на-встречу - ждет твердый Успех, на другой основе, с деньгами и стабильностью, с удвоенной силой в стремлении выжить после всех печальных событий.

Ну, а выбор - за Сновидцем @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Церковь

Сон призывает вас к терпению и смирению. Так как предстоят не лучшие времена, с человеком неприятным познакомитесь(мужчина или женщина) который будет делать вам пакости
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Церковь

Сновидение отражает сложившееся, а не предрекает что-то плохое!

Вы, основываясь на догмах (церковь), не только религиозных, лишаете себя приключений (сухой лес), то есть полноценной жизни.

В надежде на мир и благополучие (голуби) вы ищите поддержки со стороны (инструкция), что затрудняет вам видение истины (вода чистая в середине) и лишает вас творчества и радости (3). Для приобретения этого вам надо обновление (умылись).

Показательно, что вы обратили внимание на часы. Ваше подсознание подсказало: вам необходимо сделать выбор между старым и новым (6).

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Церковь и змей кусающий мои ноги

Вы на пороге новых открытий внутри себя. Появившаяся надежда (зеленая поляна) поможет вам сделать правильный выбор (вы входите в церковь). Но процесс выбора не пройдет гладко, внутренняя агрессия (дракон) пошатнет вашу уверенность (кусает ноги). Однако вы справитесь с ситуацией (дркон улетел). Ребенок на руках также говорит о вашем решении начать что-то новое
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Церковь

Сновидица заходит в Церковь, чтобы поставить Свечу - это ситуация символизирует Духовную сферу Сновидицы, робкий Огонь-энергию Души.

Сновидица видит, что отпевают Покойника (земное тело) и думает, что её угораздило зайти в Церковь совсем не вовремя - это ситуация символизирует Преобладание у Сновидицы земных потребностей и интересов.

Покойник оживает и говорит Сновидице не бояться, потому как, идёт съёмка Кино - это символизирует социальную Роль (ипостась) Сновидицы, которая неосознанно видится Сновидице первичной (главенствующей, ведущей).

Много красивых Икон, поджигаемые неким Человеком - душевная гармония Сновидицы находится под гнётом неосознанных Земных страстей.

Всё в Церкви горит, народ бежит на Улицу и гибнет, наталкиваясь на Высоковольтные провода - это ситуация наглядно показывает, как мощная энергетика Социума уничтожает слабый огонь наших Душ (человеческие качества).

А посему, Огонь-Энергию Души нужно подпитывать всегда и во всём, помня о том, что светлая Душа очень Высока по сравнению с земным Телом и её проявления всегда решающие, нежели наши искусственные социальные роли - Сновидица подпрыгивает очень высоко от земли, что и спасает её от гибели (гибели её Души).

Хороший Сон-вестник, идущий из глубины Души Сновидицы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Церковь

Символы Веры, в том числе и церковь снится человеку в моменты отчаяния, обычно людям верующим, но уже отчаявшимся, на светлое будущее, на решение какой-то затянувшейся проблемы, Ваша проблема решится позже, точно решится, но позже, надо просто набраться смирения, терпения и подождать, вот о чём Ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Церковь и мука

Мука это разговоры или мысли о замужестве и все что с этим связано, что такое церковь посмотри в моем ролике
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Церковь и мука

Начну с мешка Муки, которая символизирует - Материальную основу жизни и одновременно, МУки (мучения, страдания), с этим связанные (Беру Мешок Муки в Церкви).

Крестик и Мука в Церкви - символизирует Подмену одних ценностей другими (Муку на МУки - в реальности Мука продается в Магазине, не в Церкви, разные Сферы жизни).

В Церкви горит Свет, из окна Батюшка вы-глядывает - это некий Ориентир сновидицы в Реальности, но Беру крестики и мешок муки, а Даю мелочь - это уже Заблуждения.

Сновидица не У-видела во сне мешок Муки - означает Избежать или уйти от жизненных проблем =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Церковь и бывший

Символы веры это смирение наяву, тебе не хватает терпения наяву, в плане сложившейся ситуации с ним, но все происходит наоборот, охлаждение отношений, и не получаешь тех вестей что желаешь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Церковь вдали белоснежная

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Церковь вдали белоснежная во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни