Целовать покойного

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная мама замёрзла и просит еды

Похоже на отражение ваших мыслей о человеке, которого вы любили, но которого давно нет в вашей жизни, и какой то вашей помощи ему... Может и не маме...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная сестра забирает вещи

Что-то мое есть у покойной Сестры, а что - не вижу - материальное мышление Сновидицы, а Сестра давно покойная..

Я с подругой еду на Отдых в Автобусе, у меня в Доме осталась только Дорогая Обувь.. - это собственная Весомая позиция, социальный Статус...

Всю дешевую Обувь за-брала покойная Сестра, у которой Ключи от моей квартиры.. - символизирует Одинаковую временность пре-бывания, скоро-течность жизни в противовес Различному соц-ому Статусу (Сестра забрала дешевую обувь, Думая, что сновидица уехала на Отдых..).

Водитель автобуса сигналит Мне, я спешу.. - это сигналит о Возрасте, предстоящих материальных Трудностях и потерях, когда находчивость покойной сестры с-может помочь... (Покойная сестра использует чужую дешевую Обувь..).

И сон символично пред-сказывает Сновидице отпустить собственную планку, чтобы не оказаться в затруднительном мат-ом положении, случись что... (Покойная сестра сестра забрала всю Дешевую Обувь - а нужна она ей, на небесах..?).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная сестра забирает вещи

По поводу чего-то опустите руки, не захотите искать решений. Станете жить, как все, пытаясь быстро чего-то достичь социального, как-то пускать пыль в глаза. Внутренний мир начнёт меняться у вас. Появятся какие-то планы, возможно, на мужчин, но не обязательно. Для осуществления надо пройти какой-то путь. Вам бы хотелось попроще, побыстрее, чтобы потерять поменьше, но не получится, придётся идти более затратным.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная Мама, букет белых цветов нюхать

К расставанию с близким человеком наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка

Я крайне редко делаю оценочные суждения, можно сказать практически не делаю на этом сайте, но разводится с мужем из нежелания переезжать, очень глупо!!!!!!!

Если муж работает, и не гуляет (что для женщин очень важно) не вижу смысла разводиться, решать конечно Вам, но стоит конечно 1000 раз подумать!

Что касается сна, то ехать в автобусе это внутренняя раздражительность, нервозность! Что касается бабушки, если понимаете о чем она, значит нужно так и сделать! Цифры никакого значения не имеют в снах, по моим ежедневным сновидениям, на протяжении 16 лет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка

Добавлю от себя, что Заплатить за свой проезд (и Мамы) в Автобусе по 10 руб, но про-бить по 400 руб, чтобы затем вернуть бОльшие Деньги на Бумаге - символизирует такое действие, как "проехаться", или набрать 'хитрый' Социальный опыт.

А Сумма на белой Бумаге от Бабушки-кондуктора - это планы на Будущее, с 'чистого листа', бумажные вопросы, некая Уверенность (400 руб на бумаге - символизирует завершённый процесс, символическое равенство всех сторон, ассоциируется с четырьмя сторонами квадрата).

Сновидица за-платила в Автобусе за Себя и за Маму.. - здесь кроется важный Ответ, означающий, что Сновидица в реальной жизни символически "расплачивалась" не только за Себя..

А разводиться с Мужем из-за перезда - неразумно, если есть дети @

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная тётя угрожала ножницами

К обновлению в жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная тётя угрожала ножницами

Напишу основное, Закрытые Ножницы - символизируют Закрытую ситуацию (Ножницами режут - наяву это "резня").

Покойная Тетя - означает "умерший" Статус сновидицы, или угрозу Статусу >>

>> Покойная Тетя угрожает - означает Угрозу из Прошлого (с приснившейся Тётей связано!).

Тетя хотела закрыть Меня в Комнате - означает Безвыходную ситуацию (Комната), ограничения Действий, влияния.

В Соседней комнате Находились мои большие Деньги - символизирует Раз-Дельность, "соседские отношения" (Соседские отношения - это Автономные отношения), Деньги - это Мат/претензии Сновидицы, накопленные к "соседям по комнате" (с кем сейчас Проживает!).

В кратце, что за "соседские отношения" беспокоят сейчас Сновидицу..? - об этом Сон.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Целовалась с девушкой

Возможно, что это примирение со своей женской сущностью. Женским началом. Знак для того, чтобы вы стали более женственными, таинственными...

И когда вы станете женственной, тогда и парень рядом появится для вас.

Думаю так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Целовалась с девушкой

Пытаетесь понять свою женскую сущность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Целовать покойного

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Целовать покойного во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни