Целоваться и заниматься любовью с покойником

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Целовать

Целоваться с любимым. Совет дня: угроза вашим отношениям. Постарайтесь наладить их.

Целоваться с другом, сослуживцем, родственниками. Совет дня: с этими людьми у вас будет полное взаимопонимание. Доверьтесь им.

Целоваться со знаменитостью. Совет дня: вас ждет успех в деле, если вы проявите черты своего характера, свойственные данному лицу.

Целоваться с неизвестным лицом. Совет дня: что-то у вас не так. Откажитесь на время от своей цели и перемените образ жизни.

Целоваться с умершим. Совет дня: придется расстаться с какой-то надеждой. Сейчас вам нужен покой и только покой.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Любовь

Увидеть во сне любимого человека означает удовлетворение Вашим теперешним окружением.

Увидеть, что любовь других наполняет Вас счастьем, предвещает, что успешное ведение дел даст Вам довольство и свободу от повседневных забот. Если Вы обнаружите во сне, что любовь прошла или уже не вызывает ответного чувства означает, что перед Вами встанет трудный вопрос: не лучше ли Вам изменить свой образ жизни или жениться и добиться успеха, чтобы обеспечить свое будущее.

Для мужа или жены увидеть во сне, что они любят друг друга, означает огромное семейное счастье и веселых смышленых детей, которые принесут им радость.

Увидеть во сне любящих родителей - предвещает, что Вы воспитаете в себе прямоту характера и постоянство в стремлении достичь благосостояния и положения в обществе.

Во сне любить животных - указывает на удовлетворенность, хотя, может быть, Вы сами так не считаете; но через какое-то время судьба вознаградит Вас всем, что даст Вам это ощущение.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Любовь

Приснившийся Купидон, бог любви, поражающий Вас своей стрелой, - символ любви: кто-то любит Вас и скоро обнаружит свои чувства. В равной степени это значение сна относится к мужчинам и к женщинам.

Если Вы видите во сне, что потерпели неудачу в любви, то этот сон имеет противоположный смысл: наяву Вы преуспеете в любви, женитесь и будете очень счастливы.

Если во сне друзья относятся к Вам с любовью - значит, в будущем Вас ждут успехи в делах и семейное счастье.

Хороший сон - увидеть себя в обществе своей возлюбленной: Вы скоро женитесь на своей избраннице, у Вас родится много детей - они станут истинным источником радости и утешения для Вас.

Беременной женщине этот сон предвещает, что она благополучно родит очаровательного ребенка.

Если во сне на Вашу любовь отвечают взаимностью - это значит, что множество любящих друзей окружит Вас, они будут готовы помочь Вам при первой необходимости и останутся верны Вам на всю жизнь. Этот сон предсказывает фермеру благоприятную погоду, богатый урожай и благосостояние. Моряку он сулит несколько удачных плаваний. В конце концов, моряк женится на богатой девушке и хорошо устроит свою жизнь.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Любовь

Если Вам приснится сон о любви, это означает, что Вас ждет полное счастье.

Когда снится мимолетная любовь, ждите успеха во всех делах.

Видеть во сне счастливых влюбленных - знак поражения.

Мечтать во сне о своем любимом существе - означает, что вскоре Вас будет терзать тревога за близких или друзей.

Сон, в котором отклоняют любовь, сулит удачу в делах.

Сны о супружеской неверности обычно очень благоприятны.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Целоваться

Целоваться

- Во сне целоваться - для женщины этот сон предвещает знакомство с неким привлекательным мужчиной, который при более пристальном рассмотрении окажется самым настоящим альфонсом.

Мужчине, увидевшему такой сон, нужно быть чуть нежнее к своей "второй половине" - она уже давно заскучала без вашей заботы.

- Если вы видели во сне, как целовался кто-то другой, значит, вы окажетесь втянутым в некую неприятную историю.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Цель

Видеть цель во сне означает, то вы способны достичь желаемого. Добираться до цели во сне — знак большого успеха. Больным же такой сон указывает, что скоро они закончат свой жизненный путь.

Искать цель во сне означает, что вам требуется больше решительности и настойчивости, если вы хотите добиться успеха. Найти цель во сне — знак того, что вы на верном пути.

(Смотрите толкование: Стрелять)
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Целовать кого-то

Сны о поцелуях довольно часты. Оральная эрогенная зона представляет собой основную активную зону, которая первой проявляется в человеке. Она является задействованной в первые годы после рождения, когда ребенок получает пищу от груди матери.

В случаях нормального психического развития активность оральной зоны сменяется активностью анальной зоны, однако при сбоях в нем следы активности первой остаются на всю жизнь. Именно они и проявляют себя в сновидениях.

Таким образом, если Вам снится поцелуй, это знак того, что человек, которого Вы целуете или же который целует Вас, подсознательно представляется Вами как глубоко инфантильный объект, то есть Вы не воспринимаете его в качестве настоящего любовника.

Скорее всего, этот человек вызывает у Вас ассоциации с кем-то из Ваших родственников, с которым Вы активно общались в первые годы жизни (это воспоминание может быть бессознательным, то есть Вы можете даже не помнить этого человека).

Если активной стороной в поцелуе выступаете Вы, это означает Ваше стремление «поглотить» партнера, ассимилировать его в себе, сделать частью себя, своим, принадлежащим себе.

Если же он целует Вас, Вы чувствуете подобные желания с его стороны.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Любовь

Самому испытывать или чувствовать любовь к себе - счастливый сон к благу, всему самому лучшему; счастье рано или позже придёт.

Любовь к известному лицу - разочарования.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Любовь

Испытывать светлое чувство чистой любви - очень хороший знак, предвещающий вам насыщенную, интересную жизнь. Постарайтесь не растерять после пробуждения это волшебное ощущение, и тогда все, за что бы вы ни взялись, принесет вам успех.

Наблюдать платоническую любовь других людей и искренне радоваться за них - знак особого расположения судьбы. Фортуна обещает благоволить к вам.

Трогательная любовь к животным во сне указывает на некое жизненное разочарование, которое исподволь омрачает вам жизнь и портит отношения с окружающими людьми.

В то же время, испытывать ослепляющую любовную страсть к кому-либо предвещает серьезные затруднения в делах и конфликты с окружающими.

Видеть любовную страсть со стороны или стать объектом чьей-то нежелательной страсти - признак событий, которые могут выбить вас из колеи и спутать все ваши планы. Этот сон предвещает неожиданные затруднения, способные изрядно осложнить вашу жизнь.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Любовь

Испытываете искреннюю любовь к кому-либо — вы довольны своим нынешним положением, и это является отражением действительности.

Влюбиться в кого-либо до безумия — предвестие больших трудов, которые позволят вам достичь цели благодаря вашему трудолюбию и усердию.

Любимой (любимым) быть — к счастью.

Проявленная любовь к животным — знак того, что в общем вы будете довольны тем, чем обладаете, хотя иногда вам будут приходить другие мысли.
Толкование снов из Сонника XXI века

Спросите толкователя к чему снится Целоваться и заниматься любовью с покойником

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Целоваться и заниматься любовью с покойником во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни