Цветок лотоса где растет

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лотосы

Возможно, что сейчас ваша жизнь - в том "времени и месте", когда у вас все гармонично и прекрасно. Жизнь прекрасна!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветок в горшке

Ваш сон приснился к какой-то радости. Когда во сне снится, что плачешь — такой сон считается "сном наоборот", т. Е. В реальной жизни ждет радость, веселье, хорошие новости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветок-ветка

Очень заинтересовал меня данный Сон, своим не-обычным Сюжетом >>

У меня в руках Цветок-ветка в 50 см, с маленькими Зелёными листочками и Голубыми цветами-Колокольчиками.. - - подсказывает о Сновидице-Цветочке (возраст/после 45), которая хочет Пойти "в рост" из Имеющегося положения и от-Ветвиться, в дальнейшем.

Но Цветочки не Красные, оранжевые, розовые, а Голубые - - это своё Расчетливое и Комфортное положение, завидный Муж, если ближе к жизни.

Я иду по Широкой дороге, с левой стороны Лес, и с каждым моим Шагом ветка-Цветок растет.. - - подсказывает о широких и доступных Возможностях, но Сновидица - "Цветок на ветке" и идёт "мимо Леса" - - отсутствие своего автономного Опыта и Зависимость от непредвиденных жизненных Обстоятельств (Лес - это НеизВеданное и неПредвиденное).

Пройти мимо Леса во сне - - означает не бывать в Жизненных дебрях, не наломать своих Дров и не найти Дорогу, куда самой Надо или Хочется..

И вот это уже Длинная ветка, которую Я не могу удержать "на Весу" ('вес', Статус), один конец ветки Волочится по Дороге (потери!), обрываются Листья (годы жизни), мне их так Жалко! - без толкования даже Ясно, что Речь идет о собственном Цветении, Удовлетворении от жизни и Счастье.

Я останавливаюсь, Поднимаю ветку Вверх (усилия!), а она такая Длинная (упущенный опыт!), Держу об-хватив её обеими Руками (возможности!) - символизирует Все аспекты Жизни в своих Руках (где Левая рука - своё Сознание и Достижения, Правая рука - Свои связи, коммуникации).

И Ветка здесь - - символизирует От-Ветвление наяву, Желание от-Делиться или Раз-делиться, но Ветка уже не-подьемная - - это минимум Сил на осуществление заДуманного (наяву есть такое выражение, как "Не смогу Поднять" или не смогу Осилить, Осуществить - сонный Символизм в действии!).

Сон ~ просто шикарный, по своему Сценарию =

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветок комнатный

Алоэ - известное Целебное растение и символизирует собой Внутренние резервы (Я его не увидела в комнате на Подоконнике).

Растение было в Целом горшке, но сильно обломана Верхушка, почти до Корней - это подсказывает о подпитывающих "корнях" (здесь нет упора на Землю в горшке, только на Корни).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И кажется, что лотосы стелятся шелком под ногами

Этот сон желаний, влечения, к противоположному полу, желаешь чтобы все поменялось в этом плане, на мой взгляд это сон просто мысли, помыслы наяву ничего не будет происходить согласно символам сна
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красный цветок граната

Красный цвет - это цвет симпатии, любви, ярких чувств... К вас будут испытывать чувства, но почему-то будет вам неловко из-за такого проявления внимания в вашу сторону... Возможно это только начало, вы смущены, но приглядываетесь к поклоннику (разглядывать цветок)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огненный цветок

Вас тревожит, что многие уже имеют те жизенные блага (например, семья, дети, дача и т. Д. ), чего вы до сих пор не имеете. Это расстраивает вас. Но это у вас непременно будет, только... Вам надо посмотреть "огненный цветок"... Это своего рода "точка отсчета", карма - если хотите.

Путь к чуду будет нелегок, но у вас хватит мужества и упорства предолеть его. Результат - исполнение желаний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Комнатный цветок

Возможно, это сон об увядании чувств. Комнатные цветы - это то, что растет внутри нас. То, хорошее, что мы в себе взращиваем. Они также могут обозначать какие-то мечты в жизни, а также веру во что-либо. Вода может означать те эмоции, которые мы вкладываем в это. Вы питаете свои мечты или вашу веру, но они начинают увядать из-за того, что вы поливаете их чрезмерно. То есть вы отдаете слишком много эмоций, слишком хотите чего-то. Возможно, что вода означает ваше желание.

Однако среди увядающего есть что-то, что можно спасти, если приложить усилия. Вы обновляете это чувство, срываете сухие листья. Затем пугаетесь, что выбрасываете цветок, но вспоминаете, что он еще жив. То есть, у вас еще есть шанс осуществить свою мечту, если правильно ее "поливать", взращивать.

Возможно, этот сон связан с первым: тогда первый сон означает, что ваши чувства погибают из-за чрезмерного желания, стремления что-либо получить. Тогда черт символизирует это желание, страсть, которая заставляет вас забывать о разуме и уничтожает ваши высшие устремления и чувства (любимый человек, цветы). Любимый во сне может означать мечты, устремления, предназначение в жизни. Возможно, вред вашим устремлениям наноситься излишней привязанностью к поиску пути их осуществления. Вам стоит обратиться к вашему разуму и спросить себя, не слишком ли вы поддаетесь желаниям? У вас есть шанс осуществить желаемое, если вы проявите благоразумность.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Комнатный цветок

Этот сон о ваших сомнениях, в отношениях с ним. Либо они у вас портятся с ним и вы пытаетесь их упорно сохранить, или вывести(отношения) на новый качественный уровень
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летучий цветок

Сон подсказывает Сновидице, что Любовь совсем рядом, нужно только её заметить!

А чтобы её заметить, нужно оторваться от " земли ", поскольку Любовь не земного происхождения - три обычные грядки во сне, но Цветы на них цветут необыкновенные (просто - напросто нужно забыть про применяемые и к Любви земные категории и взглянуть на неё другими Глазами, подключив свою женскую мудрость и опыт - Бабушка во сне просит прополоть имеющиеся за домом грядки, ЧТО есть наяву существующий брак или отношения, но позаброшенные), и тогда ждёт тебя настоящее женское Счастье!

Сон о поиске внутреннего удовлетворения от существующих отношений и душевной гармонии в них!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Цветок лотоса где растет

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Цветок лотоса где растет во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек