Цветок в горшке упалл

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цветок Гаутавы

Оставить что-то Живое на земле и с тоской покидать - символизирует Детей, а Цветок - Благополучие (Дети - Цветы жизни, её Разумное начало) - Своё Детище, свои Плоды, символически.

Я в Доме с целью Украсть цветок - символизирует не свои Старания, не свой Опыт (ничего страшного!), а цветок Гаута-вы - Мудрость, заслуги собственные.

Сон - хороший, удачи! (абсолютно верно рассуждает Сновидец об этом Сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветок-ветка

Очень заинтересовал меня данный Сон, своим не-обычным Сюжетом >>

У меня в руках Цветок-ветка в 50 см, с маленькими Зелёными листочками и Голубыми цветами-Колокольчиками.. - - подсказывает о Сновидице-Цветочке (возраст/после 45), которая хочет Пойти "в рост" из Имеющегося положения и от-Ветвиться, в дальнейшем.

Но Цветочки не Красные, оранжевые, розовые, а Голубые - - это своё Расчетливое и Комфортное положение, завидный Муж, если ближе к жизни.

Я иду по Широкой дороге, с левой стороны Лес, и с каждым моим Шагом ветка-Цветок растет.. - - подсказывает о широких и доступных Возможностях, но Сновидица - "Цветок на ветке" и идёт "мимо Леса" - - отсутствие своего автономного Опыта и Зависимость от непредвиденных жизненных Обстоятельств (Лес - это НеизВеданное и неПредвиденное).

Пройти мимо Леса во сне - - означает не бывать в Жизненных дебрях, не наломать своих Дров и не найти Дорогу, куда самой Надо или Хочется..

И вот это уже Длинная ветка, которую Я не могу удержать "на Весу" ('вес', Статус), один конец ветки Волочится по Дороге (потери!), обрываются Листья (годы жизни), мне их так Жалко! - без толкования даже Ясно, что Речь идет о собственном Цветении, Удовлетворении от жизни и Счастье.

Я останавливаюсь, Поднимаю ветку Вверх (усилия!), а она такая Длинная (упущенный опыт!), Держу об-хватив её обеими Руками (возможности!) - символизирует Все аспекты Жизни в своих Руках (где Левая рука - своё Сознание и Достижения, Правая рука - Свои связи, коммуникации).

И Ветка здесь - - символизирует От-Ветвление наяву, Желание от-Делиться или Раз-делиться, но Ветка уже не-подьемная - - это минимум Сил на осуществление заДуманного (наяву есть такое выражение, как "Не смогу Поднять" или не смогу Осилить, Осуществить - сонный Символизм в действии!).

Сон ~ просто шикарный, по своему Сценарию =

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветок комнатный

Алоэ - известное Целебное растение и символизирует собой Внутренние резервы (Я его не увидела в комнате на Подоконнике).

Растение было в Целом горшке, но сильно обломана Верхушка, почти до Корней - это подсказывает о подпитывающих "корнях" (здесь нет упора на Землю в горшке, только на Корни).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красный цветок граната

Красный цвет - это цвет симпатии, любви, ярких чувств... К вас будут испытывать чувства, но почему-то будет вам неловко из-за такого проявления внимания в вашу сторону... Возможно это только начало, вы смущены, но приглядываетесь к поклоннику (разглядывать цветок)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огненный цветок

Вас тревожит, что многие уже имеют те жизенные блага (например, семья, дети, дача и т. Д. ), чего вы до сих пор не имеете. Это расстраивает вас. Но это у вас непременно будет, только... Вам надо посмотреть "огненный цветок"... Это своего рода "точка отсчета", карма - если хотите.

Путь к чуду будет нелегок, но у вас хватит мужества и упорства предолеть его. Результат - исполнение желаний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опарыши в горшке с цветком

Сон с переездом не связан. Черви сняться к кратковременной(на 1-3 часа)злости, из за незаслуженной, несправедливой пакости(неприятности)по отношению к вам, либо житейской либо от человека, но вы с ней справитесь быстро, т. К во сне червей раздавили.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Комнатный цветок

Возможно, это сон об увядании чувств. Комнатные цветы - это то, что растет внутри нас. То, хорошее, что мы в себе взращиваем. Они также могут обозначать какие-то мечты в жизни, а также веру во что-либо. Вода может означать те эмоции, которые мы вкладываем в это. Вы питаете свои мечты или вашу веру, но они начинают увядать из-за того, что вы поливаете их чрезмерно. То есть вы отдаете слишком много эмоций, слишком хотите чего-то. Возможно, что вода означает ваше желание.

Однако среди увядающего есть что-то, что можно спасти, если приложить усилия. Вы обновляете это чувство, срываете сухие листья. Затем пугаетесь, что выбрасываете цветок, но вспоминаете, что он еще жив. То есть, у вас еще есть шанс осуществить свою мечту, если правильно ее "поливать", взращивать.

Возможно, этот сон связан с первым: тогда первый сон означает, что ваши чувства погибают из-за чрезмерного желания, стремления что-либо получить. Тогда черт символизирует это желание, страсть, которая заставляет вас забывать о разуме и уничтожает ваши высшие устремления и чувства (любимый человек, цветы). Любимый во сне может означать мечты, устремления, предназначение в жизни. Возможно, вред вашим устремлениям наноситься излишней привязанностью к поиску пути их осуществления. Вам стоит обратиться к вашему разуму и спросить себя, не слишком ли вы поддаетесь желаниям? У вас есть шанс осуществить желаемое, если вы проявите благоразумность.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Комнатный цветок

Этот сон о ваших сомнениях, в отношениях с ним. Либо они у вас портятся с ним и вы пытаетесь их упорно сохранить, или вывести(отношения) на новый качественный уровень
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летучий цветок

Сон подсказывает Сновидице, что Любовь совсем рядом, нужно только её заметить!

А чтобы её заметить, нужно оторваться от " земли ", поскольку Любовь не земного происхождения - три обычные грядки во сне, но Цветы на них цветут необыкновенные (просто - напросто нужно забыть про применяемые и к Любви земные категории и взглянуть на неё другими Глазами, подключив свою женскую мудрость и опыт - Бабушка во сне просит прополоть имеющиеся за домом грядки, ЧТО есть наяву существующий брак или отношения, но позаброшенные), и тогда ждёт тебя настоящее женское Счастье!

Сон о поиске внутреннего удовлетворения от существующих отношений и душевной гармонии в них!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Больной цветок с тараканами

Проверьтесь на наличие негатива.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Цветок в горшке упалл

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Цветок в горшке упалл во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество