Цветная скатерть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цветные надувные шарики, пух

Лопнувшие разно-цветные Шарики, отпущенные Выпускниками и ими же в Пойманные, в Руки - это лопнувшие Мечты, без-Основательные проекты, бьющие по собственному карману (вся Земля была у-сеяна Шариками - одни мечты и фантазии..).

Машина - символизирует Личную жизнь, Продвижение и Положение семьи (Муж), куда и намеревалась 'положить' Деньги пачками Сновидица. И...

После этого сразу начал Падать пух, хлопковый (Хлопок растёт на земле), крупными Кусками - символизирует пере-путанные местами Ценности жизни, Упадок в Делах, вследствие замещения Одних понятий Другими (все засыпало Пухом - символизирует легкость, мягкость, комфорт в Жизни..).

В кратце, могу предположить, что в реальности усилиями Сновидицы было вложено достаточно Денег в Семейный комфорт =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветные слоны

Все что Цветное во сне (Разно-Цветные шары, Разно-Цветная поляна, Разно-Цветная радуга..) - являются Символами широкого спектра эмоций, бескрайних Желаний, не скучной жизни в реальности.

(Например, ваш покорный Толкователь цветных снов не видит или крайне редко).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец, смена скатерти

Чистый Стол без Еды и приборов - не очень благоприятный знак во сне, говорящий о предстоящей непродуктивности замыслов, опыта (это может быть любимое занятие, деятельность - белая Скатерть с Жёлтыми цветами).

Покойный Отец меняет Скатерть на белую с Красными Цветами - это любимое занятие, приносящее материальную выгоду-процветание.

Значит, Сон подсказывает Сновидцу Сбалансировать все аспекты своей деятельности - и творческие Замыслы, и материальную Выгоду.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотая скатерть

Хороший сон. Обещает успех, победу в желаемом. То, к чему Вы стремитесь, о чем долго раздумывали, будет настоящим, искренним. Скатерть может символизировать гостя, неожиданного человека в Вашей жизни, привносящего в неё праздник. Постепенный разворот событий(сложенная).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я лежал на полу и читал цветную газету или журнал

Такой сон к расстройству намеченного дела(события) в тот день когда этот сон приснился.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарили цветные ручки и фломастеры

Будто мне Подарили на Работе ~ символизирует Все, что Сновидица сама себе позволит или подарит, со своих Достижений (!), Подарки - это всегда тема Доверия и близких Отношений (На работе такое вряд ли, напоминает Сон - "будто подарили").

Яркие цветные геЛевые ручки и фЛоМастеры (Мастер и Ломастер - в одном слове, символически) - означает Выстроить свои рабочие отношения в надёжном направлении, как Мастер своего дела, а не "ломастер".

Я была в ВосТорге - означает в яви, относиться ко всему, что на службе происходит Критически, подвергать анализу и сомнениям, а не доверяться сходу Тем, кто умеет "торговаться" в отношениях, умело используя Связи для собственного продвижения.

Это сон для Самой Сновидицы, как подсказка Использовать свои Возможности только себе во благо - "Подарки", как подарить себе свои способности и умения =

Сон великолепный, Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая

В принципе суть вашего сна, вы описали своим состоянием. Терзаете себя. Чувствуете свою вину. Если не смогли притереться за год, значит не стоит вам больше пытаться. Будете только себе нервы мотать, укорять себя, в силу своего характера. Отвлекитесь, не пытаясь назло завести новые отношения, а займите свою голову чем-то светлым и добрым
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застолье

Щедрое Застолье во сне говорит о желаниях и потребностях Сновидицы, о всестороннем Благополучии (самое время для воплощения желаний, Гармония всех обстоятельств - много Пирогов на большом Столе, много Народа и на Улице ещё лето).

Турсуной Закирова (экстрасенс) печёт Пироги - в данном случае, означает, что у Сновидицы есть возможность стать хозяйкой своей жизни (поПечься о своей семейной жизни).

Но Сновидица спрашивает про Племянницу, чтобы угостить её Пирожком, и та Подбегает - действия относительно своей личной жизни требуют Ускорения, иначе Сновидицу поджидают затруднения в этой сфере, но Сновидица ассоциирует себя пока с Племянницей, которая только слегка Угощается одним пирожком.

Угощать во сне чем-либо - наяву не нуждаться в этом самом (пирожки с мясом - энергетика Семьи).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотая стрекоза

Я думаю, что женщина, которая во время беременности переживает о своем ребенке - это вполне нормально. Но, в общем и целом, сон очень хороший! В нем много цвета и много деталей - это говорит о том, что вы воспринимаете мир в красках и довольно подробно готовы его рассмотреть.

Думаю, что ваш сон - просто приятные фантазии, слегка омраченные переживаниями по поводу ребенка
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Цветная скатерть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Цветная скатерть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни