Царица толстая рыжая

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рыжий кот

Рыжий Кот (свой или чужой, неизвестный) - является символом свободного Мужчины, независимо от сценария сна.

Лягушки - символизируют Комфорт или комфортное пребывание (например, Как лягушка в болоте), а любые Рыбы - символизируют Адаптированность приспособленность (например, Как рыба в воде).

В данном сне Кот в лягушках и рыбах - наяву это Мужчина с качествами Кота, лягушки и рыбы, где Живот - обобщённый символ Жизни, различные признаки, способы жизни (Живот - как живёт или где живёт, живёт или не живёт с кем-либо..), где ЖИдкий стул - символ нестабильного Мужчины.

Сон насыщен типичными Символами (Кот, лягушка, рыба), личного характера.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Царица Змея

Такой сон говорит, о том что вы испытывали злость к женщине, из вашего окружения(девушка, жена, начальница и т. Д)из за какого-то её не очень "красивого"поступка, по отношению к вам, с её стороны, но злость быстро прошла.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Царица Змея

Змеи во сне символизируют мудрость, в вашем случае - потребность в мудрости.

Возможно, Вы окажете радушный прием женщине которая буде т исподтишка клеветать и позорить Вас, а также попытается расстроить Ваши планы;

Играть во сне со змеями – испытывать жизнь, означает замешательство из-за попытки распознать друзей и врагов;

Если во сне змея принимает причудливые очертания – может случиться беда, которая в дальнейшем сама собой развеется, если отнестись к ним внимательно и сохранять присутствие духа;

Будьте осторожны в отношениях с новыми женщинами!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Царица Змея

Вас ждут отношения с необычной женщиной... Царица - это либо статус женщины в ваших глазах, ваше восприятие её или женщина высокого социального уровня... Но первый вариант вероятней... Змея как символ женщины непростой, женщины-загадки: немного опасной, изворотливой, умной... Очень сильно Вас очарует, будете во власти её чар...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий волос

Рыжий цвет - очень своеволен, своеобразен. Он может себе многое позволить. Независимость, творческое/ сексуальное самовыражение. У Вас потребность в данных качествах(покрасила волосы). Переживаете, это естественно, Ваша связь с матерью еще сильна. Ощущаете зависимость от её воспитания(немой укор).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий щенок

Какое "солнечное" сновидение! Рыжий щенок, золотой медальон, сильные лапы, породистая дорогая красивая собака. Определенно, в вашу жизнь скоро придет (или уже пришло) что-то новое, наполненное "янской" энергетикой. Причем в качестве подарка. Возможно - дорогая вещь, деньги, новая прибыльная работа, или влиятельный человек, готовый оказать покровительство. Но следует помнить, что щенок превратиться во взрослую собаку и действительно будет "вашим" только в том случае, если вы станете заботиться о нем, не жалея сил и времени: ) Иначе этот подарок может уйти в более надежные руки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий волос

Ревность, подозрения, сравнения себя с кем-то (женщиной)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий

Надеетесь возобновить отношения? Воспринимаете его, как своего парня подсознательно. Конфликт интересов, схожая ситуация в реальности? Ищите стабильности, прочности в отношениях(творог- источник кальция. При достаточном в организме количестве делает прочными кости. Прочные кости- безболезненное манипулирование своим телом, здоровье, уверенность, прямая спина, широкий шаг... Словом думаете найти все это в другом человеке? Опора нужна? Ищите в себе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Толстый стал худым, лысый - воловатым

Видимо вы часто вспоминаете своих хороших знакомых. Сон ваш сделал с ними встречу. С волочами, стройная - всё это говорит что они живут неплохо, и тоже вас вспоминают. А угощать своих хороших знакомых лучше в реальной жизни, вот поэтому вы и не смогли дать им перекусить Всё будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Толстый стал худым, лысый - воловатым

Возможно у вас в жизни происходит какая-то ситуация при которой вам приходится много заниматься " облагораживанием" те успокоением самой себя или окружающих, что дело стоящее и пр. Что на самом деле " заяц не косой, а раскосый". Но ваши усилия будут тщетны (тухлое яйцо) и проект / ситуация не приведут к положительному результату. Не тратьте силы по-напрасну. Удачи!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Царица толстая рыжая

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Царица толстая рыжая во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни