Царапины на экране

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Обратная сторона зеркала

Сновидица держит Зеркало - символизирует наяву контроль за своей внешней Стороной (всё то, что принято на людях - штампы, установки, требования, форматы).

Царапины и трещины (не своих рук дело) с обратной стороны зеркала (означают Скрытые и вытесненные эмоции, полное отрицание своих естественных проявлений (несовершенств).

У данной Сновидицы характер, как у настоящей рыбы (гороскоп) - везде проплывёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лечение раны странным способом

Сновидица - юная девушка, поэтому она увидела себя среди героинь молодёжного сериала (этот сериал захватывает Сновидицу, иначе бы не он не привиделся).

Резко пошла Кровь с внешней стороны Руки - показывает неожиданный и удивительный (но безболезненный) поворот отношений в личной сфере, который можно залить и остановить Йогуртом (!) - что означает наяву внутреннее понимание желаний друг друга, уступчивость и мягкость, кокетливость (а этого, как раз и нет в желаемых отношениях).

Вкратце, близкие отношения сродни Йогурту, такие же нежные и заманчивые, чтобы не ранить друг друга (ведь Сновидица хочет подружиться со своим знакомым парнем).

Вот об этом сон и удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Царапины на экране

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Царапины на экране во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни