Хочу поменять веру на

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Не верь воде

Доброе утро, Ольга!

Конечно это не Ваша бабушка. Это неорганическое существо, принявшее её облик, что бы не вызывать ненужных реакций. Это существо и перемещало Вас по сновидению.

"... Она ответила что я сама научусь когда-нибудь и сказала: " не верь воде, она не должна запутать тебя " - это предупреждение о том, что Вас ждёт встреча с существами стихии Воды. В принципе очень нудными сущностями, привязчивыми, от которых потом трудно отделаться. Что до того, что сами научитесь летать, то человек ходит во сне как в реале, потому, что думает что он не спит, но если осознает, что спит, то пропадает необходимость ходить. Достаточно усилия воли, намерения и Вы перенесетесь через любые преграды. Вернее Вас перенесут, сам во сне человек не может передвигаться.

Бабушкин дом - это место пересечения различных мiров тонкого плана. Видимо Вас решили перенести в тот план, к которому Вы не готовы по своим пси-энергетическим вибрациям. За те доли секунды в реальном мiре, пока Вы видели сон, там действительно прошло несколько дней.

Появились существа Воды, под видом мужчины и женщины. И передали Вас вредоносному существу, принявшему вид спасательного круга. Собирались затянуть Вас в глубину своего мiра. Скорее всего, когда Вы начали бы тонуть, то проснулись бы (тело сновидения автоматически пробуждает в момент смертельной опастности).

Вполне возможно, что они с большой радостью выпили-бы Вашу жизнь, раз Вы отказались служить им живой. Но тут уже действительно сработал защитный механизм и Вы проснулись.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не верь воде

Такой сон может говорить о том, что вскоре вам предстоит попасть в ситуацию, которая заставит вас вспомнить то, от чего вас предостерегали (эпизод с бабушкой), Эпизод с мужчиной и женщиной-знак того, что вы ввяжетесь в какое-то дело, которое будет для вас нежелательно, однако вовремя спохватитесь вспомнив мудрые наставления...... Ваш уход будет неприятным, кто-то будет действовать очень резко (резан рана) в отношении вас,, но вы не испугаетесь.... (или таковое уже было). ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Склонение к интимной близости человеком другой веры

Возможно, это чьё-то чужое давление, попытка навязать мнение или действие, ссылка на авторитетность, на правильность. Вы спасётесь, обратившись к кому-то или чему-то, которое вам очень хорошо и быстро поможет.

Ваш страх по поводу указанного вами человека может быть не связан со сном, просто схожее напряжение по поводу ситуаций. А может быть и связан. И тогда здесь может быть показана ваша внутренняя борьба по поводу того, является ли препятствием к отношениям другая вера, культура, образ жизни. И закончится эта борьба наложением какого-то табу.

Мне так видится ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Склонение к интимной близости человеком другой веры

Если сенсей из сна, представитель буддизма, то сон к обманутым отношениям с его стороны, если другой веры отличной от вашей, то сон чистая психология, не вещий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Никому нельзя верить

Ноленс воленс, сразу же нарушаю правила толкований: это не сон, а здоровский стих! Как можно толковать стихи?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот поменял цвет шерсти

Краска на Руках от натуральной шерсти - всегда символизирует Приу-Крашивание, а Рыжий Кот - обычно, снится от Обмана, мужских Измен - прощаемых или прощенных (если бы были не Прощенные отношения - то снился бы Чёрный Кот).

Рыжий Кот превратился в Серого, пока Нёс, но все таки принёс его в Дом - подсказывает о Неожиданных вестях, весьма положительных - Серый кот (все что неожиданно Приносится в Дом - означает то, что "Судьба принесла").

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не хочу за него замуж!

Нужно указывать для полноты картины как обстоит дело наяву с вашим замужеством (помолвкой) по символам сна такой сон к выгодному предложению (без знания нюансов сна)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не могу открыть глаза

Если учесть тот факт, что часто информация во сне предстает перед нами в преувеличенном гиперболизированном виде, эмоции зашкаливают - то вот таким предстаёт Ваше сильное желание пообщаться с нужным вам человеком.. И то, что он не хочет идти на контакт - это просто ваши опасения так передались во сне.. А невозможность открыть глаза- как момент нерешительности сделать первый шаг к знакомству.. Эмоциональный сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотые мужские украшения

Может быть предвестием неожиданного события, которое, возможно порадует вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еврей нашел якобы свой детский нательный крестик

И сон о готовности взять на себя "свой крест", со всем его Содержимым - Еврей нашел свой детский нательный крестик, вижу маленький Крестик на ладони.

Во сне есть крутейшая подсказка - в реальности Детство сновидицы было, именно, Таким, чтобы она "выросла" из него и.. Ушла своим независимым путём.

Но это будет сделано только сейчас - отрыв от семьи, детства.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Хочу поменять веру на

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Хочу поменять веру на во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни