Хочет приехать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Море и Змеи

Змеи символизируют врагов. Возможно, случится так, что вы попадете в такую ситуацию, что вас будут окружать не очень-то дружелюбные люди. Однако от тех, кто вас действительно намеревается "укусить" спасут близкие (или подруга).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яд

Нашёл в себе силы прочитать (дочитать) такой длинный текст, В следующий раз попытайтесь писать сон тезисно, основные детали что вам запомнились, такие подробности роли в толковании не играют никакой, важен символ и некоторые аспекты рядом с символом

Что касается климакса, то вы себя накручивает просто, климакс приходит в то время в которое биологически должен придти вне зависимости от вашего веса, интима и т.д

Что касается заведи любовника, если верите (знаете) про карму, лучше этого не делать, лучше просто развестись и не мучить себя, так, как мучаете себя Вы

Это мое личное мнение, решать конечно же Вам

Теперь что касается сна ничего он не предвещает, а отражает ваше нынешнее эмоциональное состояние

Главным символом во сне является яд, если есть время и желание можете посмотреть на моем канале значение символа Яд более подробно

Так вот яд в вашем сюжете сна, говорит о вашей решимости развестись, а невыпитый яд означает неизбежность ситуации в вашей голове! То есть головой вы понимаете что надо развестись, но морально вы к этому всё -таки не готовы!

То есть повторюсь сон отразил просто нынешнее эмоциональное состояние и всё!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яд

Мы с Мужем на очередном семейном торжестве.. - наяву брак и Семья сновидицы твердо опираются на родовые Устои, внешний Статус (Видимость) играет весомую роль, но для Сновидицы сие обстоятельство не даёт проявить Себя (Источники), взамен сновидица имеет Общие достижения и весьма положительные Результаты.

ПриЧем семейное торжество ОгроМного масШтаба, собрались все наши живые и мертвые Родственники - символизирует рассчитанные и верные Решения, исходом которых станет Благополучие мужа/жены и детей.

Мне не весело, я Обнаружила что муж принес Яд (цианистый калий) и разложил его повсюду - означает пройденные Испытания (эмоц-ые, моральные), пришло или подходит время подведения Итогов, где сновидица в заметном приоритете.

И, Яд - здесь символизирует некий Эмоциональный аспект, незаметную "убийственную" причину отношений, которая может стать Заметной (Я обнаружила Яд), если сновидица вытащит это наружу, что связано с мужем.

.. Вся ситуация расСыпается, Словно нарисованная на Песке.. - символизирует установленный Сценарий, внешнюю Картинку, опирающуюся на Сознательность (Со-Знание - опыт, традиции, преемственность), не на эмоции.

И отдельно, у Сновидицы опубликовано множество снов на фоне Воды,

А Песок - символизирует чистое Знание, Опыт, ~ Вода - символизирует Желания, желаемое (подсознательное - мечты, надежды, образы).

Сон - великолепный =

В кратце, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яд

Здравствуйте!

Смерть символизирует потерю важных желаний, намерений.

В вашем случае вы страстно уже долгие годы желаете эмоциональной включенности любимого мужчины в вас.

Он же, в силу характера, воспитания, собственных травм давать вам этого не хочет. Не может, не научен.

И стремится навязать свои идеи.

По предыстории, исходя из ваших слов можно сказать, что муж ваш с годами изменился в лучшую сторону во многих вопросах. Но его эмоциональная отстраненность - ещё та проблема, крепкий орешек. Инструментами может владеть третье лицо- семейный психолог?

Считаю, что от своих желаний отказываться нельзя. Мы к ним идем, улучшая свой характер, нарабатывая новые качества.

Путь тернист и не близок.

Яд- это не развод.

Это подавление вашей воли.

Потому вы отчаянно стремитесь в развод наяву и уже во сне. Как будто выбирая из двух зол меньшее.

Родные женщины во сне- это аспекты вашего я.

Мать- нацеленность на партнерство. Бабушка- забота о себе, мягкое к себе отношение.. И у вас есть по судьбе возможность прожить желанное ( кольцо). Мужчина дальний родственник- может быть как и мужем, кое что осознавшим вдруг или неким сторонним мужчиной, союзником.

Торжество - это поднятие важной темы для вас двоих.

Где присутствуют всевозможные грани ваших я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс, девочка, уточка

Смысл не в смехе, а в сексе. Если вы во сне испытывали оргазм от секса(а я так понял, так и было), то это значит будете испытывать радость, удовольсвие в реале от кого то дела, события, но в вашем случае встреча. Девочка маленькая это диво, т. Е помимо радости ещё и сильно удивитесь, встрече с бывшей(им)коллегой по работе, либо с нынешней, но скорее всего с предыдущей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс, девочка, уточка

Секс во сне - в основном то же, что и секс в реальности.

Вторая часть сна - чувство уюта (приглушенный свет, описание отдыхающего мужчины), безопасности там где Вы сейчас. Смеетесь не Вы а ребенок - означает радость, благополучие, дополняет общую картину гармонии. Холодная и темная вода - вы опасаетесь того, что снаружи - за пределами всей этой идиллии. Темная вода - неопределенность.

Утка - может означать как новости, так и путешествие. В контексте темной холодной воды: Вы ожидаете каких-то известий, разрешения какого-то дела, во внешней обстановке (за пределами дома) царит неясность, не знаете какую новость получите
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс, девочка, уточка

Сон этот о вас и вашей личной жизни. У вас есть мужчина, но отношения с ним вас не устраивают, возможно вы считаете, что все это не серьезно и временно, эти отношения для вас "тесны". (маленький домик, тусклый свет) Что-то препятствует развитию отношений (закрытые двери). Вы надеятесь, что дела ваши в личном плане устроятся. Но перемены произойдут, детский смех - к хорошим вестям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотография

Боитесь предстать в глазах(фото) понравившегося мужчины женщиной непривлекательной(ожидаю увидеть Бабу Ягу). Недоверие к нему, а скорее к себе. Полагаю Вы ему симпатичны(наклоняется.. ) своей непосредственностью(мальчик).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший гражданский муж

А сновидица как относится к возвращению б/бойфренда?

Это и будет ответом на её сон, а к парню сон не имеет никакого отношения.

Если Сновидица наяву против возвращения бывшего, то это сон-предупреждение, а если она Его ждёт с повинной - то это сон-иллюзия, самообман.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон женщине: Стадо крупных разномастных быков

Здесь, несущееся в загон стадо разномастных Быков - символизирует, скорее, "стадный инстинкт" (мнение, направление большинства), в загон (загнали, загнаться), но один самый крупный Бык (одно, но весомое мнение) идти не хочет, поджав ноги под себя - символизирует такое качество, как "сам по себе" (но Быка толкают туда же, куда и все...).

Быки бегут в узких коридорах помещения, где кругом незнакомые Люди и сновидица ищет другой Выход - символизирует растерянность и неготовность Сновидицы оказаться в ситуации "не по себе" и стремление поскорее выйти из неё, или нежелание попасть в "неприятную историю" наяву.

А что за "история" такая наяву - Сновидица сама разберется, судя по толкованию сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Хочет приехать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Хочет приехать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни